FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение anna530738 » 14 дек 2016, 18:13

Получила травы (красная щетка,боровая матка и сбор №035) качество на высоте просто чистейшее, даже не ожидала, осадка никакого нет при заваривании, я в восторге, буду заказывать еще, большое спасибо за закупку:)

Аватара пользователя
anna530738
Знаток SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Avroratlt » 20 дек 2016, 18:56

Барбарис из этой закупки самый лучший, в меру подсушенный, ароматный, мне очень нравиться.
Вложения
IMAG0482.jpg

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мирабэлла » 07 янв 2017, 13:32

Заказывала травы красная щетка и боровая матка, качество отличное,осадка никакого нет при заваривании. Брали еще набор меда на пробу, пять разных видов. От дягильлево и горного я в восторге, буду заказывать еще, большое спасибо за закупку:) :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Мирабэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение olga olga » 03 фев 2017, 21:40

Получила мед разнотравье. Баночка была закрыта, завернута в бумагу, а запах все равно ощущался очень приятный. Мед темный, больше напомнил гречиху, затвердел так, что нужно только скоблить ложкой. На вкус понравился - терпкий, горлышко пощипывает. Спасибо, вообще закупка достойная, ранее заказывала травы и сборы, все качественное. Рекомендую!

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение hatomy13 » 27 фев 2017, 08:31

Заказывали травы: малину, донник, курильский чай. От продукта в восторге. Пахнет очень вкусно. Фасовка свежайшая.Закупка аккуратно упакована, приезжает довольно быстро. Буду участвовать еще :)

hatomy13
Знаток SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Burundu4ok » 14 мар 2017, 21:12

Хочу сказать огромное спасибо Юлии за эту закупку. Постоянно заказываю Ромашковый чайный напиток дочке. Гастроэнтеролог также советовала пить ромашку при гастрите, но аптечную же пить просто невозможно. А тут - аромат... И Детский имунный и хвойный очень понравились. Без этой закупки уже жить нельзя :) :-*

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Ojie4ka » 31 мар 2017, 08:00

Добрый день! Алтайские травы заказывала в 2016 году- сбор для женского здоровья 033 (брала от мастопатии). Пила полгода по инструкции. После курса сделала повторное узи- узелки уменьшились, маммолог сказала пить дальше. Сейчас пью повторный курс. Спасибо оргнизатору за закупку!

Ojie4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение OlgaAE » 04 июн 2017, 19:11

Отличные травы. Брала первый раз (шикшу, крушину, гинкго билоба) и даже не предполагала, что такое качество отменное: все аккуратно высушено и не дробленное. Упаковка также достойная. Спасибо!

OlgaAE
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 июл 2017, 08:59

Добрый день всем! Брала в этой закупке чай 035 Противоопухолевый — гинекология (№ 035) и на пробу мёд "Горный" пластик 0,35кг.
Женское здоровье никогда не вредно поддержать и немного подлечить, поэтому решила попить этот чай.
В нём кладезь витаминов и сочетание полезных травок, шикарный состав сбора :). Уже эту неделю пропила настой.
Применяю, как и было в описании - 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 1 час,пью по 1/3 ст. 3-4 раза в день.
Я не особый любитель и ценитель мёда, но он же такой полезный для организма, вот решила заказать на пробу, горный мёд мы ещё не пробовали.
Всю баночку себе взяла, принесла на работу, по полной чайной ложке каждый день вот сласничаю :D!
Приношу пользу своему организму ;)!
Мёд сладкий и ароматный, но в нём нет вот этой приторности медовой, как в других мёдах, чем, наверное, они мне и не очень по душе.
А этот мёд прям я с удовольствием ем :ymhug:! Довольна! Съем эту баночку ещё закажу.
Мужу тоже мёд очень понравился, но в мою пользу отказался! (другие виды мёда трескает отлично)
Вообще интересная закупка ;;)! И кстати, быстрая!
Организатору Юлии большое спасибо за эту алтайскую закупку :-bd!
Вложения
чай состав.jpg
Мёд и чай.jpg
Мёд 2.jpg
Мёд 1.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение КатюшаКоко » 11 авг 2017, 21:50

Отзывы - прям огонь!! Но у меня два сорта меда через два месяца после получения - отошли тремя слоями. Прям три слоя! Верхний - сироп прозрачный. И не один сорт. а сразу два разных. на настоящий мед точно не похоже

КатюшаКоко
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2