FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Покровский пряник

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Покровский пряник 148неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение olga116 » 17 ноя 2019, 13:59

всем здравствуйте,получила сегодня пряники из наличии,и очень растроилась,пряники пришли,один разломанный, нетот какой заказывала,заказывала пряник к чаю пришел какойто разломанный мишка,это первое, второе сроки уже через 2недели закончуться,а ведь написала органезатору, как по срокам,короче впарил мне эти прянеки,теперь буду усердно их есть каждый день,чтоб срок не истек, ну ауж когото угостить просто стыдно,лохонулась сама,а всем участникам,не советую брать эти пряники из наличии,лучше дождитесь приход заказа приедут мягкие,свежие и с хорошим внешним видом,а я вот не стала дожидаться,теперь буду есть в один рот. :D
Вложения
P91117-134716.jpg

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение olga116 » 17 ноя 2019, 14:01

а вот пряник который я ине заказывала,а заказ был, пряник к чаю,вот от и разломился весь в низу,на фото плохо видно.
Вложения
P91117-134750.jpg

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение Мир » 17 ноя 2019, 16:35

olga116 писал(а):всем здравствуйте,получила сегодня пряники из наличии,и очень растроилась,пряники пришли,один разломанный, нетот какой заказывала,заказывала пряник к чаю пришел какойто разломанный мишка,это первое, второе сроки уже через 2недели закончуться,а ведь написала органезатору, как по срокам,короче впарил мне эти прянеки,теперь буду усердно их есть каждый день,чтоб срок не истек, ну ауж когото угостить просто стыдно,лохонулась сама,а всем участникам,не советую брать эти пряники из наличии,лучше дождитесь приход заказа приедут мягкие,свежие и с хорошим внешним видом,а я вот не стала дожидаться,теперь буду есть в один рот. :D

Доброе. Срок годности у них намного больше, можете не переживать
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение ИнгаЖ » 10 дек 2019, 19:03

Добрый вечер, сегодня получила свой заказ, сказать довольна это ничего не сказать. Все пряники наисвежайшии, от 01.12.19. Мышки вообще классные, дети будут в восторге. Спасибо большое за закупку.
Вложения
IMG_20191210_181215.jpg
Это когда только получила
IMG_20191210_181518.jpg
А это в подарочной упаковке

ИнгаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение МЮБ » 10 дек 2019, 23:26

Получила пряники, все целые. Но это чудо, так как на мягкой упаковке заказа- простом черном пакете без минимальной подложки хотя бы- не было даже написано ХРУПКОЕ!!!!Другие Организаторы более трепетно относятся к товарам такого вида, прошу учесть в следующих выкупах. А так все нормально, спасибо!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение Мир » 11 дек 2019, 06:24

МЮБ писал(а):Получила пряники, все целые. Но это чудо, так как на мягкой упаковке заказа- простом черном пакете без минимальной подложки хотя бы- не было даже написано ХРУПКОЕ!!!!Другие Организаторы более трепетно относятся к товарам такого вида, прошу учесть в следующих выкупах. А так все нормально, спасибо!

Доброе. Заказы сдаются отдельно и лежат на полке. Раздающие получают их лично в руки. Занимаюсь пряниками 4 года и процесс уже отработан. Целостность заказов зависит от отношения к ним, а не от надписей
Пожелание учту @};-
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение МЮБ » 11 дек 2019, 14:46

Мир писал(а):
МЮБ писал(а):Получила пряники, все целые. Но это чудо, так как на мягкой упаковке заказа- простом черном пакете без минимальной подложки хотя бы- не было даже написано ХРУПКОЕ!!!!Другие Организаторы более трепетно относятся к товарам такого вида, прошу учесть в следующих выкупах. А так все нормально, спасибо!

Доброе. Заказы сдаются отдельно и лежат на полке. Раздающие получают их лично в руки. Занимаюсь пряниками 4 года и процесс уже отработан. Целостность заказов зависит от отношения к ним, а не от надписей
Пожелание учту @};-[/quot
Спасибо, теперь я спокойна!Значит, все продумано было и до моих стенаний! :ymblushing:

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение Машенька » 14 дек 2019, 18:05

Добрый вечер.
Всегда беру развесной пряник, в прошлый раз брала 5 кг, проблем не было. В этот раз собрались с подружками и заказала 6 кг. На коробке ручкой написано 6 кг, я не перевешивала, т.к. ранее проблем не было. Стала делить и обнаружила, что мне- то остается всего 800 грамм :-S (весы точные) , вместо 1 кг.
Вывод: больше брать такое количество не буду, 1 кг и хватит :( или в упаковках.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение Мир » 14 дек 2019, 18:33

Машенька писал(а):Добрый вечер.
Всегда беру развесной пряник, в прошлый раз брала 5 кг, проблем не было. В этот раз собрались с подружками и заказала 6 кг. На коробке ручкой написано 6 кг, я не перевешивала, т.к. ранее проблем не было. Стала делить и обнаружила, что мне- то остается всего 800 грамм :-S (весы точные) , вместо 1 кг.
Вывод: больше брать такое количество не буду, 1 кг и хватит :( или в упаковках.

Доброе. Сделаю возврат, приношу извинения
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы по ТМ Покровский пряник

Сообщение Recoob » 14 дек 2019, 19:28

За четыре года попался всего-то один пряник с отломанной верхушкой, и то сами съели, как так удаётся раздать целыми-загадка. И всегда свежайшие, вкуснейшие, красивые, именные праздничные, спасибо, всегда заказываю, отказаться от такой вкусняшки не можем, на подарки очень здорово!!! Спасибо!!!! С наступающими новогодними праздниками!!!!

Recoob
Гуру SP
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Мир, glafira55

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2