FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 123активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Reg65 » 02 апр 2018, 18:27

Заказывала смокву яблочно-вишневую. Очень понравилась. Не сильно сладкая и в меру мягкая. Из всякой пастилы теперь в фаворитах. Спасибо!
Вложения
P_20180331_154743.jpg

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Jools » 30 апр 2018, 23:33

Всем доброго времени суток! (*)
Заказаывала себе Белевскую пастилу диетическую (классическую без сахара) 125гр
Изображение Изображение
Состав идеальный. Только яблоки и яичный белок :x У нас в супермаркетах такую не видела.
Несмотря на то что пастила без сахара, присутствует натуральная сладость с приятной кислинкой.
Умяла такую вкуснятину за раз ;;) Буду брать ещё.
Организатору спасибо за закупку @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Инари » 02 май 2018, 09:03

Всем здравствуйте! :ymhug: Хочу оставить отзыв о данной продукции. Мне очень нравится пастила классическая и хрустики. Хрустики заказывала неоднократно в маленьких упаковках, приходят свежие, очень вкусненькие, очень быстро сьедаются с чаем и без него. Приятная кислинка, на вкус очень приятные и натуральный состав делают хрустики ещё вкуснее))) Когда я первый раз заказывала пастилу и открыла её, сначала не поняла что это))) Приехала аккуратная буханочка, в буквальном смысле слова) Режется легко на кусочки, а со стола улетает ещё легче). В составе яблоко и белок, кислинка приятная как и в хрустиках. Очень хочется ещё)) Спасибо Организатору за закупку!! @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 27 май 2018, 09:10

Отзываюсь. ;;)
Много чего пробовала из представленного в закупке ассортимента, но пастила в любимчиках. В этот раз практически весь ассортимент пастилы))). Из плюсов-вкусно и состав натуральный. Из минусов-цена и оооочень длительная по времени закупка. А последняя так вообще по длительности "переплюнула" предыдущие: заказ оставляла 2 апреля, получила вчера, 26 мая (вчера же и в пункт было доставлено). Именно поэтому заказала сразу много: пару пачек столько ждать вообще не хочется. :)) Фото ниже. Спасибо за закупку. @};-

20180527_090429.png


20180527_084745.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Маринка

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Елена Премудрая63 » 25 июл 2018, 17:32

Первый раз ем такой вкусный и необычный мармелад :YMPARTY:

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Benefit » 25 июл 2018, 21:49

Хочу оставить, наконец-то, свой отзыв про смокву. Заказываю ее уже не в первый раз. Пробовала яблочную, яблочно-сливовую, и последнюю, яблочно-вишневую. Очень вкусный десерт. Особенно дети "таскают" и жуют ее не переставая. Сладко-кисенький вкус. Упаковка - коробочка, которую можно преподнести в качестве презента, либо просто, взять с собой в гости на чаепитие! :)
Изображение

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Агнес » 28 июл 2018, 14:40

Я брала Изображение Изображение Изображение Изображениемне понравилось абсолютно все, очень вкусно и самое главное полезно и срок годности маленький и все свежее. Спасибо за закупочку, я теперь поклонник @};- @};- @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 31 июл 2018, 19:22

Продукция Белевские сладости радует своим качеством и ассортиментом . Натуральные сладости это отличный перекус . L-)
Получила Смокву яблочно-вишневую
IMG_4852.JPG

Первый раз попробовала эту вкусняшку )) люблю пастилу или мармелад , она похожа на них - только тоньше и чуть подсушенная .
Коробочка красивая, отлично подойдёт на призент в гости или к столу .
IMG_4853.JPG
Глаза разбегаются от изобилия ассортимента . Бегу в очередную закупку ;))
Организатору спасибо @};-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Annet » 25 авг 2018, 22:47

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Организатору Закупки, что он предоставляет возможность покупать такую вкусную и очень свежую продукцию. Брала пастилу, просто объеденье!!! Теперь я постоянный покупатель в этой супер пупер закупке :ymhug:

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15191
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Светик29911 » 11 сен 2018, 08:06

Заказываю сладости второй раз, первый был пробный, немного, все пришло свежее, вкусное. Второй раз заказала побольше, да и ещё по срокам доставки переживала, уезжала в отпуск, боялась не успеть получить. Но спасибо Организатору, очень оперативно провела закупку, получила все прямо перед отъездом. Спасибо Огромное!!!!! Все как и первый раз, свежее и качественное. Но! Теперь мне было с чем сравнивать, я заказывала по несколько пачек одного вида и обратила внимание, что одна пачка смоквы существенно легче другой, да и по наполняемости заметно меньше. Взвесила и оказалось, что она почти на 50 грамм легче, при заявленных 470 с тарой всего 428,! Для менше чем полукилограммовой упаковки очень приличный недовес. Было очень неприятно....

Светик29911
Живу SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 22:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2