FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шоколатика - 16.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение moreny » 05 ноя 2014, 18:49

Пишу второй отзыв о этой закупке. Заказывала пирамидку с перцем и солью - тройную порцию, шокобургер, бочонок ореховый, трюфель для взрослых, печенье с корицей, фисташковый марципан и еще что- то. Думала, что что-нибудь перепутают... Однако все пришло по списку аккуратно упаковано в 2 коробки, а трюфель еще и отдельно в пакетик. Все наисвежайшее! Очень вкусно. Стоит своих денег. Конфетки очень сытные. Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};- Буду заказывать еще!

moreny
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Artemia » 06 ноя 2014, 07:10

Мы уже третью закупку получили, как всегда все вкусно. Очень понравилось, что поставщик теперь стал делать конфетки меньше по-весу, (трюфелей раньше было 5 штук в 100гр, а теперь 8), мне кажется это удобнее, главное чтобы качество не страдало!

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение nab » 09 ноя 2014, 14:02

Трюфель для взрослых очеееень вкусный!!! Так много всего хочется попробовать, цены конечно кусаются, но постепенно будем пробовать вкусняшки, сладкоежкам не удержаться))))
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение zhelnina » 14 ноя 2014, 08:35

А мы не довольны закупкой. Заказывали крепкий орешек, а получили какие-то брёвна вперемешку с шариками. Организатор молчит по этому поводу. Участвовать в закупке больше не будем. :(

zhelnina
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение iriska1987 » 09 дек 2014, 17:18

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от заказанных сладостей. Решила прочитать отзывы. Отзывы практически все великолепные. Долго выбирала что же выбрать из всего этого многообразия и остановила свой выбор на: 1) пирамидки с солью и перцем; 2) корзинка удовольствий; 3) трюфель "Венера". Хотелось бы отметить внешний вид заказанного. Все три вида конфет пришли в одной маленькой коробочке, все вперемешку и конечно же потеряли свою привлекательность. ДЛЯ ТАКОЙ СТОИМОСТИ КОНФЕТ И УПАКОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ!!!!! Трюфеля все смялись! Очень обидно :( Шоколад вкусный, все пришло свежее, но у нас в магазинах можно купить не менее вкусный шоколад и по более привлекательной цене!!! Мои ожидания не оправдались!!!

iriska1987
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение verusika » 14 дек 2014, 15:15

Здравствуйте, я полностью согласна с предыдущим отзывом, я ожидала большего, даже не знаю, как "ЭТО" дарить!!! Конфеты в коробках, у меня в очень плачевном состоянии, и сами коробки тоже(((Даже пробывать конфеты не очень охота, убрали в холодильник, может как нибудь решимся(((Надеюсь,что может вкус конфет не подведет)))!!!

verusika
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 7

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Инари » 20 дек 2014, 14:56

Мне очень понравились трюфели, вишня в шоколаде - просто ум отъешь - ну оооочень вкусная!!! Всё приходит в коробочке, свежайшее!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Инари » 26 дек 2014, 11:48

А кто пробовал пирамидки с солью и перцем? какие впечатления?
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Elenka02 » 26 дек 2014, 23:58

Добрый вечер! Вера, а когда планируется следующая закупка??? Конфеты просто обалденные))) трюфеля и бочонок с орехами просто супер.

Elenka02
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Artemia » 30 дек 2014, 23:29

Natali007 писал(а):А кто пробовал пирамидки с солью и перцем? какие впечатления?

я их в каждой закупке заказываю, очень вкусные!!! сладкий вкус шоколада с привкусом соли и перца - это нечто. мне даже хочется попросить производителя добавлять больше соли и перца, что бы вкус был ярче! :-bd

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2