FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Травы горного Крыма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Травы 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Татарченок » 17 фев 2021, 19:31

Здравствуйте, получила вчера закупку и решила сегодня заварить полезный чай "Витаминный" Травы горного Крыма. Среди всего я увидела цветы одуванчиков, в составе их конечно же нет... Расстроена очень...Сено не хотела в магазине покупать, в итоге купила СЕНО в закупке...
Вложения
IMG_20210217_190046.jpg
IMG_20210217_185914.jpg
IMG_20210217_190125.jpg

Татарченок
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 18 фев 2021, 00:36

Татарченок писал(а):Здравствуйте, получила вчера закупку и решила сегодня заварить полезный чай "Витаминный" Травы горного Крыма. Среди всего я увидела цветы одуванчиков, в составе их конечно же нет... Расстроена очень...Сено не хотела в магазине покупать, в итоге купила СЕНО в закупке...

Добрый вечер, травы на 100% хорошие, не какого сена попасть не может,пейте с удовольствием и будьте уверены в сборах, будет время обязательно найду фото свои собственные делала давно когда была у них в гостях на производстве, все сборы лечебные,даже есть Участники у которых и опухоли и шишки прошли, у вас на фото не одуванчик а календула она у вас есть в составе @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Zzzanozochka » 19 мар 2021, 19:23

Большое спасибо за такую замечательную закупку! @};-
С удовольствием завариваем и пьём Чайный букет 125 гр. всей семьёй! Ароматный и Букет Ай-Петри просто прелесть!
"Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях..."


Аватара пользователя
Zzzanozochka
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 11:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Титарюха » 06 июн 2021, 08:40

Заказывала фитосборы травоочиститель, желудочный... Нигде в описании не указано кол-во грамм. При этом на одном из фото товара на упаковке отчетливо видно 100 гр. Каково же было мое удивление, когда я получила упаковки по 50 гр. Очень неприятно. Хорошо, что у меня не все приехало. По такой цене за 50 гр я бы не стала брать

Титарюха
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 08 июн 2021, 01:22

Титарюха писал(а):Заказывала фитосборы травоочиститель, желудочный... Нигде в описании не указано кол-во грамм. При этом на одном из фото товара на упаковке отчетливо видно 100 гр. Каково же было мое удивление, когда я получила упаковки по 50 гр. Очень неприятно. Хорошо, что у меня не все приехало. По такой цене за 50 гр я бы не стала брать

Добрый вечер, да все верно у вас маленькие упаковочки,на каждом каталоге указан вес который будет представлен в том или ином каталоге, жаль что вы расстроились, очень хорошие травки и действующие @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Титарюха » 08 июн 2021, 21:47

Kati-klik-lika писал(а):
Титарюха писал(а):Заказывала фитосборы травоочиститель, желудочный... Нигде в описании не указано кол-во грамм. При этом на одном из фото товара на упаковке отчетливо видно 100 гр. Каково же было мое удивление, когда я получила упаковки по 50 гр. Очень неприятно. Хорошо, что у меня не все приехало. По такой цене за 50 гр я бы не стала брать

Добрый вечер, да все верно у вас маленькие упаковочки,на каждом каталоге указан вес который будет представлен в том или ином каталоге, жаль что вы расстроились, очень хорошие травки и действующие @};-

Да, ТЕПЕРЬ на фитосборах вес указали. В прошлой закупке этого не было. Но на остальных каталогах не на всех есть вес. И в описании к товарам нет. Видимо нужно догадаться по фото. Хотелось бы знать, что заказываешь

Титарюха
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Травы горного Крыма. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 08 июн 2021, 23:00

Титарюха писал(а):
Kati-klik-lika писал(а):
Титарюха писал(а):Заказывала фитосборы травоочиститель, желудочный... Нигде в описании не указано кол-во грамм. При этом на одном из фото товара на упаковке отчетливо видно 100 гр. Каково же было мое удивление, когда я получила упаковки по 50 гр. Очень неприятно. Хорошо, что у меня не все приехало. По такой цене за 50 гр я бы не стала брать

Добрый вечер, да все верно у вас маленькие упаковочки,на каждом каталоге указан вес который будет представлен в том или ином каталоге, жаль что вы расстроились, очень хорошие травки и действующие @};-

Да, ТЕПЕРЬ на фитосборах вес указали. В прошлой закупке этого не было. Но на остальных каталогах не на всех есть вес. И в описании к товарам нет. Видимо нужно догадаться по фото. Хотелось бы знать, что заказываешь

Согласна с вами, но ручками править это нереально, вес переодически скачет что бы цены не поднимать убавляют вес, как и на всех продуктах как масло сливочное было 200гр теперь 180гр шоколадки 100гр сейчас 65гр а вроде и размеры как будто обычные а вес меньше и меньше становится у товаров, маркетинговые ходы компаний.
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2