FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 123активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Reg65 » 23 апр 2017, 13:22

Участвовала в закупке. Пастила постная- просто шик! На пост и оригинальная сладость и вкусно и полезно. Зефир яблочный разочаровал. Сверху сахар похрустывает и цвет какой-то зеленый неестественно и ароматизатор натуральным не кажется. В шоколаде понравился больше, но ожидала тоже лучшего. Хотя от того, что бумага в пастиле была просто напрочь мокрая, а на картинках смотрю- вроде как в посыпке должна быть, предположу- что эта закупка была с некачественным хранением по дороге. Оттого и сахар выступил на зефире и пастила мокрая. В супермаркете покупала такую пастилу- она была сухая.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Carolina

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Людмила Евг » 05 июн 2017, 15:41

Заказывала в этой закупке зефир и мармелад. Действительно все вкусное. Все натуральное. Спасибо Организатору. Буду заказывать еще. Хочу попробовать и пастилу и конфеты. Думаю, что они тоже вкусные.
Вложения
111.jpg

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Мускатина » 04 окт 2017, 15:50

Фото сладостей :)
Вложения
Ф2.jpg
Ф1.jpg

Мускатина
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Харизма

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Reg65 » 07 окт 2017, 19:13

Получила хрустилу классическую. Очень вкусная= невозможно остановиться. Спасибо Организатору!

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Харизма

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 10 окт 2017, 22:23

Участвую в этой закупке с марта 2015 года. Продукция всегда свежайшая, состав радует. И цену Производитель держит. :-bd
За это отдельное спасибо. @};-
На одном из центральных каналов однажды видела ролик о Белёвском производстве. Журналист подчеркнул, что эту пастилу
поставляли к царскому двору, и что сейчас её практически невозможно найти в свободной продаже.
Я с удовлетворением отметила, что мы-то её приобретаем и едим. Мы, практически, избранные! :-bd

IMG_20171006_153414.png

Ксения, спасибо за деликатес, за возможность вкушать блюда как на царском пиршестве. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Харизма, violet

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение кукушончик » 08 дек 2017, 23:17

Первый раз заказала мармелад натуральный без сахара со вкусом клубники и вишни. Очень вкусная и полезная вещь, :-P особенно для тех, кто придерживается диеты. Не ожидала, что без сахара может быть так вкусно- это вкус натуральной ягоды. Обязательно буду заказывать еще. :) :) :)

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Харизма

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 13 дек 2017, 20:18

А мы "подсели" на хрустики диетические без сахара :) И всех друзей и родственников "подсадили" :) Оооочень вкусно,очень полезно и,самое главное,низкокаллорийно! Согласна,что оторваться просто не возможно. Приходится от себя прятать,чтобы за раз все не съесть ;) Ксении огромное спасибо за супер -вкусную и полезную закупку! @};- @};- @};- Уже с нетерпением ждем открытия новой!
P.S. Отлично заменяют детям всякую вредность типа кириешек,чипсов и т.п. гадости
И еще,после вскрытия пакет лучше держать закрытым или перекладывать хрустики в банку (контейнер) с плотно закрывающейся крышкой,чтобы не отсырели ;)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Харизма

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Афина » 25 дек 2017, 17:02

Здравствуйте. Пробовала конфеты без сахара. Горький миндаль. Это смесь из сухофруктов,орехов,косточки абрикоса. Необычно. Вкусно. Если честно,кушала б их жа кушала. Дети тоже пробовали с удовольствием. В упаковке 6 конфеток,а нам бы 60)
Организатору букет. @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Харизма

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Тереза » 09 янв 2018, 19:29

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями - брала зефир, мармелад, и, конечно, мои любимые хрустики.
Все очень вкусное. И все смели практически сразу.
Хрустики, на мой взгляд, могли бы быть поменьше и с меньшим количеством крошек. Но на вкусе это не отразилось)
Вообще я белевскую пастилу очень люблю. Открылда ее для себя несколько лет назад, иногда готовлю ее сама, и, на мой взгляд, это одна из самых полезных сладостей. С таким натуральным составом сладостей больше просто нет.
Советую всем, и аллергикам. и людям, которые заботятся о фигуре. Никогда бы не подумала, что из яблочного пюре и белков может получиться такая вкуснотень.

Аватара пользователя
Тереза
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:22
Населенный пункт: ТЛТ
Баллы репутации: 4

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 09 янв 2018, 19:51

Тереза писал(а):Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями - брала зефир, мармелад, и, конечно, мои любимые хрустики.
Все очень вкусное. И все смели практически сразу.
Хрустики, на мой взгляд, могли бы быть поменьше и с меньшим количеством крошек. Но на вкусе это не отразилось)
Вообще я белевскую пастилу очень люблю. Открылда ее для себя несколько лет назад, иногда готовлю ее сама, и, на мой взгляд, это одна из самых полезных сладостей. С таким натуральным составом сладостей больше просто нет.
Советую всем, и аллергикам. и людям, которые заботятся о фигуре. Никогда бы не подумала, что из яблочного пюре и белков может получиться такая вкуснотень.

По поводу большого кол-ва крошек в хрустиках согласна. Понятно,что они съедаются ложкой, но может можно передать поставщику,чтобы он их упаковывал так,чтобы минимизировать крошение. А также надпись "Хрупкое" тоже помогла бы при сдаче в пункты выдачи ;)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2