FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Elenast 99 » 01 июн 2018, 21:37

Здравствуйте! Получила свои травки и пыльцу.Всё доехало хорошо, почтой. Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременно пропивать два сбора? Например Здоровые суставы и сбор при варикозе? Естественно,заваривая по отдельности? @};-

Elenast 99
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 23:13
Населенный пункт: Московская обл. г.Клин-5
Баллы репутации: 4

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Byska » 04 июн 2018, 10:40

Elenast 99 писал(а):Здравствуйте! Получила свои травки и пыльцу.Всё доехало хорошо, почтой. Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременно пропивать два сбора? Например Здоровые суставы и сбор при варикозе? Естественно,заваривая по отдельности? @};-

Добрый день!
Смешивать сборы не рекомендуется. Потому что есть у трав такой фактор, как не совместимость, и результат не предсказуемый. Лучше пропить один сбор, а потом другой :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Byska » 04 июн 2018, 21:11

Травяной чай "Сибирское здоровье" (Сибиряк)
Вот какой приезжает чай - симпатичная коробочка с прозрачным окошком. Все компоненты - крупные, целые, чистые. перед завариванием рекомендуется немного измельчить в ступке (но не до состояния "пыли", конечно!)
Много раз уже дарила различные чаи из закупки Алтай учителям, воспитателям в садике - все без исключения - в восторге! Такой подарок и оригинальный, и редкий и полезный!
Изображение

Состав: лист любистока, побеги брусники, плоды калины, гинкго билоба лист, облепиха лист, лабазник, красная щетка, смородина лист, календула, зизифора.
Описание: Чай полезен людям любого возраста. Разнообразный химический состав растений оказывает лечебное и профилактическое действие на больной и здоровый организм человека.
Применение: компоненты перемешать, при необходимости измельчить. Заварить 1-2 ст.л. на 0.5 л. кипятка, напарить 10-15 мин., можно добавить мед, сахар, молоко по вкусу.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Byska » 14 июн 2018, 10:09

Иван-чай (Кипрей) арт 223
Листья целые, пыли и трухи нет.
Реальное фото
Изображение Изображение

"Кипрей в народе часто называют Иван-чай. И сразу же становится ясно, что это растение издревле использовалось вместо чая, ведь в старину на севере Руси не было популярного сейчас индийского чая, впрочем как и кофе.
Растёт кипрей в основном в лесу, на полянках. Высота растения около 1 метра, это многолетнее растение.
Показания: бессонница, язвенная болезнь, гастриты, колиты, золотуха, головная боль, кровотечения, желудочно-кишечные болезни, кипрей обладает жаропонижающим, вяжущим, успокоительным, болеутоляющим, седативным, противосудорожным и противовоспалительным действием.
Вес:50 г
Способ применения:
Столовую ложку сухих листьев и цветов заварить кипятком, настаивать 4 часа, пить 3-4 раза в день по столовой ложке.
При кожных заболевания используют местно запаренные кипятком листья.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Катерина2585 » 17 июл 2018, 07:51

ну и закупочка)) :x своей натуральностью и экологичностью покоряет с момента упаковки товара) чай наивкуснейший, с крупными составляющими ,мед бесподобный - взяла на пробу всех видов, не могла выбрать никак. спасибо большое за отличное качество по такой приемлемой цене

Катерина2585
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Byska

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 30 июл 2018, 13:30

Здравствуйте! Заказывала в этот раз два сорта мёда-липовый и горный. Мед как всегда-очень вкусный, натуральный. Не первый раз делаю заказ и всегда довольны. И тот и другой сорт имеют густую крупинчатую консистенцию и приятный аромат. Кушаем все-и дети и взрослые.

20180730_125039.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Byska

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение exist777 » 23 авг 2018, 07:58

Здравствуйте! У меня вопросы к производителю по качеству мёда. Брала 2 вида: донник и горный. Спустя неделю. 1 мёд расслоился, а 2 вспенился, как будто забродил. Я очень сомневаюсь, что это показатель качества. Прилагаются фото, жду ответа производителя.

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Byska » 03 сен 2018, 13:13

exist777 писал(а):Здравствуйте! У меня вопросы к производителю по качеству мёда. Брала 2 вида: донник и горный. Спустя неделю. 1 мёд расслоился, а 2 вспенился, как будто забродил. Я очень сомневаюсь, что это показатель качества. Прилагаются фото, жду ответа производителя.

Добрый день!
Цитирую ответ производителя:
"Добрый день! Посмотрели фото.
Что касается отслойки меда, такое могло произойти в результате неправильного хранения. Скорее всего мед был под воздействием солнечных лучей, либо рядом с тепловыми приборами.
По поводу вспенивания. При фасовке (переливании) мед впитывает в себя воздух, который потом выходит с пеной, состоящей из множества пузырьков. И это нормально. Если же было покрыто чем-то вроде пленки, тогда можно думать о брожении.
Если возникают такие вопросы, всегда предлагаем клиенту провести лабораторные исследования. Если будет подтверждение о некачественном продукте, то возмещаем все понесенные расходы. За качество мы уверены."
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Наталья Саламатина » 10 янв 2019, 20:21

Добрый день,а я заказывала первый раз,и столкнулась с явным обманом и равнодушием Организатора!я заказывала два сбора по 100гр по цене 152р,по факту получила один сбор 100гр другой 50гр,пакеты по объему разные,это видно и на вес определяется,Организатору об этом я написала сразу.Это был последний выкуп в прошедшем году,прямо перед новым годом,конечно мной заниматься никто не стал,Организатор только спросила-они точно разные.В итоге на сегодняшний день,также ничего не решилось,на вопрос Организатору мне ответили-что у поставщика разные фасовки идут по одной цене и что она забыла цену поменять,Меня такой рассклад не устраивает вообще,там сумма не большая,ясное дело,но итак незнаешь как где съэкономить,так обидно на ровном месте,почему я плачУ за обман поставщика и Организатора то?!Вообще качество сайта и услуг упало очень сильно,я никогда не жаловалась-накипело-что не закупка везде вопросы!Про сами сборы скажу,что выглядят и упакованны хорошо,трава свежего урожая,зеленая,это хоть радует

Наталья Саламатина
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:08
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 2

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Annasi » 05 мар 2019, 11:39

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв фото отчёт трав алтая -102 закупки, всё в целости в сохранности, заказывала маме травы для поджелудочной, и сустав, и бодряший зеленый чай, на вид упаковки и запах есть всё понравилось, дальше будем пробовать на результат пока всё. Спасибо новому Организатору Марине за замечательную проведенную закупку @};-

Annasi
Начинающий SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 03:56
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Санторини, Ева

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron