FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Народные рецепты здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еда со вкусом счастья 61активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 19 окт 2022, 14:22

С момента получения курса каш по Кузнецову пошла 6 неделя, я сейчас ем кашу под № 6. Могу сказать одно-это очень вкусные каши, я ни разу не пропустила прием, мой прием - 4 ст.л. с горкой на 100 мл молока, 1 ч.л. масла льняного с антиоксидантами. С 8 утра и до 12 ч. я не испытываю чувства голода...Каши как раз хватает на 7 дней приема, в некоторых пакетах еще и остается на 1-2 раза, потом миксану и тоже съем. След.заказ попробую гималайскую диету (отзывы хорошие читала), о результатах отпишусь. Моя коллега покупала каши в магазине, намного дороже, сейчас заказала курс по Кузнецову и с нетерпением ждет, так как тоже понравились на вкус.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Ежжж, Forte

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Ю.З. » 17 ноя 2022, 09:27

Доброе утро. Про эту продукцию узнала от коллеги. Сначала взяла на пробу кашу с ламинарией, мне очень она понравилась. Потом заказала 7 недельный курс, сейчас кушаю по утрам уже 3ю неделю. Все думаю как я раньше без этого жила, продолжаю закупаться кашами, с сегодняшнего дня масло начала пить Рыжиковое. Спасибо что вы есть у нас.

Ю.З.
Знаток SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ежжж, 7Larisa77@mail.ru

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 24 ноя 2022, 14:29

Сегодня попробовала кашу Шанти, наверное самая вкусная из каш, хотя мне все по вкусу. Она сладенькая, желтая, кукурузная. Очень понравилась, буду чаще ее заказывать.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 13 янв 2023, 08:22

Сегодняшний отзыв про каши Гималайскую и Амарантовую, они отличаются от остальных-сытнее что ли...если предыдущие каши кладу 4 ложки, то здесь 3 ложек достаточно, разбухают и очень много становится, соответственно чувство сытости надольше. Гималайская на основе гречихи, цветом коричневая, приятная на вкус, амарантовая светлая крупка, вкус неплохой, но мне пшеничные больше по вкусу. Продолжаю участвовать, жалею, что раньше не знала об этой закупке. Участвую в 4 раз и ни разу не было никаких накладок...Каши всегда в наличии, единственное, по времени собираются по разному, иногда быстрая закупка, иногда долгая. Последняя была подольше, поэтому беру каши с запасом. Организатору спасибо за хорошую работу и полезную закупку.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Ежжж

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Алесия » 16 дек 2023, 12:53

Впервые купила данную продукцию. Первое, что попробовала -это кремниевую кашу. Запах приятный, вкус тоже. Напоминает кашу из детства. Хоть и не полезно, но я добавляю сахар или сгущёнку. Получается очень вкусно.
Вложения
IMG_20231214_210900.jpg

Аватара пользователя
Алесия
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Forte

Re: Народные рецепты здоровья. Отзывы

Сообщение Byska » 05 апр 2024, 19:30

Сегодня тестировала кашу.
Залила стаканом воды с молоком.
По вкусу очень похоже на молотую гречку и отруби. Получилась достаточно густая каша. Не сладкая. Вкусно!
Вложения
IMG_20240405_123136.jpg
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29240
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2