FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vietkofe 179активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Тигруля » 17 апр 2020, 12:47

nizyulia писал(а):А кто-нибудь покупал какао?

Здравствуйте, добавили отзыв о какао.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21692
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение ОльгаАН » 19 апр 2020, 01:35

Здравствуйте. @};-
Я покупала какао в прошлой закупке, какао оооооочень понравился, наивкуснейший какао Премьер Вин. Сравнила его с нашим какао-порошком "Золотой ярлык", наш ярлычок очень отличается по цвету, бледненький такой, и тем более по вкусу, а этот настоящий какао. Огромное спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};- Буду брать еще.
Вложения
Какао класс.jpg
Какао класс.jpg (16.22 Кб) Просмотров: 1214

Аватара пользователя
ОльгаАН
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:46
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение innaniko » 29 авг 2020, 22:31

Здравствуйте! Люблю эту закупку за отличный кофе Оушен блю, почитала отзывы, доверилась вкусу Организатора и случилось в этот вкус я влюбилась. Очень нравятся конфетки кокосовые и состав в них. А вот в конфетках Filldy желейные с начинкой из фруктового сиропа разочарована :( , и состав мне не понравился и на вкус ...не советую.
Вложения
0CC442CE-7666-4973-AED2-7F0EFBAB5706.jpeg

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Тигруля » 18 ноя 2020, 12:28

Здравствуйте!
Заказывала конфеты - GINGERBON Имбирные конфеты с манго, 125 г
Изображение
Они как жевательный мармелад, больше чувствуется имбирь. Необычный вкус сладкого и острого одновременно, мне понравились. Рекомендую.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21692
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: innaniko, Milya75

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение мамушка » 31 мар 2021, 21:42

ИзображениеОчень нравится кофе каппучино (Растворимый кофе G7 "Cappuccino Hazelnut" Коробка. Пакетики 18 г. х 12 шт.) Вся все в нем хорошо, вкус, аромат, пенка. Сколько человек угощала, все оценили его (цена только останавливает, 30 руб за пакетик получается). Но себя побаловать нужно, иногда. Брала также чуть подешевле капучино, разница во вкусе сразу чувствуется ( хуже).Изображение

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Энки » 23 июн 2021, 16:11

Заказывали VIFON PREMIUM Лапша БП "Кимчи", нам с мужем очень понравилась) Нет дурацкого привкуса, как у наших пакетов. Внутри с лапшой 4 пакетика с приправами, что удивило!)) Заказала в новом выкупе еще несколько штук на будущее. Немного острая лапша, когда доешь приятно согревает горло)) Еще пробовали AROY-D Соус "Шрирача", думали острее, но в меру, прям как надо, не обжигает, используем куда только можно, заказала еще! Спасибо Организатору)) @};-

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение endorfinka » 23 июн 2021, 16:56

Как же я люблю эту закупку, и конечно же вас, Организатора. Спасибо за быструю и своевременную раздачу. вы не когда не затягиваете с раздачей. А кофе так вообще мой любимый. я в него влюбилась, когда впервые привезла с Вьетнама кофе с вертолетом. Но еще больше мне понравилось SUA в пластиковых банках, очень насыщенный вкус. Спасибо вам огромное за ваш труд.

endorfinka
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 29 июн 2021, 13:45

На днях получила очередную партию заказа:AR -— Арабика - Робуста Me Trang 500 гр зерно,THORAKAO Шампунь с маслом цитруса и и с пшеничными протеинами (D?u G?i Hoa B??i (M?i) 400m.Кофе беру не первый раз,как всегда на высоте,а вот шампунь заказывала впервые,но на сегодня мои волосы довольны,а вместе с ними и я.Организатору огромнейшее спасибо за быструю доставку и качество продукции @};- :ymapplause: Однозначно я поклонница данной закупки :-bd

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23
Понравилось: Тигруля

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Элена » 06 авг 2021, 20:07

Никто не заказывал лотос или артишок???

Элена
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 10

Re: Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Кулажок » 13 ноя 2021, 22:24

DenKa писал(а):По креветочным чипсам хочу оставить отзыв противоположный отзыву выше. Очень НЕ понравилось - и на вид и на вкус пластмасса. Пожарили половину, остальное даже не смогли съесть - выбросила. И по составу - так же не согласна. Если есть возможность - сфотографируйте состав крупно. Я почему-то помню своё удивление от ненатуральности его составляющих.
Кофе беру несколько лет уже, также подсадила всех окружающих кофеманов:Блю ошен (Ocean Blue ) и Креатив 2 (TRUNG NGUYEN CREATIVE 2) ,Креатив3 и 5 - фавориты. Брала сладости: ириски и кокосовые с орехом : первый закуп - ушел влёт. Второй раз - не так быстро ушли. И за месяц кокосовые хрустящие - прогоркли, несмотря на индивидуальную упаковочку каждой.

Состав:
IMG_20211113_221643.jpg

Аватара пользователя
Кулажок
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2