FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго 252неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Атаманка » 14 июн 2017, 23:55

Всем здравствуйте, участвовала 1 раз в данной закупке, тоже хочу поделиться мнением. Брала на пробу: тушенку свинина и говядина по 325 г, и 2 паштета: из гусиной печени и печени индейки. Очень все вкусно, паштеты ушли просто на "ура", нежные, пальчики оближешь. Тушенка тоже вкусная, цельные кусочки мяса. Только нам на семью маленькой баночки (325 г) маловато, поэтому впредь буду заказывать побольше весом. Организатору большое спасибо @};-
Вложения
20170603_091320.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Ирок » 19 июн 2017, 09:26

Здравствуйте, постоянно заказываю большие баночки с говядиной СПЕЦРЕЗЕРВ и паштеты разных вкусов. Тушенка очень хорошая большой цельный кусок мяса. Паштеты все вкусные. Дочка малоежка их обожает.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Агнес » 03 июл 2017, 22:14

Я брала паштет, вот такой очень понравился, вкусный, не горчит, планировала его на поездку на турбазу, но паштет уже съелся))) Спасибо за закупочку!!!

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Шелли » 08 июл 2017, 22:37

:) Всем привет!
Заказала в закупке Арго паштеты из куриной, гусиной печени, с грибами. По качеству вкусные, только почему-то в паштете с грибами, грибов совсем нет...
Спасибо Дмитрию за закупку! @};-

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Smetchik » 24 июл 2017, 18:43

беру уже не в первый раз тушёнку.отличное качество! вкус походов тех беззаботных времён юности.удобно на даче,мясо так мясо.а желешка какая вкусная.выручалочка при повышенной занятости.спасибо Организатору!!!!!буду заказывать ещё. @};- @};- @};- @};- @};-

Smetchik
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Маривашка » 07 авг 2017, 10:55

Не первый раз участвуем в закупке, продукция нравится на вкус и качество .
На этот раз покупали
1)Ветчина из говядины. Она представляет из себя кусочки говядины в желе . Ветчина в нашем понятии несколько другая, но эта очень вкусная). Баночка улетела мигом ))
IMG_9477.JPG

2) Языки свинные отварные в желе 325гр. Кусочки языков в желе. Мужу очень понравились )), говорит как настоящие ;))
3) Говядина тушенная 325гр
Эту говядину периодически заказываем -очень вкусная. Вчера приготовили быстрый ужин, макарошки с тушенкой )) кусочки цельного мяса без прожилок ! На природу , в дорогу или на дачу просто супер вариант ;)
IMG_9479.JPG

Вообще внешне все содержимое очень похоже ))). Из всего распробованного мне оказалась по душе говядина .
Спасибо )) уже встали в очередь за следующими заказами ;))
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение siia » 27 окт 2017, 14:30

Здравствуйте. Все пишут о тушенке, согласна тушенка очень хорошая, всегда с удовольствием покупаю. Хочу оставить отзыв о сгущенке. Вареная сгущенка ЛюбиМо оказалась очень классная. Заказала на пробу 1 баночку. Даже муж, который всегда ворчит, сказал, что оторваться от нее трудно. Густая и очень вкусная!!! Фотки, к сожалению, добавлять сложно:(

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Джемма » 30 ноя 2017, 23:23

Мне очень нравится эта продукция, качество на высоте :-bd Брала разные виды тушенки, и каши, больше всего нравится перловка с говядиной и просто погреть как отдельною блюдо вкусно и в рассольник очень здорово идет. Спасибо за закупку-мы ваши на веки :x
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Соболева Юлия

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение pavel1205 » 10 янв 2018, 11:08

Добрый день. Наконец-то добрался до компьютера ....Новый год прошел ....Всех с Наступившим Новым годом.
А теперь о закупке ;)....Участвовал в закупке Арго 60 / ПРОДУКТЫ .

Заказывал 1) Говядина тушенная 525гр 2)Свинина тушенная 525гр 3) Паштет из печени индейки 250гр 4) Мясо индейки в собственном соку 525гр 5) Сгущенка «Любавинка», 8.5% жирности ГОСТ 31703-2012 6)Варенка «Любавинка», 8.5%

А теперь про каждый продукт ;)....Сначала напишу отрицательные отзывы ,так они самые необходимые я считаю....конечно Организатору они наверное не понравятся....но зато участникам я надеюсь пригодятся ;).....хотя вкусы у всех разные ;)))...

Что касается Мясо индейки в собственном соку 525гр .Данную продукцию есть не возможно.... Постоянно попадаются кости ,такое чувство, что взяли целый кусок с костями и перемололи ...Может и по качеству она натуральная....но такую продукцию есть опасно.

Паштет из печени индейки 250гр. Паштет не впечатлил ....думал,что будет вкуснее ;)...уж больно он желейный ....

А теперь положительные отзывы ;)....

Говядина тушенная 525гр .Тушенка вкусная :))))...Причем это не только мой отзыв ,но и мнение еще нескольких людей ,которые кушали эту тушенку :).

Свиную тушенку не кушали .Так что отзыв еще добавлю. А насчет сгушенного молока,то еще до него не добрался .

Организатору большое спасибо. Отвечал на все вопросы быстро и качественно.

pavel1205
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение pavel1205 » 18 янв 2018, 00:11

Всем привет....Сегодня добрался , наконец-то , до банки (Сгущенка ЛюбиМо Варенка «Любавинка», 8.5%) из закупки Арго 60 / ПРОДУКТЫ .
Сгущенка очень вкусная......не приторная.....напоминает чем-то ореховую пасту :).....Обязательно куплю еще.....И буду советовать другим......;))))....Заинтересовал состав ...уж больно был под впечатлением от вкуса ;))))).....
.....Верил конечно до последнего ,что натур продукт :))))))......но наверное время у нас такое ,что если и будет натуральное.....то только приготовлено это на собственной кухни;))))))....Организатору спасибо ....

pavel1205
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2