FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Elvira » 10 фев 2015, 10:34

я заказывала боровую матку и красную щетку, не знаю как сбор но упаковано январь 15 г :) . Начала пить травки, надеюсь помогут, по крайней мере отзывы по ним супер хорошие, сделаю еще и настойку. У меня вот только вопрос :-\ .. мне кажется (надеюсь просто кажется :D ) что в пакете с красной щеткой есть земля..я понимаю что это корень травы, и корешки ломаются..но там что то похожее на частички земли .перед приготовлением промываю, не знаю правильно ли это :ymblushing:
Изображение Изображение Изображение
Юлия спасибо за такую нужную закупку @};- @};- @};- , за возможность приобрести редкие травки ;;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 10 фев 2015, 12:48

Спасибо Вам за отзыв. :x
По Вашему вопросу могу сказать, что любой траве, а тем более корнях может быть пыль и земля.
У производителя идет практически всё цельное, в отличие от апетчных трав, где всё перемолото настолько мелко, что никакая пыль не видна.
Промывать не нужно, если используется настойка на спирту. Осадок останется на дне.
Если идет заваривание - то первую воду обычно сливают (заливают кипятком и сразу сливают). Такие манипуляции и с обычным чаем многие делают (чай - это та же травка).
Я лично себеи и деткам своим завариваю и не промываю. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Заглядовка » 26 фев 2015, 20:41

Получила сегодня свой заказ. Пакет благоухал лавандой. Обожаю этот запах. Сделаю из лаванды подушечку и буду класть перед сном в кровать. Что-то спать последнее время плохо стала.
Всё понравилось. Только в мелиссе больно уж толстые стебли положили. Хотелось бы побольше листочков. Ну и это в чай пойдет.
Вложения
IMG_20150226_194604.jpg
IMG_20150226_194614.jpg

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Elvira » 20 мар 2015, 08:29

Ну вот по прошествии некоторого времени могу сказать что травы помогают, ну хуже точно не становится :) . Пью я их с начала февраля, еще совсем немного, первый курс получился всего дней 10-12( до кд), но я заметила разницу это точно :-bd .В след мес я уже пропила как нужно по времени .Из красной щетки я сделала настойку, сделала вывод что это экономичнее получится и как я прочитала что настойка лучше.Продолжаю курс и дальше ;;) .
Так рада закупке, буду участвовать по возможности постоянно, очень много редких и нужных травок и сборов :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Рената » 30 мар 2015, 09:33

Хочу написать отзыв про пергу. Заказала первую баночку (100 гр) в начале осени, начала сразу давать ребенку по 5-8 зернышек 2 раза в день. (Но обязательно надо проверить на аллергию, в первый прием дать не более 2 штучек).
Сын пьет без перерыва уже 7 мес. (Был, правда, вынужденный перерыв в 2 недели, не успела вовремя заказать новую партию). ПО вкусу - не сильно приятная, конечно. Очень похожа на черный хлеб густо смазанный медом...в общем, на любителя. Но хочу сказать о свойствах....Прежде чем купить, прочитала много статей о ее силе, что она является чуть ли не панацеей от всех бед. Решила попробовать, и не прогадала. В период с сентября по март, ребенок болел один раз в легкой форме (3 дня). Конечно, он занимается спортом, ходит в бассейн, но я уверена, что не малую роль сыграла и перга...Так что, мамочки, закаляйте детей и вместо синтетических витаминов давайте детям натуральный продукт-пергу. Она, и правда, панацея)))
Организатору - спасибо за закупку, всегда все быстро, без проволочек. Буду участвовать теперь всегда))

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Bryulik » 14 апр 2015, 23:52

Не первый раз участвую в этой закупке. Хотелось бы рассказать о меде, тем более медовых отзывов не вижу :) Заказывала Донник, Гречишный (в подарок) и Дягиль. Мед очень вкусный, причем пробовала все из вышеперечисленных. Найти такой мед совсем не просто, поэтому считаю что с закупкой определенно повезло :D Так же заказывала травяные сборы, все очень здорово упаковано и самое главное полезное :) Поэтому буду продолжать пробовать вкусно мед, за что спасибо Организатору! :-bd На фото мед Дягиль, баночка тоже очень классная)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bryulik
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение НИВ » 09 май 2015, 11:12

Гибискус, Сабельник (3шт), Боровая матка (3шт), Красная щетка (3 шт) и пыльца цветочная. Большая часть для мамы и бабушки
Травки все чистые, не мелкая пыль, а как будто сами дома посушили :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd
На всех пакетиках дата - апрель 2015 :) Отдельное спасибо Юле за пробник гречишного меда, оч приятно @};- @};-
В подарок - живицу кедровую.
Вложения
P1020719.JPG
Последний раз редактировалось НИВ 09 май 2015, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение НИВ » 09 май 2015, 11:17

Сабельник, вот такие высушенне палочки. Взяла маме сразу 3 пакетика
Вложения
P1020723.JPG
P1020720.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение НИВ » 09 май 2015, 11:19

Боровая матка, видны высушенны листики
Вложения
P1020724.JPG
P1020728.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение НИВ » 09 май 2015, 11:20

Красная щетка
Вложения
P1020725.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2