FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Велеслава » 23 сен 2015, 18:15

Заказывала почки берёзы, спорыш, манжетку, лаванду, боровую матку, красную щётку. Упаковано всё отлично. Когда открываешь коробочку, сражает наповал благоухание трав. Благодарю за пробник липового мёда. Очень вкусный.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение mia1012 » 12 окт 2015, 12:23

Добрый день. Заказала, сбор от бессонницы, но так и не поняла по инструкции как его правильно употреблять. Как заваривать поняла, а как пить не понятно. То ли пить сразу то что заварила, то ли по 1 ст.ложке из того что заварила.
Подскажите, кто заказывал этот чай, помогает?

mia1012
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 12 окт 2015, 15:31

mia1012 писал(а):Добрый день. Заказала, сбор от бессонницы, но так и не поняла по инструкции как его правильно употреблять. Как заваривать поняла, а как пить не понятно. То ли пить сразу то что заварила, то ли по 1 ст.ложке из того что заварила.
Подскажите, кто заказывал этот чай, помогает?

Применение: Рекомендуется использовать в качестве профилактики бессонницы, раздражительности, неврастении, неврозов, стрессов, перевозбуждения, нервных срывов, при заболеваниях сердца, нервных заболеваниях, эпилепсии.
Вес: 150 г
Способ применения:
1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 30 минут, принимать по 1 ст.л 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения 1 месяц. Перерыв 2 недели, при необходимости повторить.
:)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Рената » 13 окт 2015, 13:16

Хочу в очередной раз выразить восхищение продукцией Алтай-сила. В этот раз заказала мед липовый 0,7 кг в пластике и сбор иммунный детский. В подарок получила пробник гречишного меда. Заказывала мед для ребенка. Сама являюсь аллергиком, на мед в 95% случаев возникает аллергическая реакция. Но все равно, перед тем, как дать ребенку, сняла пробу самостоятельно. Вкус необыкновенный, конечно....Я такой мед ни разу не пробовала.. Очень вкусный, ароматный. Что касается аллергии, то ее признаков не оказалось)) Чему я была рада, т.к. теперь могу есть мед вместе с ребенком. Я пробовала и гречишный, тоже аллергии не выявлено.
Иммунный сбор пока не заваривала, но открыла упаковку: вид и запах внушают доверие.
Хочется выделить упаковку. Заказывая мед в пластике, я очень волновалась, что мед при транспортировке вытечет и я получу, в лучшем случае, мед в пакетике)) Но нет, пластик очень качественный и жесткий. Кроме того, отдельная благодарность Организатору за упаковку меда, баночка была в коробке, на коробке угрожающая надпись "не переворачивать" :-!
Теперь меда закажу побольше и на всю семью. Спасибо поставщику и Организатору @};- @};- @};-

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мотильда » 14 окт 2015, 09:12

Доброго утра! Спасибо большое Организатору и поставщику за мумие, которым меня, как я считаю, щедро вознаградили за отзыв о гречишном меде. Я была очень приятно удивлена, когда увидела во - первых очень плотно запакованную Организатором упаковку во избежание боя, во-вторых, я не ожидала,что баночка с мумие будет прям баночкой внушительных размеров, не как пробники меда. В общем повторюсь, я очень приятно удивлена!!!! :x :x :x :x :x :x
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мотильда » 13 ноя 2015, 09:45

Доброго утра всем! Я заказывала сбор" Для женского здоровья" и как обычно продукция меня порадовала, вчера вечером прям и заварила после того как получила заказ. Сбор мне очень понравился, мама у меня не любитель подобного, хотя у нас своя дача и травки есть свои, но вечером пили с удовольствием. Запах офигенный, у сбора вкус ненавязичивый, пить приятно. У меня есть определенные проблемы перед этими днями, вот пропью немного травки и напишу результат. :) :) В подарок положили листочки смородины, запах обалденный, утром заварила мужу в термос, ощущение было как будто только с куста.
В общем в эти серые будни Организатор и поставщик меня лишний раз порадовали. Спасибо Вам огромное. :x :x :x :x :x
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 27 ноя 2015, 23:49

