FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аtах - Жевательные резинки от любых проблем! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Идиллия » 11 фев 2015, 23:55

Жевательная резинка Diet на мой вкус приятная! У меня отбивает аппетит! Главное не забывать жевать :D эффект накопительный!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Буривух » 12 фев 2015, 14:24

Эксперимент со жвачкой продолжаю. Жую четко после еды минут через 30. Сегодня ночью часа в 2 (не спалось, висела на сайте) ВДРУГ осенило: а я ведь поужинать ЗАБЫЛА! И ни разу не вспомнила (хотя готовила, и семью накормила)... И есть не хочу... На голодный желудок жевать точно НЕЛЬЗЯ - подташнивает. У меня такой же эффект от чая с имбирём. Опыт продолжим?

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Натали85 » 13 фев 2015, 20:38

Натали85 писал(а):Я даже эти жвачки не могу жевать, гадость такая! Теперь валяются!!!

Отзыв писала про энергетическую жвачку, а почему-то отобразился в этой закупке?!
Про диетическую жвачку хотелось бы написать положительный отзыв, на вкус нормальная и она действительно от сладкого отбивает, и я еще заметила, что когда мне хотелось сильно кушать, я все таки себя пересилила и вместо еды пожевала эту жвачку, она как бы у меня отбила аппетит. По вкусу она немного приторная, поэтому и желание поесть перебивает. Правда не всегда про нее вспоминаю, или же не всегда под рукой бывает :( . Лично мне понравилась жвачка.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Лилия72 » 01 май 2015, 20:16

Мне ваша диетическая жевательная резинка "Dr Diet" очень помогла, эффект прямо на лицо!!! Если честно хотелось бы приобрести ещё :) Надеюсь что Вы не сочтёте моё желание слишком эгоистичным. Я очень надеюсь что Вы прочтёте этот отзыв и вновь откроете эту закупку :) :) :)

Лилия72
Знаток SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:09
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Идиллия » 05 май 2015, 13:08

Лилия72 писал(а):Мне ваша диетическая жевательная резинка "Dr Diet" очень помогла, эффект прямо на лицо!!! Если честно хотелось бы приобрести ещё :) Надеюсь что Вы не сочтёте моё желание слишком эгоистичным. Я очень надеюсь что Вы прочтёте этот отзыв и вновь откроете эту закупку :) :) :)

Ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Нэт30 » 23 сен 2015, 19:44

Покупала Atax 100% energy... Жвачка мятная, мягкая, все кого угощала плевались, мне понравился вкус. Но эффекта -прибавления сил, подъёма энергии и работоспособность не отметила((( обычная жевательная резинка ((

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Marianna » 29 сен 2015, 11:48

Лилия72 писал(а):Мне ваша диетическая жевательная резинка "Dr Diet" очень помогла, эффект прямо на лицо!!! Если честно хотелось бы приобрести ещё :) Надеюсь что Вы не сочтёте моё желание слишком эгоистичным. Я очень надеюсь что Вы прочтёте этот отзыв и вновь откроете эту закупку :) :) :)

Мне тоже энергетическая и диет очень помогали! вкус специфический, диет приятная, а энергетическая немного горчит, но она же с кофеином, для эффекта разработана. и не такие они дорогие. дирол с орбитом есть по дороже. Я еще в целях экономии и удобного жевания резала пластинки по полам. Мне жевачки ооочень понравились! эффект был как и обещенно производителем. надеюсь закупка соберется))

Аватара пользователя
Marianna
SP Покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:58
Населенный пункт: пересеч.Стара-Загоры и Ново-Вокзальной
Баллы репутации: 0

Re: Аtах - энергетическая жевательная резинка! Отзывы

Сообщение Лилия72 » 18 окт 2015, 23:02

Натали85 писал(а):Я даже эти жвачки не могу жевать, гадость такая! Теперь валяются!!!

пришлите жвачку мне все оплачу.мне она помогла

Лилия72
Знаток SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:09
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Аtах - Жевательные резинки от любых проблем! Отзывы

Сообщение Юлия84 » 09 авг 2016, 15:36

откройте пожалуйста новый выкуп @};-

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2