FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vietkofe 179активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Тигруля » 11 сен 2015, 07:36

Strega писал(а):Дополняю свой отзыв впечатлением от кофе лювак зерновой:
Вполне хорош, но сложилось впечатление, что зерен "лювак" там очень и очень мало. Вкус скорее с горчинкой (робуста сделала свое дело), чем шоколадный. Специально для сравнения открыли упаковку кофе привезенного из Вьетнама - мы не ошиблись, совершенно другой вкус. Хотя даже название совпадает. Экономят на нас :D

Все верно Вы говорите, зерен "лювак" кладут в пачку от 1% до 10% по соотношению к другим зернам. Если бы кофе состоял полностью из зерен лювак, то стоил бы гораздо дороже. Также вьетнамцы в кофе на экспорт снижают кол-во зерен "лювак". Зачем они это делают, не знаю B-)
Сама этот кофе распробовала во Вьетнаме, и все теперь другой пить не могу. Как закончились привезенные запасы, кинулась к инету и нашла представительство в Москве. Теперь у меня всегда есть любимый кофе ~o)
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21693
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Тигруля » 15 окт 2015, 10:35

Доброе утро! Решила написать как я завариваю каждое утро свое кофе ~o) Тут малюсенькая особенность, вода должна быть прям кипяток, а то плохо завариться. Пока чайник закипает, подготавливаю чашку-кофе-сахар, заливаю кипятком, сверху накрываю тарелочкой или крышкой. Настаивается, пару минут, за это время кофе чуть остывает, и вуаля вкуснейший кофе готов!!! ~o) :x На сегодняшний день мой выбор Оушен блю. Также понравился МС1, у него выраженный шоко-привкус. :)
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21693
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение leopard » 20 янв 2016, 13:40

Заказала кофе в зернах Рабуста в закупках Me Trang 9, получила в декабре, попробовала, могу уверенно сказать, что кофе точно такой, что привезенный из Вьетнама данной марки. Очень рада, что есть такая закупка, и можно подкупать любимый кофе, ведь во Вьетнам не налетаешься за ним. Запасы привезенного кофе уменьшаются. В магазинах искала. такого кофе в Самаре нет. Спасибо за такую закупку.

leopard
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:11
Населенный пункт: кировский район г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Sovenok » 25 сен 2016, 14:59

Спасибо большое за эту закупку! Лучше вьетнамского кофе с его сладковатым естественным вкусом и запахом я ещё ничего не пробовала!

Sovenok
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Марго1989 » 19 янв 2017, 14:58

Полюбила и я вьетнамский кофе) беру (правда на другом сайте) МС1. Офигенный кофе! Послевкусие отдает и сливками , и шоколадом, и орехами , и ванилью))) особенно если заваришь на молоке! всем рекомендую. Цены тут на порядок ниже, я смотрела дистрибьюторские сайты, там прям цена +100р. Еще брала растворимый, 2в1, по мне. так деньги на ветер. Как вода.

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение leopard » 05 апр 2017, 13:02

Хочу поблагодарить Организатора закупки Веру за прекрасную закупку вьетнамского кофе, а теперь еще за возможность приобрести вьетнамский чай. После поездки во Вьетнам в 2014 году пью по утрам только вьетнамский кофе. Это прекрасный ароматный кофе, который не требует варки. На чашку ставишь специальный пресс - фильт (в закупке предлагается несколько видом пресс-фильтров), насыпаешь молотый кофе и заливаешь кипятком. Кофе заваривается и стекает в чашку, а там кому, что нравится, добавляешь сгущенное молоко, просто молоко, сливки или чисто черный. Вкус кофе от этого не портится. Заряд энергии на полный день. Когда у меня начали кончаться запасы кофе, привезенные из Вьетнама, начала искать, где в Самаре можно купить, в результате не нашла. А тут увидела в закупках, вот для меня было счастье. В данной закупке регулярно подкупаю себе кофе с ноября 2015 года. Могу с уверенностью сказать, что кофе 100% Вьетнамский. Покупаю кофе марки Me Trang. В дальнейшем можно попробовать новинки. Сейчас заказала еще чай, зная по опыту Вьетнамский чай то же хорош.

leopard
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:11
Населенный пункт: кировский район г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Тигруля » 13 июн 2017, 18:19

Сменился Поставщик и это большой плюс закупки, т.к. расширился ассортимент и цены чуть ниже прежних. Заказа себе ириски с экзотическим вкусом, жду с нетерпением получения заказа :ymsmug:
В ассортименте появились разные Производители кофе, чая и сладостей. :YMPARTY:
Хочу попробовать вытяжку из артишока, этому продукты приписывают чудодейственное воздействие на организм, посмотрим, что это такое.
 Вытяжка из Артишока
1. Очищает печень, регенерирует её клетки.
2. Улучшает процесс переваривания жиров.
3. Уменьшает уровень холестерина и сахара в крови.
4. Выводит из организма токсины.
5. Обладает желчегонным, мочегонным, жаропонижающим и успокоительным эффектом.
6. Устраняет запоры.
7. Лечит подагру за счет выведения мочевой кислоты.
8. Избавляет от угревой сыпи, улучшает состояние кожи.
9. Стимулирует пищеварение.
10. Нормализует обмен веществ.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21693
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Тигруля » 20 июл 2017, 12:31

Добрый день! Получила ириски из прошлого выкупа со вкусом дуриана, совершено необычный вкус. Его описать сложно. Для меня это вкусно, а главное не обычное и интересное. Мужу совсем не понравилось, чему порадовалась, что у меня теперь есть конфетки, на которые он не посягнет :ymsmug:
Козинаки кунжутные ооооооочень вкусные восточного характера. Если хочется удивить кого-то или порадовать себя вкусными сладостями, смело заказывайте ириски и козинаки O:-)
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21693
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Людик » 26 сен 2017, 15:43

Заказывала пресс-фильтр с винтом на 210 мл. Ну очень даже достойная вещица на кухне))) вкус даже недорого молотого кофе очень хорош! В гейзерной кофеварке получается, на мой вкус, хуже. А от этого пресса в восторге! Удобен в эксплуатации, да и за такую цену - просто прелесть! Можно подарить любителю кофе без зазрения совести!

Людик
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Тигруля, sevanina

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение kuznetsovaev17 » 23 ноя 2017, 19:19

Только что получила посылочку.Сразу попробовали снеки Имбирь Vanlang. Это что-то невероятное. Очень вкусно, освежает, тонизирует. После работы ужасно болела голова, после двух листочков имбиря как рукой сняло. Может конечно совпадение, при случае поверю. Вера, огромное спасибо @};- @};- @};- @};- @};-

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталяМ и гости: 2