FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение LidiyaBobkova » 21 авг 2019, 15:41

Здравствуйте, скажите когда будет стоп в закупке, что-то очень долго

LidiyaBobkova
Знаток SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:58
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение [free] » 13 сен 2019, 15:09

Щербет сливочный, 375г - понравился умудрённым опытом сладкоежкам.
Смоква традиционная 420г - брали все виды. Понравились. Чуть кисленькие.
Яблочный сыр с корицей и грецким орехом - дороговат. Вкусно, но не поняли откуда такая цена.

Всегда всё свежее. Состав в каталоге указан верный. Хочется, чтоб побыстрее приходило, тк изнемогают все в ожидании, а заранее заказывать не хотят чтоб сразу не съесть :)

Иногда приходят чуть помятые коробки щербета, но внутри он не повреждён.

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение ryabina » 13 сен 2019, 22:19

Покупаю белёвский зефир и цукаты из тыквы! Чудесное лакомство! Дома не залёживается.

ryabina
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:55
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 16 сен 2019, 22:46

Стараюсь приобретать что-нибудь новенькое, чтобы самой попробовать и другим рассказать.
Приобрела "Яблочный сыр с грецким орехом". Получила коробочку совсем не мелкую, как на фото в каталоге.
Думала, что весь объём коробки - это треугольный кусочек, как от обычного сыра, от большой головки. И это
он изображён на коробке. :D

IMG_20190915_132611_small.jpg

IMG_20190915_133159_small.jpg

Оказался оптический обман. После вскрытия коробки увидела малюху. Почувствовала себя поедателем дефлопе,
которого "на земле очень мало, и что оно очень дорогое, и что вот этого «мало» достаточно, чтобы оно стоило 64
доллара" (О чем говорят мужчины). Для понимания размера головки сыра поместила на фото спичечный коробок.

IMG_20190915_132926_small.jpg

Наталья, спасибо за возможность посмеяться. Яблочный сыр, конечно, вкусный, но размер сладости повеселил. :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Byska, Frutella, Mef, ТВиктория, Natyska1981, алина36, molodec1202

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 12:40

К мармеладу, как и к шоколаду, отношусь избирательно, есть тот, что нравится очень, а попадается среди них и такие представители десертов, что и смотреть, не то, что есть не хочется.
Мой сегодняшний отзыв будет посвящен как раз тому, что с большим удовольствием купила бы и поела еще.
Это мармелад известной фабрики как бы натуральных сладостей Белевская пастильная мануфактура. Почему пастильная? Мне думается, потому, что начинали они именно с пастилы, натуральной яблочной почти не сладкой.
А сейчас ассортимент фабрики расширился, теперь мы можем купить не только пастилу, но и зефир и самый разный мармелад.
Состав мармелада меня полностью устроил. Все натуральное Даже состав шоколадной глазури приятно удивил, она действительно шоколадная, да еще с более дорогом, нежели соевый подсолнечным лецитином в составе.По вкусу - очень вкусный. Мармелад плотный, но не тягучий, откусывается и даже отламывается отлично. Сладкий, но не чрезмерно, даже присутствие шоколада не делает конфеты излишне сладкими. Отчетливо ощущается вкус
Огромное спасибо Организатору за такую вкусную закупку!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19178
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Эвридика » 30 сен 2019, 18:56

Сегодня я хочу рассказать о таком лакомстве как Белевская пастила. Давно о ней наслышана и наконец-то попробовала.
У меня она классическая без сахара. Стоимость пастилы - 128 рублей, вес продукта всего 125 граммов.
Упакована пастила в симпатично оформленную картонную коробочку. Состав абсолютно натуральный, включает в себя всего лишь два компонента. Калорийность низкая, 150 ккал на 100 грамм.
Пастила имеет не совсем обычную пористую текстуру, состоит из нескольких слоев.
Она сладкая, но не приторная, имеет приятный выраженный вкус яблок.
Мне очень понравилась эта пастила, подобные лакомства я люблю, но стоит заметить, что вкус на любителя и вполне допускаю, что не всем он придется по душе.
Организатору большое спасибо за такую "сладкую" закупку, обязательно буду учавствовать ещё! @};- @};- @};-
@};- Изображение
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 628

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Tyristka » 21 ноя 2019, 16:47

Может быть мне так не повезло,что я разочарована ничего не сказать!всегда покупаю билевскую пастилу без сахара в магазине ,ем ее уже 2 года,всегда отличная ,беру всегда без сахара,и было даже не заметно,и очень мягкая как торт,заказала в закупке так как есть разные вкусы,а не только просто яблочная,по деньгам не дешевле получается чем в магазине,а на вкус ну просто жуть,кислая прикислая,как лимон ешь,режется очень плохо,как бы подсохшая,даже откусить трудновато,просто впустую потраченные деньги, очень обидно.заказывала яблочную с корицей,яблочную с малиной , яблочную с вишней,итог все на один вкус,просто аж глаз дёргается от кислоты (((((

Tyristka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 01:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Резеда007 » 05 дек 2019, 22:11

у белёвской пастилы и зефира разные производители и поэтому разнятся и технологии. Но вся она натуральная и изготовлена из яблок антоновки, а они кислые. Есть производитель из г. Белёв , а есть из деревни Белёвского района. Вы брали пастилу из г. Белёв, она менее кислая.

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение ЛарисаЛ » 10 янв 2020, 14:54

IMG_5685.JPG

Пастила пряная производство Коломны.
Очень понравилась, более воздушная, чем белевская, очень удобно, что продукт упакован порционно.Щедро присыпана корицей.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Benefit » 31 янв 2020, 20:09

Хочу поделится впечатлением о таком продукте, как Хрустила.
Произведён данный продукт в России, в Тульской области. Состав такой же как и у пастилы. Очень простой. В нем только печёные яблоки, сахар и яичный белок. Калорийность достаточно маленькая. Всего 370 ккал на 100 грамм. Срок годности всего шесть месяцев, при соблюдении условий хранения. Вся эта информация прописана на упаковке. По мне, это та же пастила, только порезанная на кусочки и высушенная. Она вполне может заменить сухарики. Моим детям очень понравились эти "сухарики". Теперь мы их берем периодически. Тем более, что Производителем представлен широкий выбор вкусов! Жаль только, что съедаются очень быстро! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2