FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vietkofe 178активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение innaniko » 25 июн 2018, 00:49

Девочки ну прям печалька .... приобретала пресс-фильтр номер 8 с винтом, использовался он всего 6 месяцев и кофе заваривался только один раз в день. Вот что с ним стало .... как конструктор собери сам :)))
Это только мне так повезло? Поделитесь впечатлением именно о качестве так сказать сборки.

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 27 июн 2018, 11:37

innaniko писал(а):Девочки ну прям печалька .... приобретала пресс-фильтр номер 8 с винтом, использовался он всего 6 месяцев и кофе заваривался только один раз в день. Вот что с ним стало .... как конструктор собери сам :)))
Это только мне так повезло? Поделитесь впечатлением именно о качестве так сказать сборки.

У меня тоже распаялся весь пресс фильтр :( Отвалилась ручка у пресса и на ситечке ручка отвалилась :(

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Svetlanausv1 » 01 авг 2018, 14:20

Добрый день. Я пользуюсь фильтр прессом, с кружкой модель, уже год где-то, покупала в этой закупке, нареканий нет. Вещь просто изумительная. Наверное просто не повезло другим с закупкой, человеческий фактор, брак бывает в разных областях.
Кофе очень нравится с лесным орехом (белочка на пакете) вкус насыщенный, так же брала лювак (желтая коробка) вкус очень приятный. В данной закупке решила попробовать другой вид. Кофе получается достойный именно с заваркой через фильтр. Для разнообразия кофеманам очень советую. Конечно для кофе машины лучше лаваци Италии ничего нет, но это мое мнение, субъективное.
Так же подсела на растворимый кофе G7 "Пассиона", удобная вещь, с кокосовым молоком и тросниковым сахаром, советую.
Спасибо Организатору за доставленную радость, всегда все упаковано надлежаще и к качеству и количеству претензий и нареканий нет.

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Byte75 » 01 авг 2018, 17:48

Byte75 писал(а):Добрый вечер. Брала кофе А — Арабика Me Trang 500 гр зерно. Аромат, вид и цвет зерен все понравилось. Заваривали в френч- прессе. Цвет красивый и аромат. Но вот вкус - наверное на любителя. Для меня кофе не с "приятной горчинкой", а ГОРЬКИЙ сильно, я чашку допить не смогла. :(

Хочу дополнить отзыв. Кофе распробовали. Буду заказывать еще ;)

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение vallinesterenko » 25 сен 2018, 11:22

@};- @};- @};- Заказала в этой закупку NNO Масло жожоба с витамином Е (MegaWeCare) - капсулы, Кокосовый бальзам для губ, Крем с экстрактом женьшеня и жемчужной пудрой, хочу сказать большое спасибо Организатору, посылка пришла быстро, все соответствует наименованию, без каких либо повреждений. Все продукты уже попробовала, все просто супер, особенно порадовало масличко для лица, кожа после него просто потрясающая, если бы не закупка я не смогла бы приобрести такие замечательные косметические средства по такой привлекательной цене)))) :) :) :)

Аватара пользователя
vallinesterenko
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Милочка » 01 окт 2018, 14:59

ksm434199 писал(а):Влюбилась во вьетнамский кофе с первого раза. Подруга, которая живет во Вьетнаме привезла презент. Очень понравился))). Когда закончился стала искать, где у нас можно его купить. Всевозможные супермаркеты и магазинчики предлагают вьетнамский кофе...но это совсем не то. И вот у видела эту закупку. Вчера получила и скорее открывать))). ДАААА!!! ЭТО ОН!!! Мой любимый кофе с шоколадно-карамельным вкусом. Спасибо огро мное Организатору. Теперь не нужно ждать когда кто то из друзей поедет во Вьетнам и привезет так полюбившийся напиток. Спасибо!!!

Добрый день! Я тоже хочу такой вкусный кофе!!! Скажите название пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Милочка
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение kristina1109 » 22 окт 2018, 00:44

Получила свой кофе, очень вкусный и аромат приятный! Очень довольна заказом. Спасибо Организатору! Буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение беладонна » 10 ноя 2018, 01:26

Здравствуйте,Вера, посоветуйте пожалуйста.Всегда беру молотый кофе Арабика Me Trang 250 гр , а сейчас решила купить в зернах..подешевле.Не люблю черную обжарку, только среднюю.
Такой же кофе или уж не экономить и купить молотый?!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Тигруля » 12 ноя 2018, 16:31

беладонна писал(а):Здравствуйте,Вера, посоветуйте пожалуйста.Всегда беру молотый кофе Арабика Me Trang 250 гр , а сейчас решила купить в зернах..подешевле.Не люблю черную обжарку, только среднюю.
Такой же кофе или уж не экономить и купить молотый?!

Знаете, я много кофе пробовала и свой выбор остановила на голубом океане. Поэтому про Арабику ми транг подсказать не смогу, т.к. его пробовала очень давно и по вкусу не подскажу. Наблюдаю лишь то, что его часто заказывают и нареканий на него не было. @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 30 янв 2019, 18:22

здравствуйте,сегодня получила свой заказ : Пресс-фильтр классический Trung Nguyen с подставкой(уже опробован )с кофе Ocean Blue (Голубой океан) Me Trang 250 гр понравился, неожиданно мягкий вкус,MC3 Me Trang 250 гр(его пока не пробовала),конфетки брала на пробу :Конфеты-ириски кокосовые Co So Duc Phat - Вкус дуриана, 200 г(понравились,необычный вкус)и KIM THANH HOA Конфеты Keo Doi - Арахисовые, 150 г (мягкая упаковка) особенно понравились,так что хочется ещё,очень хорошо на мой вкус сочетаются с кофе
(снова сделала заказ побольше,как раз сегодня стоп, ;) успела)

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2