FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 123активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение lyubava84 » 22 май 2015, 20:29

Первый раз заказала пастилу еще в декабре 2014г. классическую и с клюквой. Уж очень понравился состав. Без ароматизаторов, без консервантов, вобщем сейчас такое редко встретишь. Пастила пришла очень быстро. Очень понравилась упаковка: картонная коробка, вощенная бумага. Когда открыла пастилу: подумала тортик. Перечитала состав- яичный белок, сахар, яблоко. Когда попробовала влюбилась в нее сразу. :x Такое ощущение что откусила кусочек сочного яблока. Отпастилы в боооооольшом восторге :-bd Кроме слов оооочень вкусно домашним ничего сказатьне могла. Я уж и не думала, что в наше время могут делать такую полезную вкуснятину. Огромнейшее спасибо Организатору за такую закупку :ymapplause: В этот раз заказала побольше, а то вдруг долго не откроют следущую закупку. Уж ооочень она мне нравится. :ymparty: :)

lyubava84
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Велеслава » 12 сен 2015, 14:28

Брала классическую пастилу. Мне очень понравилась. Не сладкая, с кислинкой. Вкус натуральный. Благодарю за закупку.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Румянка » 12 сен 2015, 17:28

Велеслава писал(а):Брала классическую пастилу. Мне очень понравилась. Не сладкая, с кислинкой. Вкус натуральный. Благодарю за закупку.

Ага, в этот раз чуть кислее чем в предыдущем выкупе... Для меня такая еще вкуснее :D

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Olechka95 » 03 фев 2016, 22:40

Участвую в закупке не в первый раз, в предыдущих закупках брала пастилу, очень нравится и состав, и вкус, с небольшой кислинкой. Но сейчас хочу написать про зефир Яблочный, О, какой же вкусный зефир. Не водянистый, плотный, вкусный, не приторный, чудо, а не зефир!!!!. Все же есть у нас продукты вкусные и полезные, за которые не жалко заплатить деньги. Браво, Организатору, за такую закупку. Хотелось бы, чтобы эта закупочка проводилась чаще и стала постоянной. :-bd

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Харизма » 04 фев 2016, 08:45

Olechka95 писал(а):Участвую в закупке не в первый раз, в предыдущих закупках брала пастилу, очень нравится и состав, и вкус, с небольшой кислинкой. Но сейчас хочу написать про зефир Яблочный, О, какой же вкусный зефир. Не водянистый, плотный, вкусный, не приторный, чудо, а не зефир!!!!. Все же есть у нас продукты вкусные и полезные, за которые не жалко заплатить деньги. Браво, Организатору, за такую закупку. Хотелось бы, чтобы эта закупочка проводилась чаще и стала постоянной. :-bd



Абсолютно согласна с вами! Зефир просто чудо! Даже не знаю какие похвалы написать :D наверное тот факт, что с момента получения груза в субботу, мы вчера 6 ую коробку зефира доели уже, говорит сам за себя :D уж на сколько муж не сладкоежка у меня, а зефир ему очень понравился! Ну а про меня с ребёнком и говорить нечего: мы с ним младости любим.
Мы брали яблочный, лимонный, грушевый!
Грушевый очень ароматный!!! И все вкусы с кислинкой :-bd не приторно сладкие, плотненькие, катившегося свежие!
Советую вам ещё попробовать грушу! Это мой фаворит! И лимон теперь.
И в этот раз мы в холодильник убрали их, они стали прям ещё плотнее, мне такой нравится, не дубовый какой то, а именно плотненький.
Жду ещё детский мармелад, коробку не прислали нам. Тоже отпишусь как попробуем.
Закупку с удовольствием чаще бы открывала, но тк все Участники постоянные в основном , то жду немного времени , когда вы свои заказики съедите ;;)
Последний раз редактировалось Харизма 26 дек 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Фиона » 06 фев 2016, 19:39

Уже скушали. Все вкусно, готовы повторить. :x :D

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Strega » 09 фев 2016, 13:46

Пастила просто....ОТПАД!!! Сейчас открыли для чая - думали просто очередная сладость без вредностей. А это мняммм, совсем не сладкая с яблочной (натуральной яблочной!) кислинкой и такая воздушная. Мой маст хев теперь! Жду еще закупку. Зефир еще не пробовали, но уже в предвкушении

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение kuznetsovaev17 » 19 мар 2016, 12:03

Только что получили предыдущий выкуп. Первый раз заказывали смокву - БЕЗУМНО ВКУСНО!!!!!!! :D :D :D Как и все, что есть в этой закупке. Ребенок обожает сухари. Проблема только одна - мешочек сухарей(500 г- не маленький) хватает не больше, чем на два дня :-o :-o :-o

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение KoToff » 20 мар 2016, 14:27

Благодарю Вас за отзыв @};- Сухарики и впрямь вкусные - не оторваться.
Мне еще понравились зефики...ммм..вкуснятина. Давно таких не пробовал. Вкус детства :)
На вид зефир абсолютно обычный, а на вкус нечто потрясающее, он реально тает во рту, очень нежный. Натуральная кислинка и консистенция напоминающая конфетки "Птичье молоко". Стоит отметить, что продукция поступает свежайшая. На одной партии вообще стояла дата изготовления за 7 дней до получения заказа на руки :) В общем, если хотите получить настоящее гастрономическое удовольствие - ВЭЛКАМ в закупку :ymhug:
Вложения
зефир.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение KoToff » 29 мар 2016, 20:44

На мой немой вопрос в глазах: "Куда Вам столько?!" Супруга ответила: Она полезна!!! Старшая дочь уверила меня "Она классная!" а младшая добавила: "Нет! Не слипнется!" Вариантов оспорить решение слопать это все разом у меня не осталось и пришлось смириться что ЭТО все будет съедено махом, за один вечер и мне придется ждать проведения следующего закупа, когда соберутся нужные детям ряды... Мое отношение к сладкому неоднозначное и даже местами капризное, но продукция из этой закупки, не оставила меня равнодушным... это правда вкусно, правда классно ну и младшая дочь тоже очень была права!
Приглашаю всех участвовать в этой закупке и Вы не пожалеете.... Вкус как из детства! консистенция тягучая и очень похожа на бисквит, но конечно, это натуральная полезная и полная витаминов яблочная масса. Приятного аппетита!
Вложения
index.jpeg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2