FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кофеман. Элитные сорта кофе, чая, сиропы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кофеман 86активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кофеман. Элитные сорта кофе, чая, сиропы. Отзывы

Сообщение Джемма » 13 дек 2022, 10:13

Инна Дива писал(а):
Джемма писал(а):
Инна Дива писал(а):Заказала варенье из роз Иджеван. Очень ждала его.. И прям с первой ложкой варенья вытянула красивый женский волос.. Это было, конечно, вообще неприятно. Но варенье очень вкусное.

Здравствуйте! Это конечно разовый случай, обязательно напишу поставщику.

Ну случай мне попался из ряда вон... Доедая банку наткнулась на улитку... Да, претензия сан гигиены огромная в моем случае :(

В банке с чем улитка? Какой товар куплен? Я у них постоянно покупаю разные товары несколько лет, такого ни разу не встречала, нужно сразу делать фото и высылать мне в ЛС для претензии, что бы было видно номер партии и годности. Присылайте, разберемся.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Кофеман. Элитные сорта кофе, чая, сиропы. Отзывы

Сообщение Инна Дива » 13 дек 2022, 15:20

Джемма писал(а):
Инна Дива писал(а):
Джемма писал(а):
Инна Дива писал(а):Заказала варенье из роз Иджеван. Очень ждала его.. И прям с первой ложкой варенья вытянула красивый женский волос.. Это было, конечно, вообще неприятно. Но варенье очень вкусное.

Здравствуйте! Это конечно разовый случай, обязательно напишу поставщику.

Ну случай мне попался из ряда вон... Доедая банку наткнулась на улитку... Да, претензия сан гигиены огромная в моем случае :(

В банке с чем улитка? Какой товар куплен? Я у них постоянно покупаю разные товары несколько лет, такого ни разу не встречала, нужно сразу делать фото и высылать мне в ЛС для претензии, что бы было видно номер партии и годности. Присылайте, разберемся.

Да в той же банке с вареньем из роз. Это все богатство мне досталось из одной, как говорится, тары. Всё фотки я приложила к своему отзыву. ;;)
Но варенье заказала ещё раз. Надеюсь, что со следующей банкой мне больше повезет :-*

Инна Дива
Знаток SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2