FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкая жизнь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладкая жизнь 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение malena » 26 ноя 2018, 16:01

добрый день, закупку планируете открывать?

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Black mouse » 30 дек 2018, 21:32

Здравствуйте! Заказывала рахат-лукум гранатовый с миндалем в кокосовой стружке, бруском! Конечно в условиях закупки написано, что полученный товар может внешне отличаться от картинке, но то что я получила не соответствует описанию! На всю коробку 1 кг лукума- орехов 5 миндальных лепестков, а не так как на картинке, полностью внутри с миндалём! Считаю это какой-то обман, картинки надо более соответствующие подбирать для товара!
Ожидание:
Реальность:
Конечно разочарована сильно! Участвовать в закупке больше не буду

Аватара пользователя
Black mouse
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:57
Населенный пункт: ЦАВ
Баллы репутации: 1

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 02 янв 2019, 00:13

Организатор в условиях закупки пишет,что сдаёт во все пункты.У меня заказ оказался сдан в Русь 29 декабря,хотя выбран был пункт около дома.Вес заказа- 1кг.Перед НГ ехать в Русь и стоять там в очереди в мавзолей,сходив перед этим в свой пункт по расписанию -отличный подарок к празднику!Просто литературные слова почему-то сразу заканчиваются в лексиконе..
На три ЛС с вопросами и требованием объяснения - полный игнор после прочтения.
Только сдав на раздачу закупку,сразу переводит её в архив,т.е. вопросы в теме закупки задать возможности нет,хотя раздача только началась. [-x
Не рекомендую все закупки у такого Организатора!!! :-q

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Соната » 02 янв 2019, 23:08

Black mouse писал(а):Здравствуйте! Заказывала рахат-лукум гранатовый с миндалем в кокосовой стружке, бруском! Конечно в условиях закупки написано, что полученный товар может внешне отличаться от картинке, но то что я получила не соответствует описанию! На всю коробку 1 кг лукума- орехов 5 миндальных лепестков, а не так как на картинке, полностью внутри с миндалём! Считаю это какой-то обман, картинки надо более соответствующие подбирать для товара!
Ожидание:
Реальность:
Конечно разочарована сильно! Участвовать в закупке больше не буду

Здравствуйте! За отзыв спасибо, спасибо, что с фото. Отправлю ваш отзыв Поставщику и сюда выложу его ответ.
Мне тоже интересно, что он ответит @};-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Соната » 02 янв 2019, 23:11

АллаНиколаевна писал(а):Организатор в условиях закупки пишет,что сдаёт во все пункты.У меня заказ оказался сдан в Русь 29 декабря,хотя выбран был пункт около дома.Вес заказа- 1кг.Перед НГ ехать в Русь и стоять там в очереди в мавзолей,сходив перед этим в свой пункт по расписанию -отличный подарок к празднику!Просто литературные слова почему-то сразу заканчиваются в лексиконе..
На три ЛС с вопросами и требованием объяснения - полный игнор после прочтения.
Только сдав на раздачу закупку,сразу переводит её в архив,т.е. вопросы в теме закупки задать возможности нет,хотя раздача только началась. [-x
Не рекомендую все закупки у такого Организатора!!! :-q

Здравствуйте! Я вам уже ответила в л.с. и отвечаю здесь.
Ваш заказ сдан в пункт, который был указан вами изначально, я не нашла от вас письма, где бы вы просили его переместить на Енисейскую.
Если перемещение еще актуально, то давайте его переместим @};-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 03 янв 2019, 16:22

Здравствуйте!Спасибо за ответ!Неожиданно и приятно.На момент стопа зафиксирован пункт на Енисейской в моей корзине(изменить место доставки я уже не могу,т.к. всё у Организатора или доставляется в пункт).Мы с Вами разное видим?Какие письма о перемещении,если зафиксирован мой пункт?Да,мне намного удобнее получать в своём пункте.

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Соната » 03 янв 2019, 20:10

АллаНиколаевна писал(а):Здравствуйте!Спасибо за ответ!Неожиданно и приятно.На момент стопа зафиксирован пункт на Енисейской в моей корзине(изменить место доставки я уже не могу,т.к. всё у Организатора или доставляется в пункт).Мы с Вами разное видим?Какие письма о перемещении,если зафиксирован мой пункт?Да,мне намного удобнее получать в своём пункте.

Здравствуйте! Да,вы правы, приношу свои извинения! @};- Ваш заказ будет перемещен в пункт Енисейская @};-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 11 янв 2019, 21:54

Наконец-то и мы получили свои сладости!Спасибо за оперативность в перемещении!Пишмание очень-очень вкусное!Срок изготовления у разных вкусов разный(конец ноября-середина декабря),всё свежее!Даже вроде и неловко за негативный отзыв про работу Организатора..Скорее всего,предновогодняя запарка и накладка!Очень рекомендую эту закупку точно! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 19 мар 2019, 19:03

Халва с кокосом понравилась.

Конфеты из пашмалы с шафраном и фисташками в шафрановой глазури в тубе Hajabdollah 200г
IMG_3828.JPG

не понравились. Возможно шафрановая глазурь не пришлась по вкусу.Мне напомнили макуху, если кто знает, что это такое. Один плюс, на мой взгляд, - не приторные.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Аринусик » 18 апр 2019, 09:38

Здравствуйте. Получила Латар ореховый песочное печенье с шоколадно-ореховой начинкой 1шт 16г , ну очень маленькие в размере, удивлена как можно продавать их по-штучно. Вкусно, но дорого.

Аринусик
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 09:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2