FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Маэстро 46неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Amra » 31 янв 2020, 22:48

Дорогие Участники, делимся отзывами, рецептами и вопросами тут
:ymhug:


➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

А во вложении рекомендации по приготовлению выпечки от ПОСТАВЩИКА. Очень интересно! L-)
Вложения
Протокол Инструктажа по выпечке.doc
(50 Кб) Скачиваний: 110
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Руна » 31 янв 2020, 23:06

Буду первой :) Заказывали Голубцы из индейки и Сочни 100г., 3шт/уп
Сочники не успела сфотографировать,очень быстро скушали пока тепленькие(выпекала их в духовке)
Голубцы понравились,не жирные,капуста хорошо проварилась,буду заказывать ещё.Спасибо за вкусную закупку (отличный вышел ужин с десертом) @};-
Вложения
отзыв.jpg
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744
Понравилось: Amra, Лира

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 01 фев 2020, 17:17

Получили заказ, быстренько разморозила в СВЧ пирожок с капустой - восхитительно, я ваша покупательница надолго! Единственное - чуть бы побольше начинки.
Возникли вопросы: несоответствие картинок в каталоге с полученной продукцией. 1. Пицца на фото открытая, мне пришла в виде чебуреков. Ее так и выпекать, пирожком? 2. Курнички на фото круглые, я рассчитывала получить по 1 курнику весом 300 гр на порцию, вместо этого в лотке 4 крошечных продолговатых пирожка.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Amra

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 02 фев 2020, 22:20

Хочу оставить свой отзыв, пока попробовали пельмени "Сибирские" очень вкусные, котлеты говяжьи, сегодня выпекала закрытые пиццы и слойки с яблоками, пальчики оближешь!!! Будем еще пробовать фрикадельки, манты с/г с картошкой и другую выпечку. От закупки в восторге, все очень вкусно и цены приемлемые, ждем новый выкуп ;) . Анна спасибо за вкусную закупку @};- @};- @};-
Вложения
20200201_143041.jpg
20200202_154834.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63
Понравилось: Amra

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Amra » 02 фев 2020, 23:45

ЛИЗОНЬКА писал(а):Получили заказ, быстренько разморозила в СВЧ пирожок с капустой - восхитительно, я ваша покупательница надолго! Единственное - чуть бы побольше начинки.
Возникли вопросы: несоответствие картинок в каталоге с полученной продукцией. 1. Пицца на фото открытая, мне пришла в виде чебуреков. Ее так и выпекать, пирожком? 2. Курнички на фото круглые, я рассчитывала получить по 1 курнику весом 300 гр на порцию, вместо этого в лотке 4 крошечных продолговатых пирожка.

Добрый вечер. На сайте не было всех фото, поэтому что-то брала из интернета, буду поправлять картинки (и наименования тоже кое-где нужно уточнить) Пицца оказалась как кальцоне, закрытая, выпекать да, как есть.
Курнички круглые тоже с интернета, но и в полуфабриктах они именно круглые, после выпекания очень надутые, полные начинки. А вот в лоточке не смогла даже сфоткать, они закрыты и упакованы, если Вы успели, пришлите фото, вставлю реальную картинку на этот лот :ymblushing:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Машуня2013 » 03 фев 2020, 09:42

Пельмени "Русские" гов/свин 0,45 кг лоток, не понравились, начинки мало, явно механической обвалки (есть какой-то специфический привкус), тесто неплохое, конечно, но очень толстое, соотношение начинки с тестом примерно 20-30/80-70, имитация ручной лепки на аппарате. Не пробовала еще куриные пельмени и вареники с творогом, которые тоже заказала, но оптимизма уже не испытываю, к сожалению. А так хотелось... Хотя цена низкая, что собственно говоря, хотела-то...

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Лира » 03 фев 2020, 12:09

Добрый день!
Заказывали на пробу слойки с разными начинками. Пока попробовали только Слойка ананас 120г./шт и Слойка яблоко 120г./шт.
Слоечки вкусные. Пожалела, что мало заказала! :) Как нам показалось, больше похожи на домашние, чем на полуфабрикат.
Возможно, начинки чуть маловато, но это не критично. Обязательно поучаствую ещё.
Организатору - большое спасибо за вкусную закупку. @};- @};- @};-

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Amra » 03 фев 2020, 12:43

Спасибо за отзывы.
Я попробовала слойки с вишней и курники с сыром. Это очень вкусно. Принесла домой, положила на тефлоновый коврик, оставила на разморозку, но отвлеклась и немного передержала, они поднялись :D слойки прищипнула по краю пальцем, т.к. они хотели разойтись и открыться.
Смазала яйцом и в духовку. Получилось ооочень вкусно. Начинки больше, чем я в домашние могла уместить.
Фото прилагаю
Вложения
IMG_20200201_012811.jpg
IMG_20200201_010653.jpg
IMG_20200201_015941.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281
Понравилось: Frutella

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Olgyshka » 03 фев 2020, 15:18

Добрый день!
Пробовала пельмени с индейкой, сосиски в тесте(сосиски качественные), слойки с ветчиной/ сыром и самсу. Сказать, что вкусно-ничего не сказать. Всё просто умопомрачительно вкусно!!! Давно не ела продукцию домашнего производства, особенно самса и пельмени. Спасибо Организатору за качественную закупку :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Olgyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:34
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Amra, Лира

Re: Полуфабрикаты Маэстро. Домашний вкус. Отзывы

Сообщение Танчита841b » 03 фев 2020, 15:42

1)Пицца "Класическая" 100гр/шт-пришла тоже как чебурек, ее испекла, моим никому не понравилась, внутри только чувствуется огурец и дешевая колбаса. Но в защиту их могу сказать одно-тесто хорошее, слоеное, но такие второй раз бы не взяла.
2)Сосиска в слоеном тесте "МД" 180г, 20 шт/уп-пекла одновременно с пиццей, почему то получилось тесто сырее, но само тесто вкусное, сосиска ничего особенного, за свою цену 111р за 3шт не стоит совсем своих денег, это мое мнение.
Пока тут нравится только само тесто , его бы брала отдельно. Но еще ждут пельмени, сочни, надеюсь они будут вкуснее.

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2