FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Шоколадные конфеты, мармелад

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 17 янв 2015, 23:47

Добрый день. Заказывала два новогодних подарка, пришли к сожалению с пересортом - один не тот, а так хотелось именно ланч-бокс Мишутка :( Но все равно пригодились, подарили мастерам, что нам окно 31 декабря устанавливали :D
Еще заказывала Романтику шоколадный десерт - очень вкусная, нежная и свежая.
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение Юлия Родина » 30 апр 2015, 21:59

Здравствуйте закупка очень хорошая конфеты свежие пришло быстро буду участвовать и дальше. Спасибо Организатору

Юлия Родина
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:24
Населенный пункт: п Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 15 май 2015, 00:09

Заказывала в этот раз конфеты ECO - BOTANICA С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ И ВИТАМИНАМИ 200 гр и КОНФЕТЫ АЛЁНКА КАКАО С ПЕЧЕНЬЕМ КОРОБКА -"ВАЗОЧКА" 220 гр.. И то, и другое брала на небольшие презенты, так что по вкусу ничего сказать не могу. Но вот коробка с конфетами Аленка пришла, к сожалению, сильно помятая и даже местами порванная, обидно. Я все равно подарила, люди там понимающие, но неприятно. А вообще коробка интересная, когда открываешь крышку - она открывается как цветок, на наружной стороне есть загадки, на внутренней - отгадки. А конфеты ECO - BOTANICA - очень такая приличная пачка. Хорошая альтернатива, как небольшой презент, шоколадке - по цене выходит почти также, но необычно и полезно! Учительнице, например, на 8 марта, самое то :) Организатору спасибо :)
Вложения
DSCF5328.JPG
DSCF5329.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение mbkcs » 22 июл 2015, 21:34

получила сегодня свои конфетки, сразу из 2х закупок. :)
заказывала всю ECO - BOTANICу, которая была: вафли, зефир, шоколад, печенье, конфеты (это моя давняя любовь). На радостях, открыла все упаковки, попробовала. Это очень вкусно! Всем рекомендую :-bd
плюс мои любимые вафли Артек, мне они ещё в Крыму полюбились, хоть и производятся в Москве. :)
Спасибо за закупку! Обязательно буду участвовать еще.

mbkcs
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 23:27

Заказывала шоколад и конфеты из серии Эко ботаника - очень вкусные и полезные лакомства! Шоколадки все вкусные - и с имбирем, и с апельсином, но нам больше всего понравились шоколадные со злаковыми шариками - объеденье! Что хорошо - они все без сахара. Конфеты с экстрактом зеленого чай на любителя, конечно, вкус такой - специфический. Но и они ушли быстро, особенно в пост :) Организатору - спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 19 авг 2015, 02:25

Заказала еще все из серии Эко Ботаника. Из шоколада больше всего понравился молочный со злаковыми шариками, а для любителей горького шоколада вполне подойдет с апельсиновыми кусочками. Крекеры с пищевыми волокнами - они картофельные и довольно вкусные, вот только не рассыпчатые. Вафли с семечками оказались ооочень вкусными и свежими, даже для меня, хотя я вафли вообще не люблю. Зефир тоже очень свежий, нежный и вкусный, но его в пачке крайне мало - 6 маленьких штучек, диаметром сантиметра 4.
Организатору - в очередной раз спасибо! @};- Все пришло быстро и бережно упакованное.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Конфеты и мармелад - Отзывы

Сообщение Рапсодия » 09 ноя 2016, 11:07

Советую всем! Заказывала на пробу . Пришли очень свежие и вкусные пряники. Очень понравились.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Отзывы по закупке Шоколадные конфеты, мармелад

Сообщение Gala58 » 05 июл 2017, 16:29

Добрый вечер! Почему мне вместо ешкиной коровки суперсгущенка пришла просто ешкина коровка? У них и разница в цене. Мелочь, конечно,но все таки.

Gala58
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 06:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке Шоколадные конфеты, мармелад

Сообщение Афина » 10 июл 2017, 16:48

Добрый вечер. Заказывала конфеты Цитрон. Очень благодарна!!! Свежие, мягкие, мои самые любимые не выходя из дома. В закупку еще вернусь. Спасибо!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2