FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение МамаТаня » 31 янв 2014, 20:27

Я тоже в восторге!липовый Очень вкусный!

МамаТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 01 фев 2014, 23:25

Мёд заказывала мама, но т.к. закупки забираю я то не удержалась и попробовала по ложечке, брали липовый и гречишный. Я конечно не эксперт и любитель мёда, но по вкусу мне понравился, особенно липовый, гречишный считаю на любителя.Каждый год берём у знакомых с пасеки цветочный, так я считаю. что ничем не уступает по качеству и кстати здесь получается дешевле.Липовый очень густой, гречишный легче зачерпнуть ложкой, муж тоже попробовал и ему тоже понравился липовый и кстати горло дерёт очень хорошо, насколько я знаю у настоящего мёда так и должно быть.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 02 фев 2014, 12:44

Тоже брала липовый и гречишный себе и липовый бабушке. Она у меня такая привередина, я ждала критики, но она сдержанно сказала: "Хороший мёд, ароматный". Её похвала для меня многого стоит :D . Мне тоже очень понравился липовый, пахнет липовым цветом, мой любимый запах! А дочке старшей больше пришёлся по вкусу гречишный - он мягче и в прямом смысле и вкус помягче, понейтральней что ли. Спасибо Диме за закупку!!!! Теперь заказала по чуть-чуть каждого для свекрови.

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Elvira » 02 фев 2014, 14:59

получила свой мед :) . очень хотела попробовать гречишный, потомучто у нас ни разу не покупала его и не видела.. по цвету похож, вкус и запах такой своеобразный, вкусный, с горчинкой. такой и должен быть гречишный мед, очень надеюсь что это настоящий,потомучто слышала от пасечников что гречишный мед редко встретишь у нас :( . после снятия пробы появилось жжение во рту и горло защипало , что тоже оччччень хорошо :-bd. липовый мед мягче по вкусу ,ароматный.
упакован в пластиковые контейнеры,сверху каждого приклеена этикетка с названием меда и места где его собрали. Немного помялось но ничего не лопнуло и не вытекло :) .
Изображение гречишный
Изображение липовый
спасибо за сладкую и полезную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение OIA » 03 фев 2014, 21:30

Спасибо за мед заказывала цветочный,вкусный, ароматный.Спасибо Организатору Закупки!!!!

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 фев 2014, 22:21

Для желающих ;;) Самые простые, домашние способы проверить натуральность меда:

1. Опустите в банку с медом хорошо разогретую проволоку из нержавеющей стали: поддельный мед стечет, а настоящий мед останется на поверхности.

2. Капните медом на листок бумаги. Если он разбавлен, то вокруг капли растечется влажное пятно.

3. Поднесите к поверхности меда зажженную зажигалку или спичку. Поддельный мед зашипит и расплавится сразу.

4. Черствый хлеб, опущенный в хороший настоящий мед, не размякнет даже через 10 минут.

5. Настоящий мед при разведении его водой не образует осадка.

6. Капните в медовый раствор пару капель настойки йода. Если раствор посинеет – мед поддельный.

7. Капните в медовый раствор немного уксусной эссенции. Пена – верный признак поддельного меда.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Олеска » 04 фев 2014, 16:43

Отпишусь и я.Мёд не люблю,но покупала для ребёнка,в холода и с тёплым молоком-самое замечательное лечебное средство.Сразу хочу заметить что цветочный мёд меня покорил,так же приобрела липовый мёд-никаких нареканий!С удовольствием приму участие в следующих закупках!

Олеска
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:51
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Ирина Я » 05 фев 2014, 12:24

Смотрю фото у всех липовый мед светлый,а я получила темнее намного и по вкусу от цветочного не сильно отличается :-\

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 05 фев 2014, 15:33

Ирина Я писал(а):Смотрю фото у всех липовый мед светлый,а я получила темнее намного и по вкусу от цветочного не сильно отличается :-\

я тоже брала все три вида и у меня тоже сложилось впечатление что по вкусу липовый и цветочный почти одинаковы и по цвету ,но мне все же цветочный больше понравился,ну а гречишный просто объедение!

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Elvira » 05 фев 2014, 15:49

Танюха Карпова писал(а):ну а гречишный просто объедение!

+10000000000000000 :ymapplause: !!!!!Гречишный да, супер вкусный :ymhug: , он вобще не похож ни на какой другой мед ни вкусом ни ощущениями когда его ешь :D ;;)
:-bd

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron