FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго 252неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение marina979 » 13 ноя 2014, 09:15

Вчера готовила Говядина тушенная 325гр с макаронами. Тушенка обалденная. Жира нет. Большой кусок мяса (не жилы, не пленки) и вкуснейшее желе. Когда поджаривала на сковородке неприятного запаха (как часто бывает с другими тушенками) не было. Пахло аппетитно. И готовое блюдо получилось ну очень вкусное. Тушенка - люкс :-bd
Дима, Вам огромная благодарность @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 13 ноя 2014, 09:39

marina979 писал(а):Вчера готовила Говядина тушенная 325гр с макаронами. Тушенка обалденная. Жира нет. Большой кусок мяса (не жилы, не пленки) и вкуснейшее желе. Когда поджаривала на сковородке неприятного запаха (как часто бывает с другими тушенками) не было. Пахло аппетитно. И готовое блюдо получилось ну очень вкусное. Тушенка - люкс :-bd
Дима, Вам огромная благодарность @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

спасибо большое за оценку продукции! :)
на производстве действительно ведется строгий контроль за качеством изготавливаемой продукции. L-)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 13 ноя 2014, 20:30

Полностью поддерживаю выше сказанное! Тушенка просто класс,очень вкусная,запах и вкус давно забытый! Спасибо большое Дима за вкусняшку!!! :)

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение ККК » 13 ноя 2014, 21:59

Брала на пробу суп харчо и рассольник, вчера харчо попробовать решили, зря(( столовский привкус и запах такой же, главное МЯСО, входящее в состав, мясом назвать нельзя, сплошные жилы и не пойми что, дворовая собака даже есть не стала. Рассольник теперь даже открывать боюсь((

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение velvet » 03 янв 2015, 11:00

Заказывала тушенку, чахохбили с курицей. Пробовали только чахохбили. Мне показалось, что лучше это с картошкой приготовить тк много приправы. Состав: фасоль, помидор, лук, куриная грудка. Сын съел живьем ;) .
Изображение

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 17 янв 2015, 15:38

Мне тоже понравилась тушенка, даже очень понравилась. Спсасибо Организатору за закупку!
Но честно говоря, на мой вкус, белый застывший жирок совсем немного все же должен присутствовать в тушенке, а в этой - только тяжеленькое желе для веса и мясо. Но все равно отличная тушенка. Сколько баночек покупала - ни в одной не было никаких жил, ни пленок, ничего лишнего. Вкусная тушеночка :-bd

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 18 янв 2015, 01:01

У меня муж,очень оценил качество тушенки,брали говяжью ,очень понравилась!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Жира мало,а остальное действительно именно ТУШЕНКА!!!!!! :-bd

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение снежана63 » 21 янв 2015, 09:48

Тушенка очень очень вкусная,а вот каша не особо вкусная,много жира и мясо совсем нет,хотя брали с говядиной и перловку,и гречку:)

снежана63
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 15 фев 2015, 18:29

При открытии банки колечко осталось в руке,а банка не открылась)) От самой тушенки не в таком восторге,как остальные - наличие жира. В целом есть можно)
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение velvet » 15 фев 2015, 21:08

снежана63 писал(а):Тушенка очень очень вкусная,а вот каша не особо вкусная,много жира и мясо совсем нет,хотя брали с говядиной и перловку,и гречку:)

+1
Тоже не понравилась перловка. Ждала вкус как в детстве, оказалось вообще не то... Мяса нету и вкус непонятный. :(

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2