FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о греческих продуктах.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Греческие продукты 149неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Клио » 02 апр 2014, 19:34

Заглядовка писал(а):
Клио писал(а):
Заглядовка писал(а):Брала в первой закупке Оливки черные,в рассоле, цельные, 200.
Очень вкусные, но ОЧЕНЬ соленые. Кто брал другие сорта оливок, все ли такие соленые? Дочка (любительница оливок) почти все их сама съела. Но я переживаю, что сильно соленые оливки. А то бы ещё заказала. Не сравнить с теми, что продают в банках.

Я могу сказать, что они более соленые от того, что в рассол добавлена не обычная соль, а морская. А она полезнее, чем обычная соль. И спасибо за отзыв.

Ну может другие сорта менее соленые?

Я пробовала зеленые оливки, но они тоже солёные. Может быть стоит попробовать в оливковом масле? :)
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение MSubbotina » 04 апр 2014, 18:49

Заказывала "Оливки блонд в рассоле цельные". Когда получила, сразу обратила внимание что они покрыты мелкими белыми точками. Не знаю, должно так быть или нет. На вкус тоже не очень понравились. Как будто немного забродивший привкус. Конечно это мое субъективное мнение, но в Греции таких не было. И там ели и домой покупали тоже в вакумных пакетиках только другой фирмы.

MSubbotina
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: Тодьятти
Баллы репутации: 0

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение bana97 » 05 апр 2014, 11:00

Сегодня попробовала оливковое масло - EXTRA VIRGIN Mаноли на травах и специях, ЛИМОН, 250 мл. - это что-то потрясающее, я всегда рыбу сбрызгиваю соком лимона, а потом оливковым масло. С этим маслом нужно просто сбрызнуть только им, вкус один в один и даже лучше.
И еще я очень люблю соус из авокадо, там в рецепте нужен сок лимона и оливковое масло, а с этим маслом все одновременно сочетается - так что для меня это масло незаменимо, всем советую!!!!
Организатору огромное спасибо, в магазинах этой фирмы не встречала. :x

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение oficerova » 06 апр 2014, 19:30

Забрала сегодня оливковое мыло, пахнет оливками...Сразу развернула и ручки помыла им, очень даже приятненько, мне даже показалось, что кожу рук немного смягчает :) Будем брать ещё прозапас,заказывала много, а пришёл только один, много отказов было! Спасибо вам Клио за частичку Греции! :) :x

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение nab » 21 май 2014, 21:23

Брала бальзамический уксус, на вкус еще не пробовала, но расстроило наличие красителя в составе, кстати на русской этикетке указан натуральный краситель, а на греческой "Е".
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Blackcat84 » 24 май 2014, 10:09

Получила оливки из последней закупки: черные в рассоле и каламата в пластиковых пакетах по 200 гр, все оливки какие то в пятнышко....и вид у них как будто испортились... :( в рассоле что-то мутное...

Blackcat84
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Mashkus » 29 май 2014, 15:41

Тоже попробовала "Оливки черные,в рассоле, цельные, 200", напугали пятнышки на оливках(((
Съела всего пару штук-они были очень горькими. Остальные есть не рискнула :(

Аватара пользователя
Mashkus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Антира » 01 июн 2014, 00:22

Получила та хинную ванильную халву-невкусно, несвежая и жесткая. Очень разочарована, не ожидала за такую цену. Люди не берите здесь X(

Антира
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Gaba63 » 10 июн 2014, 18:08

Спасибо за данную закупку ))) :-bd очень обрадовалась когда увидела каталок - Греческая косметика! :ymdaydream: Советую и рекомендую! Все средства изумительные! Я покупала непосредственно в том году в Греции и очень пожалела, что так мало взяла :(( ... А тут такая радость (косметика как раз заканчивается)! Косметика просто чудо! Шампуни, бальзамы, бальзамы для губ, гель АЛОЕ :-bd да все!

Аватара пользователя
Gaba63
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:30
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 11

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Анастасия120386 » 16 июн 2014, 10:50

Покупала оливки в мягкой упаковке. Очень вкусно, совсем не похожи на те, что продают у нас. Попробывала первый раз в Греции и теперь вот заказала в этой закупке. Оливки точь в точь. Спасибо Организатору! @};-

Анастасия120386
Знаток SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2