FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Покровский пряник

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Покровский пряник 148неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение рюшечка » 28 апр 2014, 19:19

Конечно все на вкус и цвет... Пряник "обычный к чаю" вкусный, понравился. А вот который сверху в шоколадной глазури "К Пасхе", не понравилась сама глазурь. Какая то невкусная, дешевая. Мы ее всю срезали. Домик пряничный, конечно красивый! Но глазурь :-? . И еще в домике ооочень много сгущенки и сухое тесто. Много сгущенки на мой взгляд это не в плюс, т.к. этот вкус сильно перебивает вкус пряника. А прянички фигурные, цветные понравились, все в них в меру.

рюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение a4ek » 29 апр 2014, 00:34

Доброго Всем времени суток!!! Пряники просто ВКУСНЕЙШИЕ))) В этих пряниках начинки положено много, как я люблю. Свежие и очень красивые. Все дорогие и близкие для нашей семьи люди получили эти прянички на Пасху и очень были рады. :-bd Большое спасибо Вам за эту вкусную закупку. Теперь буду заказывать не только на свою семью, но и на тех кто попробовал. :)
Вложения
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (360.26 Кб) Просмотров: 1954

a4ek
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 14:30
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Olga74 » 01 май 2014, 09:30

Получила очередную партию пряников с вареной сгущенкой и черносливом, сгущенкой и грецким орехом и фруктовым конфитюром. Все свежие, мягкие, вкусные. Прячу от детей, чтобы за день все не съели :D
Хотелось бы знать, мне пришел пряник с яблочным конфитюром, а есть другие варианты? Может у кого-то другая начинка?

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Мир » 01 май 2014, 10:11

Olga74 писал(а):Получила очередную партию пряников с вареной сгущенкой и черносливом, сгущенкой и грецким орехом и фруктовым конфитюром. Все свежие, мягкие, вкусные. Прячу от детей, чтобы за день все не съели :D
Хотелось бы знать, мне пришел пряник с яблочным конфитюром, а есть другие варианты? Может у кого-то другая начинка?

Спасибо всем за добрые слова :ymhug:
Был еще абрикосовый конфитюр, но у поставщика оба конфитюра учитываются как "повидло" и заказать конкретно не получается.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Татьяна Тюрина » 03 май 2014, 15:25

здравствуйте. вчера получила пряники с вареной сгущенкой и грецкими орехами и курагой. Пряники свежайшие, вкусные, ароматные. Начинки очень много. Спасибо Организатору за такую вкусную закупку! :)

Татьяна Тюрина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 19:50
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 0

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Алеся Я » 04 май 2014, 10:59

Заказывала к Пасхе 3 пряника, 1 - 5 копеек со сгущенкой и гр.оехом - очень вкусный и оч.свежий, и 2 пряника в глазури деткам: Цыпленок и Собачка, так вот собачка оказалась жесткой(((, почти дубовой, хотя дата пр-ва на всех одинаковая 8 апреля. Но все-равно заказла еще(жду когда мне доставят в пункт)))) и буду заказывать еще.) Надеюсь, больше не попадется жесткий пряник :) .

Алеся Я
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:49
Населенный пункт: Шигоны
Баллы репутации: 2

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение hellkatt » 18 май 2014, 20:21

Заказывала леденцы "Петушок". Просто чудо! Вкус детства! Спасибо за закупку!
Жду открытия новой закупки.

hellkatt
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:07
Населенный пункт: Куйбышевский район гор Самара
Баллы репутации: 1

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 19 май 2014, 13:26

Заказывали имбирный пряник мишка очень вкусный и такой большой))))) ребенок обалдел)))) и еще пряник сова со сгущенкой и черносливом, все очень вкусное))) ждем закупку!
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение vazerKa » 02 июн 2014, 12:14

Заказывала 2 пряника
Сердце (300 гр)(разнообразие надписей). Без начинки. Заказали себе, но как только пришли, мы попробовать не успели - нас положили в больницу. А когда выписали - было день рождения пленмянника, ему и подарили. Но так и не попробовали.
Изображение
0,23ГЛ3 Хит-продаж Сердечко (230гр). Этот пряник брали с собой в больницу. Ну очень вкусный, а начинка, ум отъешь. Очень понравился.
Изображение

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение kotenokk » 05 июн 2014, 15:00

Вчера получили свои пряники, могу сказать, что нам очень понравились! Заказывала пряник со сгущенкой и грецким орехом, пряник с фруктовым повидлом, пряник с курагой и сгущенкой, все пришло очень свежее от 27 мая, мягкие прянички, начинки много, запах потрясающий, грецкий орех хорошими кусочками, но самое главное, что в составе ничего лишнего!!! Закупка супер, быстро и вкусно!!! Огромное спасибо!!! :) :) :) :-bd :-bd :-bd

kotenokk
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:08
Населенный пункт: самара, советский район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2