FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jared 146неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Искорка » 01 апр 2018, 00:26

Всем доброго вечера! Заказывали в закупке Сухие сливки, кофе и деревенский напиток. Все попробовали, очень понравилось, особенно кофе, приятный вкус и аромат :x
Организатору спасибо за закупку @};-
Вложения
джаред.jpg

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: Алена71

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Limra » 01 апр 2018, 17:00

Брала в закупке сливки сухие быстрорастворимые "Jared", 175г, зип-пакет, понравились!
Люблю выпить на завтрак кофе, но обязательно молочный, сухие растворимые сливки всегда под рукой, никогда не свернуться и не испортят вкус.
Экономично расходуются, на чашку кофе добавляю 2 чайные ложечки сухих сливок.
Они отлично растворяются в горячей воде, моментально, не образуют "комков", приятный вкус обеспечен!
Цена доступная на сливки, в магазинах она заметно отличается!

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116
Понравилось: Тропиканка, Милеша

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Панацея » 10 авг 2018, 20:52

Подсела на какао, когда еще сама вела эту закупку, и подсадила на него детей :)
зимой на ночь горячее любим, летом взбитое с холодным молоком

Что хочу сказать. Интересный момент.
Сама я какао пила и пью - "Mexicao,Africao,Americao". Мне нравится, что туда уже ничего не надо добавлять и мешать, готовый продукт.
Изображение
Решила из соображений пользы после родов перейти на чистый и без добавок Какао - порошок Гост 108-76(чистый без осадка) и пить его менее сладким
Изображение

Не получилось! дочку с него обсыпает (мы на ГВ). А "Mexicao,Africao,Americao" - все отлично и мне, и дочке. Видимо концентрация чистого какао меньше - не смотря на то, что на вкус делаю одинаково.
Так что "Mexicao,Africao,Americao" - очень даже "детский" продукт даже для тех детей, кто не совсем может пить любое какао :D

Спасибо Организатору за труд и за то, что эта объемная и не очень легко пакующаяся закупка открывается регулярно и раздается быстро @};- @};- @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Марина Ник, Алена71, MariaSnow

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение tonya63 » 18 сен 2018, 14:24

Здравствуйте! скажите пожалуйста кто нибудь брал Кофе "КЛАССНАЯ ЦЕНА", гранулированный, 100гр, ГОСТ NEW? Если да то как вам кофе?

tonya63
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:20
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 23 фев 2019, 23:29

Присоединяюсь к благодарным отзывам об этой Закупке. Пробовала приобретать различные сухие быстрорастворимые и варимые напитки
других Производителей, но именно продукция Jared в моей семье востребована и не надоедает. :-bd
Татьяна, спасибо за Закупку. :x @};- @};- @};- Участников в ней может быть и не так много, но зато они постоянные и благодарные. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Тропиканка, svetanash

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Велеслава » 24 мар 2019, 09:01

Огромная благодарность Организатору за закупку! Вся семья "подсела" на цикорий и деревенский напиток.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Тропиканка

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Kett » 01 ноя 2019, 01:13

Попробовала кофе и влюбилась... Люблю чистую арабику. Вкус насыщенный, не горчит, ароматный, в чашке остается остаток молотого кофе (заявлен смесью растворимого и молотого). У мужа после него нет изжоги, хотя всегда мучается ей после него. Подруга заказывала на работу одну пачку на пробу, уже пришла в закупку за второй ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 216

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 13 янв 2020, 22:31

О Продукции положительных отзывов уже множество, поэтому хочу оставить положительный отзыв о работе Организатора Kett.
Мне понравились акции, объявленные в закупке Катей, т.к. весь мой заказ получился с пониженным орг. сбором. :-bd
Катя, большое спасибо, и мои поздравления со всеми Новогодними праздниками. Успехов в нелёгкой работе Организатора. *snegurochka*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Kett

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Kett » 11 мар 2020, 21:10

В каждом выкупе беру кофе Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, кристалл, 95г, зип-пакет
Мне нравится его кофейный аромат, он в меру насыщенный, ооочень приятный, сразу хочется заварить чашечку кофе ~o)
Кофе смешанный, отлично видны гранулы растворимого и частички молотого кофе. НЕ кислый, с приятной горчинкой. Не вызывает изжоги.
Добавляю 1-2ч.л. сухих сливок и наслаждаюсь... :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 216
Понравилось: Алена71

Re: Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Велеслава » 01 ноя 2020, 13:04

Добрый день! Регулярно в этой закупке заказываю цикорий с черникой. Перепробовала все цикории. Этот самый вкусный, на мой взгляд. Этот цикорий нравится всем, кому я давала пробовать. Мама и сестра берут только его. Работа Организатора безупречна. Огромная благодарность за возможность радовать себя и близких вкусняшками.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: svetanash, Карамела

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2