FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Alinas » 06 фев 2014, 09:14

Я любитель мёда,не профессионал,у меня,как у Винни пуха,мёд,если есть,то его сразу нет.Взяла цветочный и липовый,свои любимые,понравился конечно,единственное замечание,упаковка видимо при транспортировке помялась и мёд вытек через крышку,потому что контейнеры целые,хотелось бы что то попрочнее,а то вот такая печалька :-?

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 фев 2014, 23:25

Alinas писал(а):Я любитель мёда,не профессионал,у меня,как у Винни пуха,мёд,если есть,то его сразу нет.Взяла цветочный и липовый,свои любимые,понравился конечно,единственное замечание,упаковка видимо при транспортировке помялась и мёд вытек через крышку,потому что контейнеры целые,хотелось бы что то попрочнее,а то вот такая печалька :-?

Со второй закупке расфасовка будет в пластиковые твердые баночки. В них мед не прольется, не помнется. Но придется доплатить за тару.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение liz » 11 фев 2014, 11:31

Тоже рискнула купить мед в данной закупке.Дала его на пробу маме,она у меня разбирается в меде-сказала,что мед неплохого качества,натуральный,не разбавленный.Так что я уверенна в его натуральности.По поводу липового меда-он больше похож на смесовый,т.е. цветочный+липа,но все равно вкусный и ароматный.Липовый мед светло-желтого цвета.
Спасибо за закупку по таким бюджетным ценам!

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 16 фев 2014, 19:37

Мне кажется пчел сильно прикармливают сахаром, у меня мед пришел комками, не пойму как у других мог протечь, теплая погода при транспортировки была?

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Cherri999 » 16 фев 2014, 22:11

Брали мед на пробу. Гречишный, очень вкусный, свежий, ароматный, все упаковано аккуратно ничего не пролилось - вообщем все довольны !- спасибо . Заказываем еще!

Cherri999
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:39
Населенный пункт: Самара, октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение ДарьяЧернова1b » 16 фев 2014, 22:27

Basta0011 писал(а):Мне кажется пчел сильно прикармливают сахаром, у меня мед пришел комками, не пойму как у других мог протечь, теплая погода при транспортировки была?

А какой именно мед? Липовый?

Аватара пользователя
ДарьяЧернова1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:37
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 16 фев 2014, 22:42

Ага

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение ДарьяЧернова1b » 16 фев 2014, 23:17

Basta0011 писал(а):Ага

Я брала все три вида и могу сказать что ни в одном нет сахара! и даже примесей! можете проверить! А липовый запросто может быть таким :) это его особенные свойства)

Со временем мёд мутнеет и густеет (засахаривается) - это верный признак хорошего качества.
Жидкий мед бывает, как правило, летом (июль-август) в период его откачки. Через 12 месяца (в
зависимости от сорта) он кристаллизуется.
Поэтому, если зимой или весной продается жидкий мед, значит, он или подогрет, или
фальсифицирован. Следует помнить, что при нагревании до температуры +40°С и выше мёд
утрачивает свои основные полезные свойства, превращаясь в простой сладкий
фруктозно-глюкозный сироп.
В засахаренном натуральном мёде все полезные свойства сохраняются, и нежелательно его
подогревать или добавлять в горячие блюда, напитки.
Настоящий мёд обязательно засахаривается к 20 октября или ранее. Исключение составляет мед из
белой акации (акациевый мед), который долго не кристаллизуется (иногда до весны), и вересковый,
превращающийся в желеобразную массу.
Бывает, что мед при хранении образует снизу закристаллизовавшийся слой, а сверху
сиропообразный. Это указывает на то, что мед незрелый и содержит повышенное количество
воды.

Аватара пользователя
ДарьяЧернова1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:37
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Лена3006 » 17 фев 2014, 15:19

Тоже брала 3 вида меда. Решила проверить их на натуральность (проверяла гречишный и цветочный, т.к. липовый комкообразный) на разбавление водой, на примесь муки и крахмала ну и с помощью поджога, проверка на то кормили пчел сах. сиропом или разбавляли сахаром. У меня тесты пройдены удачно)))))) Тесты нашла в интернете, выбрала те, что можно произвести в домашних условиях из подручных средств))))

Лена3006
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 17 фев 2014, 15:26

С моим опытом в проверке меда- я поверила вам!!!!)))) никогда зимой не брала просто, всегда с лета жидкий покупала

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2