FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 123активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 02 янв 2019, 23:31

Заказывала в очередной раз "Белевские печушки" без сахара:) Очень любим их всей семьей! Огромное спасибо Наталье за бережную упаковку нашего заказа! @};- @};- @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение irinika1990 » 03 фев 2019, 12:46

Заказывала пастилу с вишней и клубникой, мармелад с клубникой, зефир ассортм. Все производство "белевские сладости".
Сроки производства с 7 по 14 января, все наисвежайшее, думаю в магазине уж точно такого не найти.
Пастила нам "не зашла")) думаю, может маме понравится)
Зефир яблочный просто обалденный, с клубникой и апельсином тоже вкусный и нежный, но яблочный мне понравился больше.
А вот мармелад это отдельная песня! Он просто невероятный, я такого никогда не ела! Это блаженство))) почти все съела одна) однозначно мармелад буду покупать еще!

Закупка долгая, но скорее всего это связано с новогодними праздниками, но однозначно такая свеженькая продукция стоит того, чтобы ждать)

irinika1990
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Bulyginakatya

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 03 фев 2019, 15:47

Наш очередной заказ:) Все очень свежее и вкусное! Цукаты из грейпфрута и из тыквы очень вкусные! Пастила детская мне понравилась, в меру сладкая. Печушки вне конкуренции:) Наталье,в очередной раз, огромнейшее спасибо от нас! @};- @};- @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Annet » 05 фев 2019, 01:16

Начитавшись много положительных отзывов, заказала попробовать цукаты из грейпфрута, ооочень вкусно. Спасибо Организатору, все аккуратно упаковано. Обязательно ещё наведаюсь в закупку @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15177
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Клио » 07 мар 2019, 18:58

Делюсь с вами о Белевских традициях Тульской области. Прекрасный город, с 19 века начал славу со своих сладостей.В 1860 году промышленник и купец Амвросий Павлович Прохоров посадил в городе фруктовый сад, который насчитывал тысячу саженцев. В 80-е годы сад увеличился в два с половиной раза. В 1888 году Прохоров открыл «Завод растительных консервов», на котором производили сушку овощей, фруктов и грибов, а чуть позже стали делать и белёвскую пастилу, которую в этих краях знали уже 300 лет. И только после выставки садоводство в 1890 году в Санкт -Петербурге, прохоровская пастила завоевала первое место и стала нарасхват.К концу века производство пастилы обрело невиданные масштабы: в 1896 году было произведено и реализовано 10 тысяч пудов лакомства (а это, между прочим, целых 16380 кг). До 1917 года белёвская пастила была непременным участником Всемирных ярмарок-продаж в Париже. Оттуда она попала и в Англию, Канаду, Бразилию и даже в Австралию.

Интересно, что в разных странах было принято подавать белёвский десерт к столу по-разному. В России пастилу отрезали как хлеб и подавали с теплым молоком или чаем, с медовухой или вином по праздникам. Ели ее и со сметаной: разрезая поперек, чтобы получились кубики, и смешивая со сметаной. Сейчас некоторые еще и мороженое добавляют.

Во Франции пастила подавалась к белому вину и шампанскому. В Англии нарезанную тонкими ломтиками пастилу со взбитыми сливками было принято подавать к кофе. В Испании пастилу ели с мандариновым желе, а также подавали к кофе.

Это очень вкусный и нежный продукт. Я его очень люблю и вам советую.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Светик29911 » 07 мар 2019, 21:11

Заказывала в 38 закупке варенье из шишек, прочитала описание, посмотрели фото и решили попробовать. Заказала две баночки, ждали с нетерпением.... А пришла какая- то хрень под названием " крем- суфле " из перемолотого непонятно чего... Такого даже нет в каталоге..... Полное разочарование!!!!

Светик29911
Живу SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 22:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Венера S » 10 апр 2019, 17:00

Добрый день, дождалась и я свои сладости. Организатору спасибо @};- . Сладости свежие, дата выработки 05 марта 2019. Смоква вкусная, конфеты Ирис шоколадный похожи на гематоген-нам понравились, но вот мягкая нуга клюква-миндаль с гнилым вкусом :( , жаль - 107 р в мусор.
С уважением,
Венера S


Венера S
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 23:59
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Ева » 14 апр 2019, 00:40

Здравствуйте, заказала Русская пастила Классическая без сахара, 175г. Очень вкусная, но рекомендую съедать сразу, у меня полежала неделю и высохла, это говорит о том, что нет никаких консервантов, это плюс! Спасибо за быструю доставку! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 24 апр 2019, 15:27

Проболела почти месяц, поэтому только сейчас добралась до отзыва по Закупке.
Обычно приобретаю только Белёвскую пастилу. Но, в этот раз приобрела много разных вкусняшек:
Хрустящие ПечушкИ яблочные с Клубникой, 250г и Хрустящие ПечушкИ яблочные Классические без сахара, 250г,

Lenovo_A1000_IMG_20190414_104430_small.jpg

Цукаты Грейпфрута, 200г,
Смоква традиционная Яблочно-вишневая, 420г,
ЗЕФИР С КОКОСОМ «КОЛОМЧАНОЧКА», 180г
и конечно же Белёвская пастила яблочная Классическая, 350г,
Белёвская пастила Грушевая, 200г и Белёвская пастила Сливовая, 200г
Как же помогли мне эти вкусняшки во время болезни: чай с полезными витаминными сладостями - то, что доктор
прописал. Готовить не могла, поэтому жевала то Печушки, то смокву, то пастилу. И чай, чай, чай...
Наталья, спасибо за сладости, которые помогли мне месяц выстоять в болезни и даже не похудеть. :-bd :D
Отдельное спасибо за качественную упаковку. :-bd @};- @};- @};-

Lenovo_A1000_IMG_20190413_155810_small.jpg

Отличная работа и вовремя. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: molodec1202

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение vesna » 17 июл 2019, 08:14

Финиковый сироп просто божественный @};-

vesna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2