FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 86активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Juliania » 03 дек 2018, 08:39

Заказывала вроде как липовый мед. По фото видно, что это не смахивает даже на «севший», раньше покупала с пасеки и севший мед я видела. А этот похож больше на пластилин с запахом меда. Что теперь с этим делать даже не знаю ♀️

Juliania
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 09:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Росинка » 07 дек 2018, 13:05

Juliania писал(а):Заказывала вроде как липовый мед. По фото видно, что это не смахивает даже на «севший», раньше покупала с пасеки и севший мед я видела. А этот похож больше на пластилин с запахом меда. Что теперь с этим делать даже не знаю ♀️

Я тоже получила такой мед. Сначала в шоке пребывала, как Вы. Но потом опросила всех друзей. понаблюдала, даже проверила йодом. Вывод: крахмала нет, сахар не добавляли, так как на стенках не кристализуется. Меняю свое мнение. В пользу того, что мед хороший. Хотя тоже вижу это впервые.

МОЖЕТ, НАМ ОТВЕТЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ????
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34
Понравилось: Juliania

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение МЮБ » 25 дек 2018, 15:57

Продолжаю отзывы про гречишный мед в этой закупке. Мед брала в конце лета, кажется. Понравился сразу! Сейчас пекла рождественские медово-имбирные пряники с ним, это чудо! Запах меда очень сильно ощущается, вкус очень насыщенный, настоящий рождественский !сСасибо!!! Да, кстати, мед засахарился, конечно! То есть еще одно доказательство его отличного качества (для неверующих в очевидное!) Всех с праздниками!!!! Дмитрию спасибо за несуетный, истинно мужской подход к делу!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34
Понравилось: Росинка

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Agata » 25 янв 2019, 10:23

Постоянно приобретаю мед гречишный в этой закупке. Очень нравится :-bd
Сравнивала с магазинными, этот самый лучший :x Приятный, сладкий, в меру терпкий! Закупка быстро проходит !
Вот фото - с декабря уже остатки :D
IMG_20190125_101908.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Тритон

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение змейка1b » 09 апр 2019, 14:28

Димуля,спасибо за мёд,очень вкусный,ароматный,взвешен как в аптеке,ни грамма меньше ни грамма больше,заказывала липовый и гречишный,мед гречишный почти как масло по консистенции,а липовый крупными крупинками,по консистенции лучше понравился гречишный @};-

змейка1b
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:59
Населенный пункт: пгт.Ново-семейкино
Баллы репутации: 10
Понравилось: Тритон

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Ekaterinka1505 » 26 июл 2019, 12:45

Дмитрий, спасибо за закупку мёда, это самый вкусный и душистый мёд , брали липовый 2019-шикарный !!!

Ekaterinka1505
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тритон

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение aniusha » 26 июл 2019, 19:33

Здравствуйте. Получила свой липовый мёд 2019 г. и нахожусь в недоумении... плошки, в которые разлит мёд, не 500 мл, как в прошлом и предыдущих годах, а 360 мл. Очень непонятно!!! И неприятно!!! Может я невнимательно читала условия закупки? Я знаю, что мёд весит больше, но у меня остались плошки от мёда из этой закупки с прошлого года и они 500 мл. Прошу Организатора пояснить ситуацию, что в этом году изменилось? По вкусу и качеству ничего сказать не могу, так как пока не распечатывала мёд.
Вложения
20190726_194503.jpg
20190726_194414.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: ksanka2

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 28 авг 2020, 11:50

Девочки, я не специалист по меду, но вопросы качества тоже волновали. Даже если просто посмотреть - пасеки разные, соответственно, пыльца собирается пчелками с разных растений. Какие-то растения дают сахар, какие-то фруктозу, и цвет, и вязкость тоже может зависеть от вида растения. Кристаллизация меда зависит от количества в составе воды и сахара. Если много сахара и мало воды, мед кристаллизируется. Если наоборот, он будет жидким, но не менее полезным. Ну и, соответственно, смотря какой баланс вода/сахар, такая и будет консистенция. А так, что говорят, "если мед кристаллизируется, это самый лучший и полезный..." - я считаю это байкой, придуманной в древности, в силу местной конкуренции :D . Так что кушайте мед и будьте здоровы :x

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32
Понравилось: Тритон

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение змейка1b » 13 окт 2020, 14:04

Заказывала гречишный и липовый мед этого года, что то в этот раз гречишный мне не понравился, во первых до сих пор жидкий а снизу крупные кристаллы, как будто недозревший, октябрь месяц а он не севший, и запах конечно не гречишного мёда, проверила на салфетки на наличие влаги, очень быстро попитался, такого не должно быть, липовый хороший, но тоже странно до сих пор жидкий, даже если качали в июле, уже должен сесть, вообщем в этом году я от мёда не в восторге, в прошлом году заказывала отличный был мед.

змейка1b
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:59
Населенный пункт: пгт.Ново-семейкино
Баллы репутации: 10

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 18 ноя 2020, 17:07

Спасибо за закупку. Мы сами пасечники - занимаемся мёдом в Самарской области. Но как-то не рассчитали и закончилась пыльца, мало запаслись. А это прекрасный адаптоген и вообще...
Даю детям, особенно во время стрессов ( адаптация к учебному году и тд) и эпидемий. Отличная вещь! Заказала здесь. Качество хорошее! Спасибо @};-
Вложения
IMG_20201118_151608.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Тритон, 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2