FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Karina » 26 июл 2014, 23:06

alr1511 писал(а):Здравствуйте,а икра вяленая у поставщика имеется?

Здравствуйте! В другой закупке есть, в Фишмании! Нажмите на мое фото, ниже будет ссылка :-)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение ironi4naya » 01 сен 2014, 23:54

да, лишний раз убеждаюсь что нужно читать отзывы перед заказом. Аналогичная ситуация, заказывала копченый кальмар, а пришел обычный, который я совсем не ем....(((( даже пробовать не стала((( обидно! :((

Аватара пользователя
ironi4naya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Маршанская » 15 янв 2015, 22:19

Перед новым годом получила корюшку. Не какая она не отборная, а мелочь, крупной было совсем мало и ещё не свежая, пересушаная и уже некоторая прям 'ржавая'. Закупкой не довольна.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Strega » 27 янв 2015, 16:57

А я очень довольна предновогодней корюшкой! Да не крупная, но помнится из жизни на Сахалине сезон на крупную "зубатку" еще не начался - она бывает только в феврале, а маленькая "малоротка" как раз с декабря идет. Катюша, огромное спасибо! @};- @};- @};-
Эта та самая корюшка которою я хорошо помню, не пересоленая, жирненькая, совсем свежая! Все "дальневосточные" друзья попробовав спрашивали где взяла такую вкусноту. В сетевых супермаркетах подается совсем беее...
Последний раз редактировалось Strega 15 янв 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение ксю33 » 21 апр 2015, 16:39

Я тоже участвовала в закупке и ооооочень-очень довольна!!! :D По поводу рыбы -сказать ничего не могу(не заказывала), а вот орешки..ммм...вкусняшки.... ;) и под пиво и просто так :) ... каждый раз с нетерпением жду эту закупочку....а еще я в восторге от сушеной курицы и говядины....это вообще супер!!!очень вкусная!это не первая закупка,где заказываю сушеное мясо,но здесь оно самое вкусное(правда пробовала пока еще то,что в упаковке по 100гр).В магазинах сложно найти такое сушеное мясо, а в моей семье его очень любят!Так что бооольшое спасибо за замечательную закупочку!!!

Аватара пользователя
ксю33
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:05
Населенный пункт: Промышленный р-он г.Самары
Баллы репутации: 4

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Серафима » 08 дек 2015, 11:58

Добрый день!!! Заказали в данной закупке "Икра лососевая зернистая пл/мет 500 г ГОСТ (Рыбный мир)" 3 банки и к сожалению все три были с тухлым запахом (не свежей рыбы), правда потом по-немного когда икра постояла немного открытой то противного запаха стало меньше, хотя может мы принюхались :D ... В принципе брали еще угорь сушеный, икру в металлической банке и желтый полосатик, все было хорошего качества... ;;)

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2