FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкуснейший чай, кофе ТМ Три Листа. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Вкуснейший чай, кофе. Отзывы

Сообщение Лора24 » 29 янв 2017, 16:06

Брали на пробу чай зеленый с жасмином пакетированный. Полное разочарование. От чая только цвет, ни вкуса, ни аромата, увы. И очень сомнительная упаковка...
Вложения
20170129_101002.jpg
20170129_101025.jpg

Аватара пользователя
Лора24
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 81

Re: Вкуснейший чай, кофе. Отзывы

Сообщение Мелодия » 12 фев 2017, 17:08

Лора24 писал(а):Брали на пробу чай зеленый с жасмином пакетированный. Полное разочарование. От чая только цвет, ни вкуса, ни аромата, увы. И очень сомнительная упаковка...

Добрый день.
Продукция ТМ Три Листа соответствует санитарным нормам, что подтверждено Декларацией соответствия ТС №RU Д-RU МН 0803923 от 14.04.2015 г., т.к в приоритетах компании максимально использовать натуральную продукцию, без ароматизаторов и красителей, из за этого цвет настоя чайной продукции может отличаться от образцов других ТМ.
Вложения
0000000000000000000000.jpg
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41822
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Вкуснейший чай, кофе. Отзывы

Сообщение Валенсия » 28 фев 2017, 23:27

Добрый вечер! Я заказывала чай Черный индийский Ассам. Упаковку, к сожалению, я не сохранила. Чай действительно вкуснейший! :x 1,5 чайной ложки вполне хватает для заварки среднего чайника. Вкус насыщенный, крепкий и запах именно чая, а не добавок! Чем больше стоит, тем больше настаивается. Я ценитель свежего чая, а не разбавленного и тем более не пакетированного. Чай рекомендую всем и Организатору спасибо за закупку! @};- @};- @};- Обязательно буду участвовать еще не раз! :YMPARTY:

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Вкуснейший чай, кофе. Отзывы

Сообщение Людмила Никонова » 02 мар 2017, 18:54

Заказывала чай черный и зеленый по 40 пакетиков, и в развес.
100 гр.в развес красиво упакован и вкусный.

ЧАЙ ПО 40 ПАКЕТИКОВ - полное разочарования в плане упаковки,фото оформлен в красивой белой упаковке (оригинальной даже) на деле пакетики упакованы в обычную картонную коробочку с наклееной этикеткой. Совершенно не соответсвует :-S :(

Людмила Никонова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:57
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Вкуснейший чай, кофе. Отзывы

Сообщение olga1630 » 14 апр 2017, 15:43

Беру уже не первый раз чай Зеленый чай,улуны, пуэры
/
Чай Зеленый Жасмин и Ароматизированный чай
/
Чай 1001 ночь -Очень вкусный по 100гр, можно чередовать, не надоедает . Организатору огромное спасибо за данную закупочку и очень быструю доставку,обязательно буду участвовать еще!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Вкуснейший чай, кофе ТМ Три Листа. Отзывы

Сообщение elvina » 20 окт 2017, 23:07

Мы любители зеленого жасминового чая. Во всех чайных закупках заказываем всегда жасминовый чай. Заказали и в Трех Листах Чай Зеленый Жасмин. Ждали. Были в предвкушении. Получили. Но во время чаепития я не смогла его пить, с усилием сделала 2-3 глотка. Последний выплюнула в раковину. Мне он показался душно пропитанным химией напоминающим запах кирзовых сапогов. Начала наблюдать за своими... Сделав глоток чая, сын отодвинул стакан с чаем, не стал его пить, сказал, что пока не хочет. Муж тоже выпил 1/4 стакана, сказав что напился. А обычно пьют по 1,5-2 стакана за один раз. В последующие дни заранее просили не заваривать жасминовый чай. Чай с жасмином не пьем уже неделю. К сожалению заказала пять упаковок. Не знаю, что с ними теперь делать. Куда их теперь? Не понятно конечно, это партия такая или одна упаковка?.. Сам чай в упаковке очень ужасно пахнет. Другие не решаюсь открывать. Наташа, возможно ли сделать возврат на не открытые упаковки?
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Вкуснейший чай, кофе ТМ Три Листа. Отзывы

Сообщение Лайма » 05 дек 2017, 10:49

Есть открытая закупка?

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2