FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета чая и кофе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета чая 154активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Lelja » 20 авг 2016, 15:06

Чай "Райские птицы" собран и упакован на Шри-Ланка. Неоднократно покупала данный чай этой серии, дает изумительный настой и вкус, аромат нежный. Тем, кто любит неторопливую беседу, вкусный чай (крупнолистовой или с типсами) в огромном количестве - самое то. Дата упаковки - 3 месяц 2016 года, что ныне весьма неожиданно, т.к. это означает: собран, упакован и отправлен нам, ведь сейчас большая редкость покупки свежего чая! Спасибо Организатору!!!
Вложения
чай.jpg

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Джемма » 29 авг 2016, 13:05

Брала все эти чаи, отзыв могу оставить только хороший, Heladiv для любителей соусапа на высоте, с добавлением кусочков фрукта, Chelton с приятным и мягким вкусом, Hyton- порадовал крупными листьями, в коробочке идет и черный и зеленый чай вместе, вкус приятный. Джаф и Зиланика мои любимые чаи :x
Вложения
H3T0HC4FwS8.jpg
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Джемма » 30 сен 2016, 19:24

Цейлонский чай Leoste Tea "1001 Nights" черный и зеленый с лепестками роз, цветами подсолнечника, лепестки цветка апельсина, василек, клубника.
Моя семья влюбилась в этот ароматный, вкусный и мягкий чай. Сказочный, натуральный состав, удобные пакетики для заваривания, никаких ароматизаторов, идентичных натуральным. Чай упакован в специальную герметичную фольгу, тем самым сохраняется божественный аромат чая. Чай упакован в Шри-Ланке.
Вложения
IMG_20160930_185825.jpg
IMG_20160930_185725.jpg
IMG_20160930_185659.jpg
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Джемма » 31 окт 2016, 22:09

Пуэр - это чай, ценность которого с возрастом увеличивается, а вкус и аромат со временем становятся более насыщенным, густыми и сильными.

По эффективности лечебных свойств Пуэр не имеет себе равных, его называют чаем красоты, стройности и вечной юности.

Пуэр благотворно воздействует на органы пищеварения, желудок, кишечник, нормализует обмен веществ, расщепляет жировые волокна, выводит накопившиеся вредные вещества и таким образом очищает кровь, печень, уменьшает содержание холестерина в крови. Если сделать настой покрепче, то можно избавиться от самого сильного расстройства желудка. В результате постоянного употребления Пуэра нормализуется вес, устраняются запоры, улучшается состояние кожи, происходит "омоложение" организма. Воздействие Пуэра тёплое, успокаивающее, в нём мало кофеина, поэтому его хорошо пить вечером.

Наиболее распространённый способ заваривания: ополоснуть чайник кипятком, засыпать в него чай из расчёта одна - две чайные ложки на 250 - 300 мл. воды, залить водой 100оС и дать настояться 3 - 4 минуты, затем слить настой в чахай (чтобы во всех чашках вкус и крепость настоя были одинаковыми) и потом разлить по чашкам. По вкусу можно добавить чайную хризантему, мёд, молоко.

Пуэр также можно варить в воде или молоке. Чем больше жирность у молока, тем калорийнее и насыщенней получается напиток.
Вложения
IMG_20161031_221119.jpg
IMG_20161031_220945.jpg
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Джемма » 23 ноя 2016, 18:57

Хилтоп Домик "Новогодний с рецептом"
Оформление внутри для увликательной игры! С рецептом для незабываемого чаепития! К каждой коробочке прикреплена формочка для выпечки. Ароматный черный чай с корицей и цедрой апельсина. Дополнен миндальным орехом, инжиром и гвоздикой.
Изображение
Вложения
IMG_20161114_224258.jpg
IMG_20161114_224332.jpg
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Людмила Безенчук » 30 дек 2016, 22:29

Добрый день. Уже два раза заказывала чай в этой закупке. Чай хороший, добротный, цены приемлемые, жаль только что не всё, что есть в каталоге, есть в наличии, много отказа. В целом закупкой довольна, буду заказывать ещё. Спасибо.

Людмила Безенчук
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:55
Населенный пункт: пгт. Безенчук Самарская область
Баллы репутации: 10

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Полосатая » 01 янв 2017, 15:12

Здравствуйте, брала чай в подарок на новый год!!!
я думала будет маленькая коробочка, а там приличная коробка. я сначала даже хотела оствить её себе, ну просто замечательнейшие часы, только не знай как их весить.. но всё-таки пришлось подарить, потом куплю ещё.
и вот они я думала будут внушительного размера, а оказались 10см в высоту и где-то так же в длину. Всё уже раздарила, поэтому фото не могу показать!
Очень даже такая внушительная коробочка на подарок самое то!!! этим чаем я осталась довольна!
А вот эта коробочка милипузерная, на ладони может поместиться!!!
в прошлом году я заказывала чай в другой закупке, в этом - случайно наткнулась на эту, после сравнения цен, здесь чуть дешевле. Ну не знаю у кого как, а у меня всё выкупилось!
Спасибо огромное ещё раз за закупку, и за то что без всяких просьб взяли в дозаказ!!! За это низкий поклон Вам!!! *girl_greetings* *girl_greetings* *girl_greetings*

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Джемма » 23 янв 2017, 16:34

Предлагаю попробовать чай Джаф- Искушение, насыщенный темный цвет чая, достаточно крепкий и очень приятный на вкус. Цейлонский черный байховый чай со вкусом орхидеи. Одного пакетика хватает на две чашки чая.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Адель » 25 янв 2017, 21:24

Замечательная закупка. Чай и кофе на все случаи жизни и для гурманов и просто для любителей. И самое главное цены в закупке в неск. раз ниже магазинных. Спасибо . ;)

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Планета чая и кофе. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2017, 11:50

Добрый день всем! Как я рада, что есть такая закупка - все знакомые сорта кофе в доступе! Случайно на неё наткнулась :)!
В этот раз заказывала для своей семьи зелёный чай "Шаолинь" и кофе "Якобс Monarch" 500г. пакет.
Конечно, пакет кофе совсем нескромный нам пришёл :)) !!!
У меня у мамы и у мужа любимый кофе - "Якобс Monarch" - они его просто обажают!!!
Как муж был вчера безумно рад, когда я ему вручила этот "скромный" пакетик кофе :-P :D :-P !
Уже и мамуле в следующей закупке заказала такой же пакетик кофе ;) в гостинец - ждём!
И муж у меня большой ценитель и вкуситель зелёного чая! Даже на работу каждое утро заваривает в термосе!
Уже на работе попробовал зелёный чаёк (утром заваривал как раз!),
сказал очень ароматный, вкусный и насыщенный вкус чая - доволен :ymhug: !
Однозначно, буду ещё участвовать в закупке! Теперь я знаю, где приобретать кофе и чай для своих родных и любимых :ymblushing: !
(кстати, очень оптимальный вариант по соотношению цены и количества)
Организатору Наталье большущее спасибо за эту закупку :-bd !
Тем более закупка оказалась довольно быстрой и оперативной!
Вложения
Кофе, чай.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2