FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение aniusha » 09 окт 2016, 17:53

Здравствуйте. Брала по 250 грамм разного мёда. Гречишный и липовый понравились очень, вкус яркий и насыщенный, брала в прошлогодних закупках эти же сорта- съели на ура. Ещё брала акациевый и чернокленовый мёд, особого впечатления не произвели, не пробовала такие сорта ни разу, ожидала чего-то более яркого и необычного, с точки зрения моего вкуса- обычный сладенький мёд. Гречишный и липовый обязательно возьму ещё. Не очень поняла с сотами- заказывала 500 гр мёда в сотах, получив вчера на выездной раздаче заказ, засомневалась в весе сот. Сегодня взвесила в магазине, оказалось что вес сот 250 гр. Вопрос к Организатору, мне по ошибке недоложили сот или это ошибка каталога и 250 гр сот стоят 290 рублей? 8-} Тогда я бы не стала покупать соты.
Вложения
20161009_110329-1.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение selen2301 » 14 окт 2016, 09:03

Добрый день!
Вот и получила свой заказ. Сразу пробовать начали...
Так как заказала 6 видов: гречишный, липовый, донниковый, чернокленовый, акациевый и экспарцетовый- было из чего выбирать!!!!
Мы так и не решили, что вкуснее... НО! Все ароматные! ням-ням!
Вывод: будем брать еще! Спасибо Организатору!!!!
Вложения
IMAG1093[1].jpg
вот мои медочки!!!!

selen2301
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Тритон » 14 окт 2016, 09:21

aniusha писал(а):Здравствуйте. Брала по 250 грамм разного мёда. Гречишный и липовый понравились очень, вкус яркий и насыщенный, брала в прошлогодних закупках эти же сорта- съели на ура. Ещё брала акациевый и чернокленовый мёд, особого впечатления не произвели, не пробовала такие сорта ни разу, ожидала чего-то более яркого и необычного, с точки зрения моего вкуса- обычный сладенький мёд. Гречишный и липовый обязательно возьму ещё. Не очень поняла с сотами- заказывала 500 гр мёда в сотах, получив вчера на выездной раздаче заказ, засомневалась в весе сот. Сегодня взвесила в магазине, оказалось что вес сот 250 гр. Вопрос к Организатору, мне по ошибке недоложили сот или это ошибка каталога и 250 гр сот стоят 290 рублей? 8-} Тогда я бы не стала покупать соты.

Это моя ошибка, прошу прощение. Положил вместо 500гр - 250гр...
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение aniusha » 20 окт 2016, 15:53

Тритон писал(а):
aniusha писал(а):Здравствуйте. Брала по 250 грамм разного мёда. Гречишный и липовый понравились очень, вкус яркий и насыщенный, брала в прошлогодних закупках эти же сорта- съели на ура. Ещё брала акациевый и чернокленовый мёд, особого впечатления не произвели, не пробовала такие сорта ни разу, ожидала чего-то более яркого и необычного, с точки зрения моего вкуса- обычный сладенький мёд. Гречишный и липовый обязательно возьму ещё. Не очень поняла с сотами- заказывала 500 гр мёда в сотах, получив вчера на выездной раздаче заказ, засомневалась в весе сот. Сегодня взвесила в магазине, оказалось что вес сот 250 гр. Вопрос к Организатору, мне по ошибке недоложили сот или это ошибка каталога и 250 гр сот стоят 290 рублей? 8-} Тогда я бы не стала покупать соты.

Это моя ошибка, прошу прощение. Положил вместо 500гр - 250гр...

Вопрос решён, спасибо за возврат @};-

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение elvina » 14 ноя 2016, 02:18

Мед липовый очень вкусный, очень понравился!!! Заказывали сразу 2 ведерка по 5 кг. Планировали его есть всю зиму, ну или до весны. Первое съели за три недели, второе чуть подольше доедаем.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение MamaYulya78 » 15 ноя 2016, 13:15

Заказывали в сотах, гречишный и липовый. Муж как спец по меду оценил)) Дочке очень понравилась "древняя жвачка")))

MamaYulya78
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 19:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Буривух » 06 фев 2017, 18:40

Получила сегодня мед: гречишный и чернокленовый. Участвовала в закупке много раз, а вот сегодня в недоумении. Во-первых, на банках нет никаких маркировок. Цвет чернокленового меда такой же, как обычный цветочный. Вот и не знаю, что именно получила. Гречишный всегда получала твердый, кусочками. А сегодня обе банки жидковатые, сверху немного пены. Вот фото в реале. Вкусно, ароматно, но... Сомнения возникли: мед гречишный разогревали или нет? Как-то огорчилась.
Вложения
IMG_4106.JPG
ФОТО В КАТАЛОГЕ мед чернокленовый.jpg
ФОТО В КАТАЛОГЕ мед чернокленовый.jpg (4.2 Кб) Просмотров: 1256
Последний раз редактировалось Буривух 10 мар 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Тритон » 06 фев 2017, 18:57

Буривух писал(а):Получила сегодня бед: гречишный и чернокленовый. Участвовала в закупке много раз, а вот сегодня в недоумении. Во-первых, на банках нет никаких маркировок. Цвет чернокленового меда такой же, как обычный цветочный. Вот и не знаю, что именно получила. Гречишный всегда получала твердый, кусочками. А сегодня обе банки жидковатые, сверху немного пены. Вот фото в реале. Вкусно, ароматно, но... Сомнения возникли: мед гречишный разогревали или нет? Как-то огорчилась.

Добрый день!
Спасибо вам за заказ и за отзыв!
Гречишный мед не подписанный, т.к. он имеет характерные визуальные и вкусовые отличия от основного меда. на баночке с чернокленовым медом указана маркировка в виде буквы "ч". Данный мед чернокленовый, можете не сомневаться! Именно такого цвета он в твердом состоянии.
По поводу консистенции гречишного меда - мед не разогревали, в офисе тепло, возможно при такой температуре он "подтаял" - здесь нет ничего страшного, т.к. все полезные вещества меда начинают разрушаться при термической обработки от +60 градусов.
Думаю, мед уже продегустировали и он вам понравился! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Марисабэль » 10 мар 2017, 19:12

Брала мёд в этой закупке впервые :-bd . по вкусовым качествам мёд очень приятный, ароматный. Мне с дочкой очень понравилось, будем брать ещё! :-bd
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 03 апр 2017, 15:02

Пять раз брала в Вашей закупке мед гречишный.Съедали очень быстро вкусный, натуральный,душистый.Последний раз закупка была долгая.Мед пришел совершенно другой по вкусу. Намного светлее,чем раньше был.Не такой душистый. Другой по составу. И не вкусный.Семье не понравился.С чем это связано? Другой поставщик?

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2