FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Клио » 31 июл 2016, 01:03

Привет всем! Брала в закупке вишневый зефир - очень нежный, сочный и не сильно сладкий. А главное никаких примесей химии.

Рекомендую и очень хочу в шоколаде - никак не соберется ряд

А гранатовый мармелад мне понравился больше, чем апельсиновый. Дело вкуса! Спасибо Организатору
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение malena » 10 сен 2016, 00:25

все очень любят у меня с этой закупки, пастила, мармелады, особенно хрустики разлетаются со скоростью света, полезные конфеты понравились детям, но это на любителя, я бы сказала и конечно оооочень дорогие, когда то подобные делала дома сама, благо муж цены не знает, а то бы "прибил на месте" :D :D :D :D

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Dasher » 31 окт 2016, 20:27

кроме пастилы взяла в закупке конфеты без сахара - трюфели и инжир/кешью. Как любитель здорового питания к конфетам без сахара я привычная, эти, к сожалению, оказались не очень вкусными для меня ( хотя состав такой же отличный, как и у пастилы, ничего лишнего. Как десерт на ПП подойдет, но брать еще навряд ли буду. Упакованы в коробочки по 6 шт.

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Инари » 01 ноя 2016, 23:22

Доброго времени суток! В данной закупке я поклонница хрустиков Изображение
В составе яблоки, сахар и яичный белок. Всё натуральное, вкус чуть с кислинкой, тают во рту. На первый взгляд выглядят как ржаные сухарики) Улетают очень быстро, как семечки - маленький пакетик с чаем только так! Они очень лёгкие - поэтому пакет с ними выглядит внушительно) Не вредят фигуре - для меня это очень важно!) Хорошо подходят для перекуса вместо плюшек. Так что Вы заботитесь о своей талии - Вам однозначно сюда в закупку за хрустиками :ymhug:
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Машенька » 11 янв 2017, 15:03

Добрый день.
Заказывала Белевская пастила классическая 100 гр.
Изображение
Белёвская пастила с Клюквой 100гр
Белёвская Заварная пастила Брусника
Изображение
Понравилось всё безумно, но особенно классическая пастила (с клюквой немного кислит - детям и мужу не очень, я все слопала :D )
Классической только кусочек оставили попробовать сославшись, что с клюквой же я всё съела =)). Реальных фоток нет, но товар соответствует фото других участников.
Невероятно вкусный и мягкий "тортик".
Пастила напоминал зефир, только не такой сладкий как у нас продают в магазинах (тоже моментально был съеден).
Спасибо Организатору. Тарюсь теперь большими упаковками (вдруг гости придут - есть чем угостить!) :ymhug:

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 03 мар 2017, 15:13

Отзываюсь ;;)
Белёвский мармелад Гранат, 360г
Мармелад свежий и вкусный. Расфасован по 3 штуки в коробке. Каждая мармеладина упакована в картонный лоток с надписью "ручная работа" и в запаяную пленку. Коробки доехали в более/менее непомятом состоянии. Только одна оказалась с сильно замятым углом и как следствие с мятым мармеладом. Спасибо Организатору за знакомство с производителем и оперативную раздачу. @};-
Вложения
2017-03-03-13-56-01.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение БахозМузо » 06 мар 2017, 21:37

Получила свой заказ, классическую и с вишней. Съели в одно мгновение, очень вкусно. Берите все, не пожалеете @};-

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Ekaterina09 » 26 мар 2017, 15:35

закупка супер, хочется сказать огромное спасибо :x Организатору, что радует нас такими вкусняшками) очень много уже что попробовали- и зефир, и пастилу, и мармелад, и хрустики- всегда все очень свежее и вкусное :ymhug: у меня у мамы сахарный диабет- ей беру хрустики и пастилу диетические, она в восторге... Спасибо вам за ваш труд @};-

Аватара пользователя
Ekaterina09
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 20:48
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 28 мар 2017, 16:51

Пастила Белевская-одно из любимых лакомств моей семьи. Хороша во всех вкусах,но мы остановились на классической. В меру сладкая,вкусная,натуральная,полезная. Всегда мягкая и свежая.
Советую всем!!!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Инари » 28 мар 2017, 17:48

Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о Зефире Белёвском. Изображение
Я очень очень сладкоежка. Но зефир - одно из разрешённых для меня лакомств. Однажды обратила внимание на продукцию Белёвской пастильной мануфактуры. Это в городе Белёв, Тульской области. Там и разная пастила, и хрустики, и зефир - тоже в большом ассортименте - черносмородиновый, клюквенный, малиновый, яблочный. Я, чтобы попробовать, выбрала классику - "Детский", он же - ванильный. Дизайн упаковки довольно стильный и красивый! Зефирки небольшие по размеру, не засахаренные. Довольно мягкие. Я люблю, чтобы, зефирчик мгновенно "таял во рту". Вкус чуть с кислинкой, срок годности - небольшой- что говорит о натуральности продукта. В общем - очень рекомендую!. Попробовала уже многие все виды - каждый по-своему хорош!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2