Юлечка, я вернулась отписаться по итогам :) .
Низкий поклон Вам и поставщику за участие, советы и пробники ^:)^
Все получила в целости и сохранности с заботливой надписью НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ! :-bd
в тот же вечер растворила живицу в кедровом масле. Старалась придерживаться рекомендациям, но не всегда удавалось совместить пустой желудок и светлое время суток.
Кому интересно, можно посмотреть на сайте lektravi.ru
Мумиё пила тоже, как написано на этом сайте.
На фото мумиё и живица, растворенная в кедровом масле.
Изображение
Правда пришлось пропить всего пару недель вместо месяца (дело в том, что уголовное дело по факту нанесения мне побоев еще не закрыто и мне назначили экспертизу моего состояния здоровья. Лучше в этот период воздержаться от приема каких-либо препаратов для достоверной картины, по этому пришлось прекратить прием раньше).

НО через пару недель я заметила, что исчезла утомляемость...
я поверила в чудеса \:D/
1. исчезла астения
2. исчезли мигрени (бывает головная боль раз в 2-3 недели)
3. я опять могу формулировать сложные фразы
4. практически вернулась память (теперь я хоть свой диагноз смогла запомнить и выговорить :)) )
5. исчезли приступы гнева или паники
6. перестал пропадать фокус зрения и кружиться голова.

Я не знаю что помогло, так как пила и живицу и мумиё одновременно - в любом случае ОНО ПОМОГЛО!!! :ymapplause:
Экспертиза прошла, с понедельника опять начну пить...

Думаю, теперь точно у меня все будет хорошо... :ymblushing:


PS: не знаю для кого как, но для меня этой критерий - у меня опять голубые глаза с живым блеском (до этого стали серые и тусклые) и я опять могу от души заливисто смеяться :ymparty:

PPS: Для понимания симптомы моей болячки:
 
головокружение;

головные боли;

раздражительность и неустойчивость психики;

нарушение сна;

шум в голове;

снижение памяти, вплоть до кратковременной амнезии;

повышенная утомляемость;

потеря способности к концентрации внимания;

сужение круга интересов;

склонность к депрессии или, напротив, к эйфории и расторможенности с отсутствием критики к своему состоянию;

изменение личности;

нарушение иннервации различных областей тела;

тремор рук;

расстройство функции ЖКТ;

нарушение мимики и звукопроизношения;

расстройство координации движений;

появление патологических рефлексов;

снижение слуха и зрения;

расстройства сознания.
Последний раз редактировалось goluboglazaya 29 ноя 2015, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение yuka » 29 ноя 2015, 21:46

Линси спешу вас поблагодарить @};- вы так все тщательно упаковали, чтоб мои баночки с медом не раскололись. Спасибо огромное! @};- Сидим чай пьем и наслаждаемся.... :-bd
Заказывала мед Разнотравье,очень вкусный, с таким карамельным привкусом и душистый.
Еще сразу ребенку чай заварила Детский имунный, вкус приятный,чай не горький пахнет лесными травами,не сеном как аптечные чаи. По цвету желто/зеленый. В следующий раз витаминный закажу.
Линси вам спасибо за такую закупку,очень большая просьба не закрывайте ее никогда!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Рената » 01 дек 2015, 11:58

Добрый день! В очередной раз получила свой любимый липовый медок...Но в этот раз у меня не отзыв, а вопрос. Мед заказывала на подарки к новому году, поэтому открыть банку не могу. Но я вижу, что цвет и структура меда иная..не как обычно. Мед закристаллизовался? Или это пересорт?

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 01 дек 2015, 13:39

Рената писал(а):Добрый день! В очередной раз получила свой любимый липовый медок...Но в этот раз у меня не отзыв, а вопрос. Мед заказывала на подарки к новому году, поэтому открыть банку не могу. Но я вижу, что цвет и структура меда иная..не как обычно. Мед закристаллизовался? Или это пересорт?

Добрый день! Это не пересорт. Это кристаллизация.
Должен быть молочного цвета. http://altaipower.com/catalog/med_produ ... y_157.html @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2