FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о греческих продуктах.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Греческие продукты 149неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Клио » 31 авг 2016, 23:33

Привет всем! Делюсь с вами очень полезным рецептом: Любое, даже очень простое, блюдо может стать деликатесным, если его дополняет пикантная заправка. Они придадут рецепту особенную «изюминку» во вкусе. Именно таким компонентом может стать бальзамический соус.

Рецепт его приготовления достаточно разнообразен, отличается он в зависимости от назначения – для овощей, салата, мяса, либо просто как украшение. Бальзамический соус представляет собой смесь бальзамического уксуса и пряностей, ароматных и острых специй. Подобное блюдо очень полезно для здоровья в целом, так как обладает большим количеством антиоксидантов и лечебных веществ.
Для его приготовления понадобится:
4 гвоздики и такое же количество можжевельника;
пара столовых ложек сахарного песка;
чайная ложка корицы;
полстакана темного бальзамического уксуса.

Приготовить подобный соус быстро и очень просто. Необходимо выпарить уксус, пока он станет застывать. Корицу, гвоздику и все остальные специи по вкусу добавить для аромата.
Соус прекрасно подходит, как заправка для рыбы и мяса, а также салата. Также можно использовать его в виде украшения!

Иногла добавляют мед. В моей закупке есть уже готовый уксус с медом

Станет не заменимым помощником в приготовлении соусов!
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение бато красавчик » 14 сен 2016, 23:16

Очень жаль, что никак не могу заказать гигантскую фасоль в большой банке-ряд не собирается. В маленьких банках она тоже изумительно вкусная, но мало :D С куском мяса или просто с черным хлебом-очень,очень вкусно :ymhug:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42
Понравилось: Алена71

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Клио » 30 сен 2016, 14:32

Дорогие Участники! Немного о зеленой стручковой фасоли:

Блюда из зеленой стручковой фасоли можно встретить в меню многих национальных кухонь, в том числе и русской. Этому есть простое объяснение. Фасоль — вкусный представитель бобовых, богатый полезными веществами. Рецепты блюд из зеленой фасоли представлены на нашем сайте в изобилии, и среди них вы обязательно отыщите нечто интересное. Что выбрать из многообразия рецептов, как приготовить зеленую фасоль, зависит от ваших личных предпочтений. И даже если вы только начинаете постигать кулинарное искусство, сделать это будет не сложно, ведь фасоль — продукт благодатный.

Как вкусно приготовить зеленую фасоль? Сделать это можно любым известным способом: отварить, потушить или запечь. К тому же блюда из зеленой фасоли открывают свободу творчества. Фасоль гармонируют с мясом и рыбой, идеально дополняет овощи и сама по себе достаточно вкусна. Рецепты стручковой зеленой фасоли включают сытные салаты, вкусные овощные супы, интересные гарниры и домашние пироги с начинкой. Обязательно присутствуют рецепты зеленой стручковой фасоли в арсенале вегетарианцев. Ведь ценный растительный белок весьма полезен и заменяет собой животный.

А если Вам хочется быстро перекусить уже готовым продуктом - в моей закупке есть вариант:



Я пробовала - мне понравилось!


Состав: Фасоль стручковая зеленая, растительное масло, лук, помидоры, томатная паста, специи, соль.

Нежная молодая стручковая зеленая фасоль в густом томатном соусе.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение бато красавчик » 23 окт 2016, 00:18

Девочки, я всем очень рекомендую обратить внимание на оливки в больших жестяных банках. Кажется, что много, но на самом деле я вскрываю фабричную банку, оливки перекладываю в трехлитровую и заливаю рассолом - прекрасно хранятся в холодильнике,пока не съедим.Но съедаем быстро) Мои любимые-фаршированные корнишонами @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Пражечка » 29 ноя 2016, 01:58

Вот такое мыльце я привозила год назад с Крита. Пока чемодан ехал, видимо упаковка повредилась у него и все вещи имели лавандовый запах по прибытию ). Я это отметила и положила в бельевой шкаф мыло когда приехала. Очень прекрасно использую в качестве отдушки. Запах лаванды люблю очень, теперь он у меня всерьез и надолго. Пахнет очень долго, а вот отдушки, которые продают в магазинах - 2 недели и можно выбрасывать.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение zakupka » 30 янв 2017, 20:27

Второй раз заказываю Томаты кусочками в собственном соку 400 гр., ж/б - супер заправка в борщ, или соус для спагетти. семья в восторге! ммм пишу и слюнки текут. Очень рекомендую. :)
Вложения
catalog.php
(143.13 Кб) Скачиваний: 57

zakupka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Guron » 20 фев 2017, 18:28

Первый раз принимала участие в греческой закупке. Взяла пасту из оливок, пасту из маслин и бальзамический уксус с медом минерва. Паста из маслин просто восхитительна. Мы с мужем кайфанули:)вспомнили и Крит, и Родос. Паста из оливок немного специфичная, но все равно очень вкусная. Бальзамико вкусный для заправки салатов самое то. Рекомендую и сама с удовольствием приму участие в следующем закупе! Спасибо. ;)
Вложения
image.jpeg

Guron
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Ирис22 » 06 апр 2017, 18:23

Примерно год назад заказывала вот такое оливковое масло Оливковое масло Extra Virgin "Минерва" 0,75л, ж/б
cdf463fc40388f35440cec4ae9a11352.jpg
cdf463fc40388f35440cec4ae9a11352.jpg (4.38 Кб) Просмотров: 2365

очень понравилось, мягкий вкус, нет горчинки как в испанском оливковом масле. Нам эта горчинка пришлась не по вкусу, а это масло супер, даже муж оценил и вкус и запах, хотя он не особый любитель масел. Нам такой упаковки как раз почти на год хватило, буду заказывать еще :)
Кстати, оливковое масло рекомендуют хранить именно в темной жестяной банке, это защита от солнечного света и для лучшей сохранности витаминов ;)

Аватара пользователя
Ирис22
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 6

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Nechitaylochka » 21 апр 2017, 09:45

Очень нравится эта закупка! хочется пробовать просто всё! Третий раз заказываю оливки Ионические - пальчики оближешь! крупные, мясистые ммм....
2.jpg
2.jpg (23.59 Кб) Просмотров: 2353

заказывала пасту из оливок каламата, прикольная - перетертые оливки, но мне не хватило остроты что ли (добавляла аджику и ела :) )
3.jpg
3.jpg (23.86 Кб) Просмотров: 2353

А вот крем-мусс для заправки салатов просто бомба!!! (*) (*) (*) расход маленький, а вкус нежнее, чем у бальзамика. Просто чудо! Заказывайте, не пожалеете!
5046a619d040c457b307255d3778dd48.jpg
5046a619d040c457b307255d3778dd48.jpg (4.91 Кб) Просмотров: 2353


СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Nechitaylochka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение mapNHa » 10 июн 2017, 14:27

Очень люблю оливки и эта закупка просто находка. Оливки обалденные, крупные, мясистые. Всегда свежие. Спасибо Организатору @};-
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2