FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 123активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Афина » 06 апр 2016, 08:14

В этот раз пастила с черной смородиной попала ко мне на стол. Ну это супер-пупер. Очень вкусная, наисвежайшая.
Я постоянная поклонница этой закупки. Влюблена :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение KoToff » 10 апр 2016, 14:53

На днях открыли коробочку с мармеладом. Вкус как всегда - на высоте :-! В упаковке 3 плоских брусочка в отдельных запаяных пакетиках на картонной подложке. Цвет, хоть это и гранат, не ярко-рубиновый, а розовый. Опять же сказывается отсутствие красителя. Чувствуется гранатовый сок, но слаааадкий. Хотя мармелад всегда сладкий :)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение juliad76 » 12 апр 2016, 14:10

Мармелад Детский!!! Ребенок ест с удовольствием. Вкус яблочного пюре. :) Пастила удивительная, тоже очень понравилась и классическая, и со смородиной, все свежее :) Спасибо!
Вложения
20160408_190509-01.jpg
20160408_190349-01.jpg
20160408_190658-01.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Marina112 » 26 апр 2016, 18:59

Получила зефир "Яблрчный". Очень огорчена закупкой. В составе на сайте в закупке написан состав зефира в который не входит сахар. И записаны более натуральные компоненты. На деле же в составе сахар-песок первым пунктом! И еще краситель, правда натуральный. Состав вообще другой! Для меня как аллергика имеющего непереносимость сахара этот продукт нельзя употреблять! А еще заказала две упаковки! Пишите правильно и правдиво состав продукта! Больше я заказывать не буду!
К слову зефир очень сладкий!

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Инари » 26 апр 2016, 19:16

Всем приветик! Заказывала пастилу Белевскую классическую, выглядит как пирог многослойный, вкус отличный. Со стола уходит очень быстренько. Очень понравилась! А моя любовь это хрустики :x Сказать, что я их обожаю, это ничего не сказать.Один пакетик уходит минут за 5-7, состав натуральный, вкусно очень!! С чаем зеленым просто не оторваться, вкусно и полезно!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Dasher » 30 апр 2016, 13:14

Удивляюсь, как это я прошла мимо этой закупки :) Заказывали пастилу классическую - получили увесистую такую "буханочку" отличного лакомства - никаких консервантов в составе, на вкус не переслащенная, немного с кислинкой, свежайшая пастила. Единственный минус - быстро кончается. Правда я привыкла видеть пастилу в виде тонко раскатанных пластов, оказывается она и такая бывает :) Также брала два батончика Смоквы на перекус себе и ребенку в дорогу - вот это та самая, привычная пастила, тонко раскатанная и завернутая в трубочку, очень свежая и вкусная. ОБязательно будем заказывать еще!
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Frozen cherry » 17 май 2016, 16:13

Недавно брала эту пастилу в другом С П. ОООЧень все вкусное! Пастила классическая показалась мне немного сладковатой (но я не сладкоежка), пастила с брусникой идет с кислинкой. На вид выглядит как бисквитный торт. Режется тяжело из-за сахара, плотная структура. Состав 100% натуральный, продукция исключительно свежая, как говорится: с пылу с жару :D , и это чувствуется. Вкус просто невероятный, описать невозможно - нужно пробовать!!! Я просто влюбилась в эту пастилу! Всем рекомендую! :ymhug:

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Клио » 02 июл 2016, 00:37

Привет всем. Брала мармелад апельсиновый - он сделан прямоугольными брусочками - да и в составе никакой химии. Это очень радует. Очень вкусный мармелад.
Жду свой зефир ;)

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Frozen cherry » 23 июл 2016, 14:15

Клио писал(а):Привет всем. Брала мармелад апельсиновый - он сделан прямоугольными брусочками - да и в составе никакой химии. Это очень радует. Очень вкусный мармелад.
Жду свой зефир ;)


мне тоже очень этот цитрусовый мармелад понравился! угощала девочек на работе, все сказали, что вкусно очень и натурально, не то, что мы покупаем обычно в магазинах. Брала еще мармелад Гранатовый, тоже понравился, вкус нежный, отдает неконцентрированным гранатовым соком, что говорит о натуральности продукта, т.к. если бы были ароматизаторы искусственные, то вкус был бы сильнее. На мой вкус, цитрусовый мармелад вкуснее. А вот мармелад Тропический ела, вообще не понравился. Но опять же, это на мой вкус.
Еще хочу сказать про Пастилу диетическую: в ее составе только яблоки и белок, это очень важно, например, для диабетиков, которым вообще мало что можно. Она очень вкусная, кисленькая. Спасибо за закупку!!! :ymhug:
Заказывайте, не пожалеете, все очень вкусное и натуральное!!!

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение KoToff » 23 июл 2016, 15:01

Уважаемые Участники!
Всех, всех, всех, благодарю за отзывы!!! Сладости действительно заслуживают положительной оценки - моё почтение производителям! Вкуснее, полезнее и натуральнее сладостей (помимо халвы, коею я обожаю ;) ) я не вкушал :-bd Классическая пастила легко заменила мне бисквитный торт, а пастила из детства :) Обещаю вскоре новинки, присоединяйтесь :ymhug:

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2