FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milimon 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Frutella » 21 июн 2020, 22:55

Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Задать вопрос организатору
Понравилось: Jools


Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Юля Егорова » 22 июн 2020, 17:48

Добрый день! Хочу оставить отзыв, брала равиоли с курицей, девочки очень вкусные, мясо вкусное и тесто интересное, спасибо огромное Организатору за такую закупку и ресторану Чиполучо, реально домашние! Ум от ешь!

Юля Егорова
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:39
Населенный пункт: Тольятте Автозаводский р-он
Баллы репутации: 3
Понравилось: Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Frutella » 22 июн 2020, 22:53

Я, конечно, тоже заказала себе продукцию Милимон :ymhug:
Пока попробовали не все.

Хинкали с говядиной и свининой. Так как я не люблю кинзу вообще, хинкали я оценить объективно не могу :) Но мне понравилось то, что в составе присутствует болгарский перчик. Очень тонкое тесто. У меня при варке оно порвалось у некоторых хинкалек. Мужу вкус очень понравился!

Манты с бараниной. Манты - мое самое любимое блюдо! В них я толк знаю :D Самые любимые - те, которые готовят родители. Толстое тесто и свино-говяжий фарш. У этих мантов тесто тоненькое. Но такое вкусное! Готовила 35 минут в мантышнице. Ничего не разварилось, манты были очень сочными! Кому-то не нравится вкус и запах баранины. Я этого не чувствую, мне нормально. Мясо жирненькое. Мне на пп пришлось нарушить все свои балансы КБЖУ, но оно того стоило :)) Это правда очень вкусно!

Равиоли с говядиной. Ну, тут рассказывать нечего. Домашние пельмешки! Превосходное тесто, очень вкусное мясо! Мои привередливые дети съели свои равиоли и попросили добавки. Младший не ест мясо в пельменях, а тут съел с начинкой))))

В общем, это настоящая ресторанная еда как дома! Таких полуфабрикатов не купить у производителей, которые работают на количество, а не на качество! Как попробуем другие продукты, обязательно дополню отзыв!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Понравилось: Мальвина, Надия, Маривашка, Лира

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Алёна Еремеева » 24 июн 2020, 20:14

Заказывала равиоли с курицей и хинкали с говядиной и курицей. Качество ожидаемое хорошее (ране пробовали в ресторане), все вкусно и качественно приготовлено. На каждой упаковке фирменная наклейка, что не вызывает сомнений что продукция millimon. Тесто плотное не разваливается. Стоит отметить
- в тесто равиоли добавлена куркума, на вкус существенно не влияет, добавляет пикантности;
- начинка хинкали с пряными травами, вкус очень насыщенный.
Вложения
20200624_200339.jpg
IMG-a1fd6c5734c0800f75ae8fea5bd08a57-V.jpg

Алёна Еремеева
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Мальвина, Надия, Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 24 июн 2020, 21:15

Заказывали: Равиоли курица , Равиоли рыба, Котлеты мясные, Котлеты куриные.
Упакована продукция исключительно качественно, приятно взять в руки, наклеенные ярлычки дают полную информацию о продукте, его составе, о том, какой ресторан приготовил продукт, и какая фирма выполняла доставку этого продукта, что тоже немало важно.
Попробовали пока:
Равиоли рыба[/color]- тесто выше всяких похвал: плотное, но не толстое, при варке не разваривается. Особую привлекательность и аромат придает куркума, добавленная в тесто.
:x :ymhug: :) @};-
Вложения
IMG_20200624_211757.jpg
IMG_20200624_211749.jpg
Последний раз редактировалось n1i5n3a8 15 сен 2020, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Мальвина, Надия, Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение mariyafad » 24 июн 2020, 22:38

Добрый вечер! Заказывала купаты из индейки и хинкали говядина/свинина. Купаты ждут выходных и дачи, а хинкали сегодня пробовали- как писала Участница выше, тесто рвётся, но у меня оно было повреждённым у ещё неготовых хинкали, хотя они не были склеенными между собой или прилипшими к упаковке :( При готовке весь сок из них вытек, поэтому оценить вкус сложно, но мясо было хорошим, без всяких хрящей. Возможно попробую ещё раз заказать, но если тесто также будет рваться, то брать больше не вижу смысла.
Вложения
IMG_20200624_222347.jpg

mariyafad
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Frutella

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Diva » 25 июн 2020, 20:41

Рестораны Milimon это моя любовь. Я в другие только на пробу хожу, чтобы убедиться, что Milimon остаётся номер 1 в Самаре :x
Поэтому, мне сложно быть объективной 8-}

Колбаски отличные. С магазинными даже не знаю как сравнивать, потому что понятно, что там мяса не много. Тут сплошное мясо, как будто перекрутили через мясорубку филейный кусок и фарш пожарили :) Мне понравились больше из индейки, пикантные специи внутри, очень вкусно. Детям больше свинина/говядина пришлась по вкусу.
На дачный сезон просто незаменимая еда :ymhug: Мы жарим не размораживая. Получается всегда быстро-вкусно, даже когда готовить некогда :) И гостей такими вкусностями не стыдно угощать.
11FCE7ED-918B-421B-9653-72B8BECBEE1E.jpeg
62685863-C29A-4DC8-BA31-5B085FF62B42.jpeg

Равиоли из курицы. Очень вкусные. Цвет, конечно, на пять баллов! Повышает настроение :D
D6D61E31-609F-44D8-949E-1D599C479A16.jpeg

Хинкали я переварила. Поставила в мультиварке на 40 минут :-S Конечно, они все переварились и вытекли :(( Съели, вкусно, но из-за этого не сочно. Буду брать ещё и варить аккуратнее :)

Спасибо Milimonу, Татьяне и немножко мне ;) за такую закупку :ymhug: :x @};-
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Oktav, Мальвина, Марьяна, Кника, Надия, Феррари, Афина, Тропиканка, Киссандра, Frutella, Ассоль, Романтика, Маривашка, Мариса, Натальюшка37, Delsi, Лира, МиRаж

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение SPNata » 27 июн 2020, 10:22

Брали котлеты куриные из "Пряный барашек". Очень вкусные!!! Сочные, муж заценил, сказала брать еще.
Также брали зинкали с бараниной и свининой/говядиной. Вкус отменный, но тесто порвалось. Для хинкали это минус, так как там вся фишка в соке. В ресторане рваные хинкали не дродны приносить (это повод для замены). Но я не уверена, что правильно хранила до варки. Возьму еще раз, чтобы определиться.

Аватара пользователя
SPNata
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:20
Населенный пункт: 15 мкрн
Баллы репутации: 4
Понравилось: Oktav

Re: Milimon. Полуфабрикаты из ресторанов "Пряный барашек", "Ваще огонь" и Чиполучо". Отзывы

Сообщение Frutella » 27 июн 2020, 12:19

SPNata писал(а):Брали котлеты куриные из "Пряный барашек". Очень вкусные!!! Сочные, муж заценил, сказала брать еще.
Также брали зинкали с бараниной и свининой/говядиной. Вкус отменный, но тесто порвалось. Для хинкали это минус, так как там вся фишка в соке. В ресторане рваные хинкали не дродны приносить (это повод для замены). Но я не уверена, что правильно хранила до варки. Возьму еще раз, чтобы определиться.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы варили хинкали в день, когда поставщик доставил мне закупку, и тесто тоже порвалось. Дело, скорее всего, не в условиях хранения, а в самом тесте. Но я все отзывы передаю, а поставщик и сам все читает. Надеюсь, в следующей закупке хинкали не разварятся @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2