FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пасхальный дом. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пасхальный Дом 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 28 апр 2019, 08:28

Сегодня Пасха и испеченные накануне куличи наконец продегустированны - очень вкусные получились, прямо отличные, не стыдно угостить свекровь ;) . Тесто сделано по рецепту на упаковке, пачка сухой смеси 300 гр.выложены в формочки на 100 гр., как раз поднялись, но не вывалились из формы, можно было на 4 формочки разделить. Дочь 5 лет принимала активное участие - тесто в формы раскладывала, глазурь размешивала, посыпкой украшала. В общем - удовольствие получено и от процесса и от результата. Спасибо большое @};- В следующем году обязательно приму участие в этой закупке, куличи покупные больше не хочу ;;)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Патрисия

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Креветка » 08 апр 2020, 07:20

Хочу сказать Олесе спасибо за закупку! Выкуп оперативный. Пришло все очень хорошо упаковано, формочки для кексов не помялись. Единственное, предупредить хочется, что формочки 7см очень маленькие, я что то не учла этот момент))
В след году обязательно вернусь в этот выкуп!

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Патрисия

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Качевые_облака » 08 апр 2020, 12:48

Большое спасибо Организатору закупки за то, что формочки для кексов были (даже мои 5 штучек) упакованы в твердую тубу (из двух втулок от скотча) и не помялись!!! :x @};-
Впервые вижу такое трепетное отношение в подобной закупке - СПАСИБО!
Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно...


Аватара пользователя
Качевые_облака
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:04
Баллы репутации: 14
Понравилось: Патрисия

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение NataliyaBelikova » 15 апр 2020, 09:12

Здравствуйте, заказала краски для яиц вместо фиолетовой положили зеленую! Печально конечно, хотелось бы фиолетовую

NataliyaBelikova
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 12:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2