FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Народные рецепты здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еда со вкусом счастья 61активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 27 дек 2020, 14:05

Добрый день , участвовала в предыдущем выкупа , все пришло быстро , но вот вопрос было заявлено участнику заказавшему на сумму больше 770 рублей подарок, у меня заказ на 2000 тыс руб был , видимо подарок ушёл мимо

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 27 дек 2020, 14:15

Видимо на постоянных участников акция не распространяется , итак купят :)

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 03 янв 2021, 01:55

Blinkelena писал(а):Добрый день , участвовала в предыдущем выкупа , все пришло быстро , но вот вопрос было заявлено участнику заказавшему на сумму больше 770 рублей подарок, у меня заказ на 2000 тыс руб был , видимо подарок ушёл мимо

Добрый вечер, нет нет , это кто то забыл положить, вы обязательно когда будите заказывать напишите в комментариях к заказу слово ПОДАРОК, пожалуйста не забудьте написать, положено всем, а если вам забыли положить это нехорошо с меня еще орг % пониженный @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 03 янв 2021, 07:24

Благодарю за отзывчивость , :x

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Свобода » 18 май 2021, 21:51

Мой отзыв о конкретном продукте - овсяный макробиотический напиток со стевией, дой пак 250гр. Описание производителя -пребиотик, источник слизи и т.д. Способ употребления: 4 ч. ложки концентрата.Ожидала испить в меру сладкий напиток, схожий по вкусу с овсяным киселем. Ничего подобного - мутный водянистый напиток легонькой густоты с осадком - типа не очень растворимый и точно НЕ источник слизи. Совершенно НЕсладкий - похоже забыли добавить стевию. Производитель подстраховался - на упаковке НЕТ инфо сколько в граммах каждого продукта.
Возможно этот напиток и является пребиотиком, который заявлен производителем, но мне не пришелся по вкусу. Жаль потраченных денег. Буду варить свой любимый овсяный киселек и для сладости добавлять жидкую стевию).
К Организатору нет претензий - все в норме.
овсяный напиток.JPG

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 21 май 2021, 00:20

Свобода писал(а):Мой отзыв о конкретном продукте - овсяный макробиотический напиток со стевией, дой пак 250гр. Описание производителя -пребиотик, источник слизи и т.д. Способ употребления: 4 ч. ложки концентрата.Ожидала испить в меру сладкий напиток, схожий по вкусу с овсяным киселем. Ничего подобного - мутный водянистый напиток легонькой густоты с осадком - типа не очень растворимый и точно НЕ источник слизи. Совершенно НЕсладкий - похоже забыли добавить стевию. Производитель подстраховался - на упаковке НЕТ инфо сколько в граммах каждого продукта.
Возможно этот напиток и является пребиотиком, который заявлен производителем, но мне не пришелся по вкусу. Жаль потраченных денег. Буду варить свой любимый овсяный киселек и для сладости добавлять жидкую стевию).
К Организатору нет претензий - все в норме.
овсяный напиток.JPG

Добрый вечер, а я его полюбила очень вкусный, я его развожу 50 на 50 молоко с водой 4 ложечки и в блендер коктель очень нежный по вкусу, мне очень нравится, а если хочу кашку то по гуще его развожу и лопаю, но то что не сладкий странно у меня сласть прямо чувствуется именно стевии у нее такая специфическая сласть, но я правда сладкое не ем может поэтому я чувствую легкую сласть, спасибо за ваш отзыв @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: Плюшенция, 7Larisa77@mail.ru

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 11 сен 2022, 13:12

Забрала свой заказ: семинедельную программу оздоровления Кузнецова, а также кашу Шанти, Амарантовую, морскую с ламинарией, овсяный напиток и масла: льняное с антиоксидантами и из расторопши. Завтра начну курс по Кузнецову, позже отзыв дополню.
Вложения
7138485C-D60F-46AC-AC1C-6784E04BBEF4.jpeg
E447516F-E1CF-4739-B648-7488B2819CB8.jpeg

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Ежжж

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 12 сен 2022, 09:34

Начала с понедельника с утра курс Кузнецова, первая каша пшеничная со льном, вкусная, попадаются твёрдые частички, не растворились. Я размешала с молоком, мне понравилось, но через час захотела есть. На этот случай в этой же закупке приобрела овсяный макробиотический напиток со стевией. 4 ч.л. размешала в горячей воде, крупинки не растворились, по виду как жидкая каша, вкус пшеничный такой, приятный. И каша и овсяной напиток мне понравились. Постараюсь выдержать весь курс и обязательно продолжу участвовать и дальше. Хочу попробовать супы из каталога
Вложения
1CC4E860-923B-4D74-90FF-31E44A101198.jpeg
42D59026-AFEA-4CAE-8CFD-EC6E65AF45C4.jpeg
6CEC517E-6488-4868-A0C7-B06A10F827CD.jpeg

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 15 сен 2022, 10:45

Попробовала кашу Морскую с ламинарией, развела молоком на 4 ст ложки 100 молока. Каша мне очень понравилась на вкус, аромат напоминает запах хлеба. Закупку рекомендую.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение svsaleeva » 15 сен 2022, 23:00

Здравствуйте! Мне макробиотические кашки очень полюбились! Покупала их и здесь и на других закупках. Особенно нравились идеальный вес каша для похудения с зелёным кофе и напиток похудеть легко. В прошлую закупку, когда решила пополнить запасы, обнаружила, что производитель больше не выпускает ни мою кашку, ни мой напиток. Взяла на пробу кашу в банке Идеальный вес и кашу в банке высокобелковую, а так же овсянкой напиток (его ещё не пробовала). Идеальный вес растворяется жиже, чем предыдущими каши, вкус как будто разбавлен, в общем на 4 с минусом, по сравнению с прошлыми. Высокобелковая почти не растворилась, пока грелась осела осадком, размешала, она опять осела вниз, жидкость сверху. Вкус отвратный, не знаю, может некоторым понравится, как говорится, на вкус и цвет... Но я даже ложку не проглотила, вы плюнула. Вопрос к производителю - вы её пробовали перед производством больших объёмов и продажей? Верните те каши, они хоть вкусные были

svsaleeva
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:17
Населенный пункт: Самара, м. Победа
Баллы репутации: 11
Понравилось: mahunja, 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2