FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Клариса » 03 апр 2017, 18:57

Я тоже раньше заказывала мед в данной закупке, и у меня так же негативный отзыв по поводу меда из последней закупки. Ждали его очень долго, а в результате получили не лучшего качества. Брала цветочный мед и разнотравье. Оба разочаровали. Один мед жидкий (это в марте месяце!), он или незрелый совсем, или его грели, а внутри крупные зерна, как будто его еще и с сахаром мешали. Цветочный погуще, но тоже засахаренный и аромата особого нет. Фото прилагаю. Придется другой мед искать. :(
Вложения
мед разнотр.jpg
мед цветочн.jpg

Клариса
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 17

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Amanta » 08 апр 2017, 21:47

Брала мед осенью 2016 года и второй раз в четвертой закупке 2017 года. Что сказать... Небо и земля! В первый раз приехал вкуснейший настоящий липовый мед. Ела его с огромным удовольствием. Расхвалила родственникам. Заказала в феврале себе и папе. Ну проверенный же мед! А вот ничего подобного! Липовый мед вязкой консистенции с ярковыраженным вкусом жженого сахара. В это время года липовый мед должен быть засахаренным и твердым, а не консистенции сметаны. Такое впечатление, что мед растопили, развели сахарным сиропом, чтобы объем был больше на продажу. В общем разочарование. Вдвойне обидно, что в первый раз мед был прекрасен и натурален. Закупка действительно была оооочееень долгой. Хочется услышать комментарий Дмитрия - сменился ли поставщик? И может поставщику задать вопрос - зачем мед бодяжить?

Изображение

Аватара пользователя
Amanta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Igma » 28 май 2017, 12:11

Заказывала в этой закупке Мёд гречишный несколько раз. Очень люблю его.
Последний раз заказывала в марте. Мёд , как положено ему быть в это время года, был частично засахарен, что меня очень порадовало.
Я скептически отношусь к жидкому мёду весной. Хотя знаю, что есть разные мнения на этот счёт.
Мёд невероятно ароматный, запах на всю комнату, когда открываешь банку.
В общем, мне внушает доверие. :-B
Сейчас его уже нет, закончился. Заказала разнотравье, жду. Очень надеюсь на такое же качество.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34511
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение sirol » 10 июл 2017, 15:40

Здравствуйте. Соглашусь с предыдущими отзывами, что раньше мед был другим. Брала гречишный и разнотравье, очень разочарована. Раньше был совсем не такой и по вкусу и по консистенции. Этот даже не доели.

sirol
Гуру SP
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 31 авг 2017, 15:05

Получила мёд в сотах... Разочарована, это не то слово... Первый раз вижу закристализовавшийся мёд в сотах. Это незрелый, не запечатанный мёд, в еду в таком виде не употребляется... По простому сказать "впарили" негодный продукт. Все в мусорку, т.к. с ним ничего не сделать... Хорошая рекомендация поставщику :-? :-W для сведения: "правильный" запечатанный мёд в сотах не кристализуется больше года

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Тритон » 31 авг 2017, 17:01

Nataly123 писал(а):Получила мёд в сотах... Разочарована, это не то слово... Первый раз вижу закристализовавшийся мёд в сотах. Это незрелый, не запечатанный мёд, в еду в таком виде не употребляется... По простому сказать "впарили" негодный продукт. Все в мусорку, т.к. с ним ничего не сделать... Хорошая рекомендация поставщику :-? :-W для сведения: "правильный" запечатанный мёд в сотах не кристализуется больше года

добрый день! мед в сотах 2016 года. свежего в сотах пока нет.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 31 авг 2017, 17:17

Тритон писал(а):
Nataly123 писал(а):Получила мёд в сотах... Разочарована, это не то слово... Первый раз вижу закристализовавшийся мёд в сотах. Это незрелый, не запечатанный мёд, в еду в таком виде не употребляется... По простому сказать "впарили" негодный продукт. Все в мусорку, т.к. с ним ничего не сделать... Хорошая рекомендация поставщику :-? :-W для сведения: "правильный" запечатанный мёд в сотах не кристализуется больше года

добрый день! мед в сотах 2016 года. свежего в сотах пока нет.

Замечательно... Вообще то предупреждать нужно, а не молча продавать прошлогодний. Разочарована окончательно, теперь ещё и Организатором. Мёд в сотах прошлогодний- не с'едобный. Это лично Вам к сведению...

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: femida1978

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Тритон » 31 авг 2017, 20:58

Nataly123 писал(а):
Тритон писал(а):
Nataly123 писал(а):Получила мёд в сотах... Разочарована, это не то слово... Первый раз вижу закристализовавшийся мёд в сотах. Это незрелый, не запечатанный мёд, в еду в таком виде не употребляется... По простому сказать "впарили" негодный продукт. Все в мусорку, т.к. с ним ничего не сделать... Хорошая рекомендация поставщику :-? :-W для сведения: "правильный" запечатанный мёд в сотах не кристализуется больше года

добрый день! мед в сотах 2016 года. свежего в сотах пока нет.

Замечательно... Вообще то предупреждать нужно, а не молча продавать прошлогодний. Разочарована окончательно, теперь ещё и Организатором. Мёд в сотах прошлогодний- не с'едобный. Это лично Вам к сведению...

Вся информация предоставлена в закупке, если есть вопросы - всегда задавайте.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение Osbos » 10 сен 2017, 09:51

Доброго времени суток всем участникам! Хочу оставить свой отзыв о вновь полученном мёде. В закупке участвую уже несколько лет и ни разу не была разочарована! В крайний раз заказывала разнотравье прошлого года, мёд в сотах и новый липовый мёд! Мёд прошлогодний - как прошлогодний, кто понимает это, безусловно поймёт. Мёд в сотах - просто отличный, претензий нет никаких. Мёд липовый 2017 - просто волшебный!!! Пришли воспоминания из детства, когда дедушка привозил свежий мёд прямо с пасеки....В детстве мы "рисовали" им цветочки в блюдечке..Он тягучий, ароматный, слегка терпкий....Истинные ценители мёда обязательно оценят по достоинству!!! Организатору отдельная благодарность за оперативные закупки и качество представляемой продукции! @};- @};- @};-

Osbos
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: femida1978

Re: Мёд. Отзывы

Сообщение МЮБ » 24 сен 2017, 19:41

Добрый вечер! С опаской после прочтенных отзывов на пробу заказала 3 вида меда 2017 года: липовый, гречишный, разнотравье. Очень рада, сразу же перезакажу в ближайшей закупке бОльшие упаковки. Особенно обрадовал гречишный мед, именно его в чистом виде не покупала такого отличного качества. Дмитрий, спасибо!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2