FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milimon 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Jools » 27 окт 2020, 11:43

Jools писал(а):И я хочу оставить неоднозначный отзыв о хинкали.
В первый раз повезло. Замороженные были все как на подбор. Из 10 штук - только один разорвался в процессе варки. Сам вкус на высоте, сочные, в меру пряные. Сильного запаха баранины не было. Ну очень вкусные.
А вот с последней закупкой не повезло. Хинкали были разной формы, размера. Тесто было потрескавшееся. И в итоге, в процессе варки все расползлись :(( :(( то ли в первый раз повезло, то ли в этот. Непонятно

Мнение неоднозначное. Теперь не понимаю, будем ли заказывать ещё :(


На свой страх и риск снова заказали хинкали. В этот раз пришли отличного качества. Все целые, при варке не треснули и не развалились. Вкус отличный.
Больше всего порадовал вес. На упаковке указан был 650гр, а по факту более 900гр
Однозначно будем заказывать ещё.
Организатору больше спасибо за оперативную работу @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 27 дек 2020, 19:17

Обалденно вкусный Халуми!!!
Спасибо большое, порадовали! *happy_boy*
Теперь ждём следующую закупку!

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45
Понравилось: Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Noel » 28 дек 2020, 23:15

Согласна!!! В этот раз Халуми вкусный как никогда! И однозначно такого нигде больше в Самаре не купишь, у других производителей, на мой вкус, не то. Спасибо за закупку! @};-

Noel
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение юлия7 » 29 дек 2020, 18:50

Брала на пробу мини. Вывод: лучше, чем магазинный массектор, но не как натуральный советский шоколад. Везде темный, с горчинкой.
Тортик 3 шоколада отличный. Бисквита мало, больше взбитой шок массы. Белой, горькой и обычной.
Чизкейк сырный маракуйя. Вкусный, но вкуса сыра не чувствуется, только маракуйя.
Кейк попс. Средне. Темный шок.Начинка типо пироженного,, картошка,,
Трюфель. Не понравился. Здесь шоколад на вкус не натуральный, как раньше 10 рублевый был, с добавоением кофе для горечи. И выглядит как конфета трюфель, а не шарик из каталога.
Вложения
IMG_20201229_173456.jpg
IMG_20201229_173614.jpg
IMG_20201229_174604.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение sweetrose1 » 06 май 2021, 08:41

Перехвалили мы Халуми( Как много раз я его покупала в этой закупке. Очень привыкла к этому прекрасному вкусу и консистенции. Это был действительно лучший Халуми в Самаре. Соскучилась по этому вкусу, тк предыдущая закупка почему-то не состоялась. В закупке с раздачей 5 мая получила 4 брусочка по 0,5 кг. сразу же пожарила 1 порцию: консистенция изменилась - он стал жестче что-ли, плотнее, и очееень соленый((( Что-то ребята в Барашке поменяли в рецепте, в худшую сторону. Буду надеятся, что это временно. К Организатору, естественно, претензий нет.

Аватара пользователя
sweetrose1
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Frutella » 07 май 2021, 11:10

sweetrose1 писал(а):Перехвалили мы Халуми( Как много раз я его покупала в этой закупке. Очень привыкла к этому прекрасному вкусу и консистенции. Это был действительно лучший Халуми в Самаре. Соскучилась по этому вкусу, тк предыдущая закупка почему-то не состоялась. В закупке с раздачей 5 мая получила 4 брусочка по 0,5 кг. сразу же пожарила 1 порцию: консистенция изменилась - он стал жестче что-ли, плотнее, и очееень соленый((( Что-то ребята в Барашке поменяли в рецепте, в худшую сторону. Буду надеятся, что это временно. К Организатору, естественно, претензий нет.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Я тоже себе халуми заказала в этот раз. Разницы не заметила. Да, соленый, но за соленость я люблю сыр из Барашка как раз :) Уточню, менялась ли рецептура. Возможно, это именно в этот раз что-то пошло не так :-S
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32573
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Elvira » 30 сен 2021, 18:26

Здравствуйте, Татьяна . Закупка еще будет ? Очень хочется сыр ;;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Frutella » 01 окт 2021, 23:09

Elvira писал(а):Здравствуйте, Татьяна . Закупка еще будет ? Очень хочется сыр ;;)

Здравствуйте! Закупки больше не будет.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32573
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Светлана1908 » 28 ноя 2021, 16:34

Являюсь постоянным участником закупки Millimon. Очень нравятся сыры буррата и страчателла. Всегда свежие, вкусные! Организатору большое спасибо за вкусную закупку и её организацию.

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2