FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jared 146неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 20 май 2017, 23:32

Очень понравились сухие сливки Джаред.
Вкус молочный, сливочный - очень нежный и ароматный.
Также ребёнку понравилось какао , состав отличный - а цена очень даже... :x
Вложения
IMG_4503.JPG

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Tarantella » 21 май 2017, 10:50

Люблю какао, но, поскольку растворять его (Несквик, Джаред и тп) нужно в молоке, чтобы было вкусное, пила редко, тк молоко сложнее погреть, чем воду до 100 градусов. Ковшик, плита, ждать, чтобы молоко не убежало, пенка потом сверху... Бррр) И теплое я не люблю, только очень горячее. Очень понравилось растворять какао Джаред в кипятке и добавлять сливки! Получается и вкусное и горячее! Легко и быстро. И почему я раньше не догадалась)))
Вложения
GRI5BKVEf7E[1].jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Адэлия » 23 май 2017, 00:27

Являюсь постоянным участником данной закупки, детское какао и сухие сливки всегда есть в моем доме)
Люблю кофе со сливками , очень понравилось качество и цена сливок из этой закупки. Растворяются действительно отлично , присоединяюсь к предыдущим отзывам.
Тоже самое касается и какао, дети пьют его каждый день , раньше это был несквик и другие... всегда! они оставались на дне чашек, Это какао растворяется полностью.
Спасибо Организатору за закупку. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20268
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 24 май 2017, 16:11

Хочется добавить несколько слов о "Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao", 200г, зип-пакет"
Вкус замечательный. Детеныш отказался от всех других какао в пользу этого. :-bd
Но я вдруг обратила внимание, что все упаковки с разными картинками. Веселенькие, понравятся детям от года до ста. :-bd :D
Молодцы Производители, подошли творчески к упаковке. :-bd

IMG_20170524_152704.png

Чудесная закупка, находим в ней подходящую для каждого члена семьи вкусную полезность. :-bd

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Наталья Кондратова » 23 июн 2017, 12:29

Захотелось попробовать сухие сливки,а пришел по факту заменитель сухих сливок. Разный продукт и разная ценовая категория.

Наталья Кондратова
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 10:10
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение павел2 » 28 июн 2017, 10:42

Брала в прошлый раз на пробу Напиток "Имбирный иммунитет", 100гр, зип пакет.
Понравился очень, очень, в этот раз заказала 15 шт))
Один минус - мало, быстро кончается))

Аватара пользователя
павел2
Знаток SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение nova79 » 29 июн 2017, 20:10

Брала Имбирный иммунитет. По вкусу напиток напоминает слабенький цикорий с небольшой фруктовой кислинкой и лёгким ароматом имбиря. Жгучести от имбиря во вкусе нет. Производитель рекомендует пить напиток, добавляя по вкусу молоко или сливки.НО, так как напиток содержит в составе фруктовый сок и имбирь, молоко в нём сворачивается((. Неплохой, но вряд ли закажу его ещё, лучше уж цикорий или напиток Деревенский.
Вложения
IMG_20170626_200723.jpg
IMG_20170626_200158.jpg
Состав напитка

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 12 июл 2017, 13:52

Добрый день, Супер- Пуперки и Супер -Пуперши! :)
Очень не люблю заменители молока и сливок, но очень люблю кофе с молоком, а так как бывает что молоко дома закончилось и не хочется идти в магазин , то на крайний случай покупаю заменители молока . Покупала разные сухие сливки и молоко - не нравилось ничего, то запах , то привкус- которые портили вкус кофе.
На удачу решила прикупить в этой закупке сухие сливки " Сливкина страна". Взяла сразу 400 грамм - закрыла ряд. Да и стоили они по сравнению с другими не дорого.
Сегодня я их получила , упаковка понравилась, пакетик увесистый такой.

Изображение

Открыла пакет - постороннего запаха нет, консистенция порошка мелкая.

Изображение

Сразу же сделала чашечку кофе (молока дома не оказалось - дождь идет не переставая 2 дня и в магазин не ходила). Положила две чайных ложки с верхом сливок на большую кружку с кофе - сливки растворились хорошо, цвет у кофе молочный, вкус нормальный . Если не знаешь что в кофе не молоко а сухие сливки - не отличишь.
В общем, сливки " Сливкина страна" единственные сливки которые мне понравились - а покупала я их всяких превсяких и дорогих и дешевых! Буду покупать теперь здесь , присмотрюсь еще и к кофе - попробую, может тоже мне понравится.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33
Понравилось: mahunja

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Балерина » 31 окт 2017, 19:37

Заказывала Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao", 200г, зип-пакет. Какао на вкус очень вкусное, не уступает Несквику. Цена очень порадовала, буду еще обязательно заказывать.Закупка не долгая, Организатору огромное спасибо @};-
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Тропиканка

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 20 фев 2018, 14:16

Есть кофеманы, которые просто не могут жить и работать без кофе. Я не имела зависимости от кофе. но чашечку ароматной черной
смеси раньше выпивала с удовольствием. Теперь, благодаря этой замечательной закупке, абсолютно перестала покупать и пить кофе.
Утро начинаю с бокала кофейного напитка "Деревенский". ~o)
Сначала пила просто напиток, теперь я его смешиваю случайным образом то с напитком "Имбирный иммунитет", то с Инжировым
напитком, то с Цикорием растворимым "Jared". Вкусы получаются разные, но всегда приятные. :-bd
А умеренное, полезное для здоровья потребление кофеиносодержащих напитков, я добираю чаем. :-bd
Чудесная продукция и чудесная закупка. Заказ приходит аккуратно упакованный, продукция свежая, сроки хранения достаточные,
чтобы успеть все это выпить и снова заказать. :-bd
Татьяна, спасибо за полезную и вкусную Закупку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Тропиканка, relena2012

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2