FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Покровский пряник

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Покровский пряник 147. Пасха и выпускныеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение liz » 18 апр 2014, 10:57

Получила свою закупочку. Заказывала 2 пряника-лошадки и леденцы.Один пряничек и леденцы-без претензий. А вот второй пряник- глазурь у производителя видно потекла,все смазалось и так и застыло.Получилась какая то краказябра. Брала пряники на подарки-теперь не знаю что с этим явным браком делать.

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Elena6375 » 18 апр 2014, 23:07

Пряники еще не ели, ждем Пасху. Могу сказать только, что очень красивые и пахнут так, что слюнки текут :D А вот леденцы уже распробовали- просто супер!!! Давно хотелось именно таких - натуральных, без всяких вкусовых добавок, прямо как в детстве :x Организатору большущее спасибо!!! @};-

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 20 апр 2014, 22:51

Наконец то попробовали пряники, лежали до праздника, заказывала небольшие глазированные, у меня глазурь целая ничего не потекло, но вот мне не понравилась глазурь, она сладкая, но вот на мой вкус, перебивает вкус самого пряника и мне не понравилась что она хрустит мне так даже хочется отковырять её, а вот большой пряник обычный это объедение, начинки много, орехов тоже хватает и само тесто очень вкусное, всей семье понравилось. Мама себе брала на пасху пряник в шоколаде, упакован очень хорошо и картинка сделана очень красиво, я попробовала на вкус мне очень понравился, пожалела что себе не заказала, спасибо Организатору за такую вкусную закупку.Кстати с последней закупки пряник изготовлен 8 апреля и сразу нам отгрузили, мне кажется в магазине не всегда найдёшь такие свежие пряники :-! Забыла написать про петушки очень вкусные действительно похожи как в детстве были, уж точно лучше чем чупа-чупс.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 21 апр 2014, 12:41

Пряник наивкуснейший! никогда не видела такой слой начинки =p~
родители сейчас во Владимире, а мы с мужем уплетаем пряники с Владимирской области :-bd
надеюсь, что данная закупка будет регулярной, обязательно будем участвовать! здесь таких пряников не найти

закупка замечательная :x спасибо огромное!

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Натальюшка37 » 23 апр 2014, 12:12

Хочется присоединиться к предыдущему отзыву о том, чтобы закупка стала постоянной.Огромное спасибо Организатору за такую вкуснотень-я брала пряник с варёной сгущёнкой и грецкими орехами.Мне кажется,что если бы пряник был в десять раз больше, мы с мужем лопнули бы, но всё равно съели бы его за день.

Натальюшка37
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:14
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение бусеныш » 23 апр 2014, 15:01

Покупала в подарок пряники ,с вареной сгущенкой и грецкими орехами,удивила всех,так удивила :ymhug: ,очень красивые и очень вкусные( ела как-будто не я подарила,а мне :D ,оторваться не могла),свежие ,все с датой 08.04.14,пряники БОЛЬШИЕ (сердечком на 1,2 кг ,а пряник чаепитие -700гр.) и начинки много,сытные.Не успевала получить к дате, Марина -СУПЕР-ПУПЕР Организатор организовала доставку домой,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за отзывчивость и понимание @};- @};- @};-,я теперь поклонница вашей закупки :-bd

бусеныш
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:43
Баллы репутации: 1

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение marina979 » 23 апр 2014, 20:58

Заказывала:
1. 0,23ГЛ3 Хит-продаж Сердечко (230гр. Сфоткать не успела. Дочка из сумки сразу достала, распокавала, начала есть. Вкус у пряника на любителя. Для меня слишком сухое тесто. И нижний коржикочень жёсткий. Глазурь тоже жёсткая. Но ребёнок довольный. Очень яркая картинка. Начинки много. Вкусная сгущенка и крупные кусочки орешка. Съели пряник за один присест.
2. 1КЛ5 Хит-продаж Пряник «Приятного чаепития»(1000гр. Вот этотпряник найвкуснейший! Ум отъешь! Мягкий, много, очень много начинки. Очень вкусная сгущенка. Большие кусочки ореха. Тесто ну очень вкусное, не сухое. Мммммммм.... :-bd ещё хочу :D
Марина, спасибо огромное, пожаловали вкусняшками @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение Fransiska11 » 23 апр 2014, 21:46

пряник получила, большое спасибо Организатору за такие вскуснячие пряники, свежие, много орехов, вареной сгущенки, брала пряник в виде 1 рубль, в реальности такой же как на картинке. СПАСИБООО :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
С уважением,
Fransiska11@mail.ru


Fransiska11
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:34
Населенный пункт: Красноярский район, п. Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение НИТКАИГОЛКА » 24 апр 2014, 23:19

Присоединяюсь к вышесказанному, пряники обалденные по вкусу, свежести, дизайну и упаковке. Просто очень хочется поблагодарить Марину за доставленное удовольствие: БООЛЬШООЕ СПААСИИБОО!!! :D

НИТКАИГОЛКА
Знаток SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Покровский пряник.Отзывы

Сообщение infinity0880 » 26 апр 2014, 16:25

До чего же были вкусные и свежие пряники!!! Правда, еле уговорили ребенка их пробовать - ему жалко было есть пряники в виде котика и петушка)))внутри начинка из орехов (такие кусочки крупные) и вареная сгущенка...честно, к пряникам равнодушна, но эти что-то очень потрясающее!!сейчас упрашиваем детя отломить ну хоть кусооооочек от ушка имбирного пряничного зайца))Огромное спасибо за такую вкусноту - красоту! !!!

infinity0880
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:19
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2