FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Народные рецепты здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еда со вкусом счастья 61активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Forte » 29 фев 2020, 12:24

Дорогие Участники закупки, у данной продукции очень много почитателей по всей стране.
Жду ваши отзывы @};- @};- @};-
Актуальный выкуп @};-

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Товары, представленные в закупке изготовлены на собственном предприятии в Кинельском районе Самарской области, по современным технологиям. Вся получаемая продукция отличается высоким качеством и эффективностью применения, имеет натуральный состав. В октябре 2009 г. начался выпуск льняного масла и льняной муки, способствующей выводу шлаков из организма. В начале 2010 года на предприятии запустили в производство масло и муку расторопши, тыквы и кедра. Одним из решающих аргументов при выборе оборудования было качество конечной продукции. Оборудование производства «Народных рецептов здоровья» позволяет получать масло холодного отжима с сохранением всех целебных качеств.
Изображение
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: anna530738, 7Larisa77@mail.ru

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение sasher » 20 мар 2020, 13:58

Напишу свой отзыв) Рада, что открыли эту закупку. Покупаю эту продукцию не первый год и очень довольна ею. Каши беру для завтраков в основном и развожу в воде, мне так больше нравится. Добавляю чуть меда и сливочного масла. Начала их употреблять в процессе похудения. И вот уже несколько лет их по утрам так и ем, вес стабильный, но, конечно не все благодаря кашам, все в комплексе)) Самый любимый Зерновой напиток "Похудеть легко". Чередую его с кашами. Очень удобно и в поездках, и на работе как здоровый перекус просто отлично! Достаточно горячей воды. Недавно не было готового обеда, залила кашу бульоном и просто, и вкусно, и полезно!!!

Аватара пользователя
sasher
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:32
Населенный пункт: Хрящевка
Баллы репутации: 3
Понравилось: anna530738, 7Larisa77@mail.ru, Kati-klik-lika

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение anna530738 » 08 апр 2020, 13:37

Добрый день, я покупаю эти каши где то около года, очень рада, что открылась закупка и в супер пупер!Буду заказывать и у вас с удовольствием!Тем более, что цены у Вас хорошие, не завышенные;) Мне очень нравится сибирская каша, хотя успела многие попробовать.

Аватара пользователя
anna530738
Знаток SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru, Kati-klik-lika

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Galka131250 » 01 май 2020, 20:57

:x ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАШКИ ЗАКАЗЫВАЮ ВТОРОЙ РАЗ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ЗАКУПОЧКА БЫСТРАЯ! Организатор,ЗАБОТЛИВАЯ! ВСЕГДА С ВАМИ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! @};- :YMPARTY:

Galka131250
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лео, anna530738, 7Larisa77@mail.ru, Kati-klik-lika

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Sally » 06 май 2020, 16:40

Забрала сегодня коробочку.
IMG_20200506_163501.jpg

Завтра начну курс). Организатору отдельное спасибо!

Sally
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:13
Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 7
Понравилось: anna530738, 7Larisa77@mail.ru, Kati-klik-lika

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 30 май 2020, 23:11

И я хочу похвастаться, вот мои кашки :ymhug:
Вложения
IMG_20200229_153950.jpg
IMG_20200225_212709.jpg
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: anna530738, 7Larisa77@mail.ru

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Наталья347 » 02 июн 2020, 09:47

Здравствуйте. Заказывала набор Кузнецова, масла и молоко. Позже дополню отзыв о результате. Пока довольна))) Решила, что кашу лучше есть без масла)) Закупка быстрая, Спасибо Организатору)))
Вложения
1E36F77E-B996-41AB-A019-4854D10FA8EC.jpeg

Наталья347
Гуру SP
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: anna530738, 7Larisa77@mail.ru, Kati-klik-lika

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 08 ноя 2020, 14:24

Всем доброго дня!
Заказывала овсяную кашу со льном. читаю что они для тех, кому лень самостоятельно измельчить овсяные хлопья, добавить туда муку льна и пшеничные отруби. Получится дешевле!
Кашу не открывала, к Организатору претензий нет!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 09 ноя 2020, 02:46

Татьяна1981 писал(а):Всем доброго дня!
Заказывала овсяную кашу со льном. читаю что они для тех, кому лень самостоятельно измельчить овсяные хлопья, добавить туда муку льна и пшеничные отруби. Получится дешевле!
Кашу не открывала, к Организатору претензий нет!

Татьяна добрый вечер, а чем вы измельчаете? у меня есть измельчатель еще в ссср на севере покупали но туда маленький объем входит мелкие крупы максимум можно засыпать, может вы и правы что дешевле получится если самим все сделать,тут все + и - у каждого свои от ручной работы, я люблю ручную работу но как приятно утром поспать подольше и быстро 2 ложки положить в молоко размешать и вкуснятина готова )) гималайская и рисовое молоко очень вкусная и та и та простые кашки в одной греча перемолотая в другой рис, как по мне в кашках помол очень мелкий прямо как мука, хотя может и измельчители сейчас такие есть что в муку перемалывают @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 09 ноя 2020, 06:11

8-|
Kati-klik-lika писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Всем доброго дня!
Заказывала овсяную кашу со льном. читаю что они для тех, кому лень самостоятельно измельчить овсяные хлопья, добавить туда муку льна и пшеничные отруби. Получится дешевле!
Кашу не открывала, к Организатору претензий нет!

Татьяна добрый вечер, а чем вы измельчаете? у меня есть измельчатель еще в ссср на севере покупали но туда маленький объем входит мелкие крупы максимум можно засыпать, может вы и правы что дешевле получится если самим все сделать,тут все + и - у каждого свои от ручной работы, я люблю ручную работу но как приятно утром поспать подольше и быстро 2 ложки положить в молоко размешать и вкуснятина готова )) гималайская и рисовое молоко очень вкусная и та и та простые кашки в одной греча перемолотая в другой рис, как по мне в кашках помол очень мелкий прямо как мука, хотя может и измельчители сейчас такие есть что в муку перемалывают @};-

Доброе утро!
Измельчаю обычным ножом от блендера, он в чаше, ничего не разлетается и перемалывает в муку. Чоппером можно! Про поспать: каши рассчитаны на несколько порций, конечно никто их специально по утрам не измельчает!
В любом случае каждый из нас выбирает удобный вариант! Мне проще измельчить дома, нежели заказать, оплатить, ждать, забирать из пункта выдачи :)

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Свобода, Kati-klik-lika

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2