FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jared 146неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Kerlin » 26 апр 2016, 18:10

Брала на пробу ребенку « Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao", 200г, зип-пакет». Ребенку очень понравилось, пьем его постоянно :x @};-

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 28 апр 2016, 12:31

Как всегда, услышала, что очень хвалят, решила сама попробовать :D
Девочки мои в последнее время полюбили какао. Заказала Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao", пэт/банка, 375г

В составе только Какао порошок, сахар, соль, ванилин, обогащающие вещества: витамины Е, С, В1, В2, В6, В12, ниацин, биотин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота. Никаких лишних добавок, как в Несквике, например.
Напиток очень вкусный, насыщенный, ароматный. Гранулы растворяются очень легко и быстро.
В инструкции написано, что нужно класть 4 ложечки на порцию, но если положить меньше, вкус значительно не меняется, разве что только насыщенность. Девочкам очень понравилось.
Наташе спасибо огромное за такую вкусную закупку :x

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение juliad76 » 12 май 2016, 13:51

Горячий шоколад "JARED" - ну очень вкусный напиток. Для приготовления необходимо взбить. Для этого использую мини-миксер для напитков "Mini Drink Frother" (закупка Интересные товары или похожий из Икеи, но этот мне понравился больше). Спасибо большое Организатору! :)
Вложения
20160430_102116.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 июн 2016, 18:15


Очень нравится этот кофейный напиток. Никакого кофеина, в составе только молотые злаки. Для гипертоников отличный, просто замечательный вариант. Очень советую хотя бы попробовать. Уверена, что кому-нибудь понравится также, как и мне.
Но любителям настоящего кофе наверно не понравится, т.к. по вкусу очень похож на кофе) и поэтому автоматически сравниваешь эти напитки. Но это совсем другой напиток, в его составе нет ни грамма кофе. Только название кофейное)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 23 июн 2016, 14:55

Заказывала Цикорий растворимый "Jared", 100г, зип-пакет

Всегда покупаю цикорий одного и того же производителя, пью его уже несколько лет, очень нравится. В этой закупке заказывала какао детям, захотелось попробовать и цикорий. В составе 100% натуральный экстракт цикория и все. Ни каких добавок, аромитизаторов и т.п. Оказался очень вкусным, горчит чуть больше, чем тот, который пью всегда. Запах очень приятный. Пью с молоком или просто черный. Рекомендую всем любителям этого полезного напитка :-bd

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Наталья2279 » 15 авг 2016, 17:23

Девчонки, хочу поделиться впечатлениями о закупке.
Покупала какао натуральный порошок- просто чудо,точно ГОСТ, великолепный вкус ощущается ( как из детства).
И для выпечки и для горячего какао- подходит идеально.
Горячий шоколад тоже не плох - нет огромной разницы с дорогостоящими- просто дозировку нужно чуть побольше и будет вкусно!!
Фото разместить нет возможности, но в каталоге не перепутаешь- только 1 вид горячего шоколада и натурального какао порошка.
Так что не сомневайтесь, если хотите вкусно и недорого приобрести товар данной марки
Заказала всю продукцию уже повторно и в придачу зеленый кофе, уверена, что кофе тоже превзойдет мои ожидания по качеству и вкусу.
СПАСИБО Организатору!!!

Наталья2279
Гуру SP
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:36
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 14

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 04 ноя 2016, 16:27

Мадам Ольга писал(а):Брала "Инжировый напиток "BERRY BLEND" аж в 4-ой закупке в августе 2015 г., но, почитав про него, что он - на любителя, долго не решалась попробовать. ~o)
И вот в феврале случилось. Сначала попробовала сама, потом уговорила мужа. В результате, напиток буквально улетел. Безумно вкусно и полезно. :-bd
Прекрасная замена утреннему кофе. Теперь с нетерпением ждем нового поступления. :-bd
Спасибо за закупку! @};- @};- @};- Продолжайте ее, я с удовольствием буду регулярно участвовать. :ymhug:

С инжировым напитком случилась пауза, муж - гипертоник, и мы были вынуждены попробовать кофейный напиток "Деревенский".
Не пожалели! Очень вкусно и полезно. :-bd
А сейчас, когда инжировый напиток снова получен, хочу поэкспериментировать со смесью инжирового и деревенского напитков в разных пропорциях.
Мне думается, что эти две вкусности не помешают, а только подчеркнут вкус друг друга. :-bd
Хочу отметить, что продукция в закупке недорогая и свежеизготовленная, так, что можно смело брать в запас, что сейчас немаловажно. :-bd
Наталья, спасибо за закупку, за свежую продукцию и за её тщательную упаковку. :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Shorokhova » 28 дек 2016, 15:36

Добрый день! Заказывала напиток инжирный и деревенский. Вкусненькие напитки, если с молочком, то можно и без сахара - сладенько так (горчинки нет, как в кофе). Состав натуральный. Буду покупать еще. Спасибо Организатору! @};-

Shorokhova
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:42
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Панацея » 20 янв 2017, 22:07

Очень скептически отнеслась поначалу к какао Мексикао. Веду еще закупку с бельгийским шоколадом - беру какао и горячий шоколад там, из этой закупки как -то не видела необходимости, хотя инжировый напиток мне очень понравился.
Попросили дети. Взяла им. А потом попробовала и я. Пьем теперь всей семьей :D Бельгийский мне совсем не перестал нравится, но в потребляемых теперь количествах этот подешевле обходится. Как минимум рекомендую попробовать!
На стакан 300г нужно класть ложек 7 - немало, но вкусно, и сахар добавлять уже не надо. Периодически делаю йогурт, разведя сначала молоко с этим какао - отлично квасится и вкусно :-bd

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение СветланаОСВ » 18 фев 2017, 18:41

Мадам Ольга писал(а):
Мадам Ольга писал(а):Брала "Инжировый напиток "BERRY BLEND" аж в 4-ой закупке в августе 2015 г., но, почитав про него, что он - на любителя, долго не решалась попробовать. ~o)
И вот в феврале случилось. Сначала попробовала сама, потом уговорила мужа. В результате, напиток буквально улетел. Безумно вкусно и полезно. :-bd
Прекрасная замена утреннему кофе. Теперь с нетерпением ждем нового поступления. :-bd
Спасибо за закупку! @};- @};- @};- Продолжайте ее, я с удовольствием буду регулярно участвовать. :ymhug:

С инжировым напитком случилась пауза, муж - гипертоник, и мы были вынуждены попробовать кофейный напиток "Деревенский".
Не пожалели! Очень вкусно и полезно. :-bd
А сейчас, когда инжировый напиток снова получен, хочу поэкспериментировать со смесью инжирового и деревенского напитков в разных пропорциях.
Мне думается, что эти две вкусности не помешают, а только подчеркнут вкус друг друга. :-bd
Хочу отметить, что продукция в закупке недорогая и свежеизготовленная, так, что можно смело брать в запас, что сейчас немаловажно. :-bd
Наталья, спасибо за закупку, за свежую продукцию и за её тщательную упаковку. :-* @};- @};- @};-



Я тоже миксую деревенский с инжировым)) очень вкусно, сахар я не ем, а тут сладко и без него, да еще и натурпродукт! И очень удобно на работу брать! Я в маленький контейнер из-под соуса для суши по ложке того и другого насыпаю и в сумку, а на работе просто высыпаешь в бокал и водичкой заливаешь и все, наслаждаешься вкусняшкой***

СветланаОСВ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:58
Населенный пункт: Самара Промышленный р-он (Барбошина поляна)
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2