FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкая жизнь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладкая жизнь 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение ElenVass » 25 окт 2016, 12:17

добрый день. всем! вчера вечером забрала "Пахлава турецкая классическая Грецкий орех" -ВКУСНО. Брала 500гр. мы с мужем съели за один вечер :D . Буду теперь брать 1 кг. Пахлава хорошо пропитана, сладкая, как и должно быть. т.к. там мед. Упакована в половину картонной коробки "телевизор", Я так понимаю, Организатор просто разрезала упаковку 1 кг на две части. Поэтому все пришло целенькое, не комком. Немного не удобно, что раздача из Руси. Но я попросила забрать закупки раздающую в свой пункт и вчера вечером уже пробовали. Фото просто не успела сделать, съели... Организатору @};- . т.к. реально понимаю-возни с продуктами много

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение SмайL » 14 дек 2016, 23:31

Всем привет! Участвуем не в первый раз. Заказывали нугу с арахисом,пахлаву,щербет с арахисом. Все умопомрачительно вкусно!! :) очень свежее,хорошо упаковано. Вкусняшки тают во рту! Ну просто нереально не поправиться)))))) Самая моя "опасная" закупочка)) стоит зайти,посмотреть одним глазком,и все!! Но все равно,чем советую! Принимала участие в разных закупках,таких свежих нямняшек не получала ни разу! :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение razgaday » 22 дек 2016, 09:12

В 14 выкупе заказывала пишмание с какао (в подарочной упаковке) и казинаки кунжутные. Все вкусное. Одно "но", у пишмание срок выходит 15 января... :-W печалька, т.к. заказывала же на подарки. Свою коробку открыли попробовали, все в порядке, вкусно, как всегда, быстро съели. Но как такое дарить??? Придется теперь искать замену, а эту партию доедать самим. :D

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157
Понравилось: Британка

Re: Сладкая жизнь. Хвасты

Сообщение Млада » 31 янв 2017, 23:49

Здравствуйте @};-
Очень люблю сладкое, а особенно восточные сладости. Заказывала на пробу:
Кос-халва весовая с арахисом в нарезке в пленке
Лукум «Падишах» с орехами ассорти в сахарной пудре
Лукум «Падишах» с орехами ассорти в кокосовой стружке
Все очень вкусно! :YMPARTY:
Спасибо Организатору за закупку :-bd
Уже присматриваю еще ;)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение razgaday » 30 окт 2017, 15:57

Девушки, поделитесь мнением, пишманье какого производителя вкуснее? Плкупала в Казани фирмы "Шахзаде" в фиолетовой упаковке, понравилось. Но тут еще представлена gokkusagi (я так поняла турецкая), кто пробовал, отзовитесь?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Есения » 22 ноя 2017, 22:40

Заказывала набор пишмание.Никогда не пробовала эту сладость.Тает во рту, вкус сладкий и необычный, что-то между сахарной ватой и халвой.Попробовать однозначно рекомендую.Спасибо органиатору @};-
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Ната Королек » 23 ноя 2017, 10:16

заказала шоколадную колбаску....ужас, честно скажу, на картинке и в реале вообще не то, не понравилась, не вкусно...извините конечно, но зато честно!

Аватара пользователя
Ната Королек
Живу SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 14:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Омега » 24 ноя 2017, 10:57

Здравствуйте. Заказывала Чак-Чак прессованный весовой, очень вкусный, много меда, не сухой. Понравился всей семье, а особенно доченьке. Спасибо. @};-
Все мои актуальные закупки ЖМИ


Омега
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Пражечка » 27 ноя 2017, 00:58

Колбаска с какао и арахисом не понравилась, увы. Не пойму в чем - то ли чего-то много, то ли чего-то мало. То ли ожидался вкус из детства, а его не случилось (. Упаковка очень большая, есть будем долго ). Дети едят, но без удовольствия тоже. Буду пробовать другие вкусняшки в этой закупке @};-
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: мамаюляша

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Сакура » 30 ноя 2017, 23:04

Заказывала Лукум фруктовый в коробке 250 гр и Пишмание с лимоном в подарочной коробке 250 гр.
Сладости, действительно свежие! :) :-!
Лукум - он себе и лукум - обычный, вкусный, ничем не испорченный, легко узнаваемый восточный вкус ;) Хорош :-bd
А вот Пишмание - заинтриговала всю семью - мы все ждали, когда она к нам приедет и какой же у нее вкус окажется! Ну, что могу сказать: как будто сахарная вата в виде веревочек, только еще вкус халвичной муки присутствует - нежное сахарное послевкусие оставляет, хороший десерт :-bd
Ребенку двухгодовалому он больше всего понравился, спасибо Организатору за кусочек сладкой жизни :ymapplause: ;;)
Фото, конечно, не успела сделать: видимо надо килограмм заказать, тогда хоть не сразу все съедят...

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара и гости: 2