FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Твой любимый чай 94активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение olga116 » 24 июн 2020, 21:28

добрый вечер,тоже хочу оставитьположительный отзыв,брала много разного чая,еше пока не пробовали,но тоже очень ронравилась упоковка,восномном беру фруктовые чаи,довольна,буду еще учпвствовать. @};-

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Афина

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Рассветлая » 30 сен 2020, 08:05

Доброго дня всем! Тоже брала чаи на пробу - привлекло соотношение цена-вес (в других закупках та же цена за 50 гр.). Мы чёрный не пьём, брала разных с саган-дайлёй - чаи шикарные пришли: свежие, ароматные, насыщенные, очень вкусные. Буду брать в этой закупке ещё.

Аватара пользователя
Рассветлая
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:49
Баллы репутации: 6
Понравилось: Афина

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Рассветлая » 26 ноя 2020, 21:17

Отличная закупка, спасибо большое Организатору! Упаковка 100 гр. вкупе с адекватной ценой даёт возможность попробовать разные вкусы. Первый раз искала чаи с саган-дайлёй, заказала несколько разных на пробу, ооочень понравились. Обожаю можжевеловую ягодку, чабрец, саган-дайлю. Эти чаи ароматные :-bd, специфические, терпкие - суперрр!) Также заказывала чаи с каркаде на пробу - также вкусненькие-превкусненькие :-*
Заказывала Глинтвейн с гибискусом (каркаде он же), вот он прям оостро-пряный, учтите! Хочу по отзывам улуны и пуэр попробовать, тоже люблю. Пакетики симпотные серебристенькие;)
В общем, закупку рекомендую:)

Аватара пользователя
Рассветлая
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:49
Баллы репутации: 6

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 12 дек 2020, 23:00

Очень ароматный и вкусный чай.
Вложения
IMG_20201211_204832.jpg
IMG_20201211_205045.jpg

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Ясум » 25 янв 2021, 22:49

Рассветлая писал(а):Доброго дня всем! Тоже брала чаи на пробу - привлекло соотношение цена-вес (в других закупках та же цена за 50 гр.). Мы чёрный не пьём, брала разных с саган-дайлёй - чаи шикарные пришли: свежие, ароматные, насыщенные, очень вкусные. Буду брать в этой закупке ещё.

в этой закупке как чай с саган-дайлей называется?

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Dvoe » 01 фев 2021, 18:23

Ну вот получили очередную партию шикарного чая очень вкусные, ароматные, можно пить горячим и холодным.
20210201_175631.jpg

А вкус и цвет этого просто удивил
20210201_181611.jpg

Мы теперь постоянные покупатели, Организатору Большое спасибо @};- :) за отличную закупку.

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40
Понравилось: Афина

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение александровна » 27 фев 2021, 19:09

Получила чай и кофе в зёрнах, чай очень понравился и Ассам и Царица ночи. И цвет и вкус приятные. А вот кофе в зёрнах запах очень странный , два вида один Сантос, другой Робуста Уганда, по запаху практически не отличаются, даже когда помолола, домашним запах вообще не понравился, посмотрим когда сварим. Но что то даже пробовать не хочется. Брала просто на пробу, не дорогое, теперь буду знать, это как кота в мешке покупаешь. Может другие сорта лучше конечно, но эти не рекомендую

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Афина

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 фев 2021, 19:07

Добрый день! Заказывала Черно-зеленый чай «Монах» и Чай "Бергамот изысканный " черный. Понравился «Монах», отличное сочетание чёрного и зелёного чая, легкий, не химический аромат ананаса, лимона и цветочков. А вот Чай "Бергамот изысканный " мне не очень понравился, в каких только пропорциях я его не заваривала, но так и не ощущаю аромата бергамота, а вот шиповник как-раз отлично в нём чувствуется, как оказалось, я не очень люблю чай с шиповником :) Любителям чая с шиповником, рекомендую ;) Заказала и уже получила ещё 2 новых чая, но ещё не попробовала, как распробую, отпишусь. Спасибо, Анастасии, за возможность побаловать себя разными вкусами чая, по доступной цене! @};-
Изображение
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18411
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Афина

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение Афина » 01 мар 2021, 09:48

Анастасийка писал(а):...Любителям чая с шиповником, рекомендую ;) Спасибо, Анастасии, за возможность побаловать себя разными вкусами чая, по доступной цене! @};-

Доброе утро всем, мои хорошие.Да, конечно. выбор чая огромный, только методом проб можно найти тот, от которого голова от счастья будет кружиться.
Обожаю зажечь свечечку, налить чаю. И просто посидеть в темноте.
Благодарю всех за мнения, за отзывы.
Всем добра :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Анастасийка, Аля Новичок

Re: Твой любимый ароматный чай и кофе. Отзывы

Сообщение юлия7 » 02 мар 2021, 12:35

Наткнувшись на закупку, решила взять на пробу успокоительные чаи ;) порадовала упаковка, уже сразу улучшает настрой ;)) и сам состав. Все как на фото каталога, натуральные молотые травы.
Пока попробовала 3. Черный мелиса с мятой. Сильный запах мяты при открытии, вкус супер.
И успокоительный травяной. С горчинкой - пустырник в составе. чаепитие очень заинтересовало кота, что доказывает присутствие валерианы ;))
Черный апельсин с имбирём, запах апельсина с примесями, соответственно. Но горький, наверно из-за имбиря.
буду брать еще. надеюсь не подорожают, многое хочется попробовать :x
Вложения
IMG_20210302_123515.jpg
IMG_20210228_202152.jpg
Последний раз редактировалось юлия7 03 мар 2021, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2