FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Pollin » 24 июл 2017, 04:56

Доброй ночи! В хинкалях хвостик не едят, по крайней мере на их родине, за него их берут, поэтому там так много теста)).
У элементарного, казалось бы, блюда имеется свой собственный свод правил по поеданию, причем они довольно строго соблюдаются.

Как правильно:

Дайти хинкали немного остыть. Возьмите его за «хвостик», надкусите и выпейте бульон, который есть внутри. Затем следует положить хинкали в рот целиком и наслаждаться вкусом. Если размеры хинкали (или рта) не позволяют вам сделать это, можете есть в несколько укусов, традиции это не приветствуют, но и не осуждают.

Так делать нельзя:

ни в коем случае не используйте нож и вилку, хинкали едят только руками;
не хватайте горячие хинкали, вместо удовольствия от вкусного бульона получите ожог ротовой полости;
не позволяйте хинкали остыть, есть холодные хинкали — дурной тон;
не закусывайте хинкали хлебом, это самостоятельное блюдо;
не съедайте хвостик;


Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 30 июл 2017, 19:50

Очень понравились блинчики с творогом, вкусные, начинка свежая и не в виде творога, крупинками, а как творожная масса. Домашние тоже в восторге!
Мои любимые чебуреки с сыром и грибами последние 2 раза приезжали пересорт - вместо этой начинки курица с сыром, видимо ... тоже, кстати, вкусно!
20170730_184031.jpg

Screenshot_2017-07-30-19-47-48-1.png

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Juliette » 01 авг 2017, 00:44

Заказывала пельмешки с куриным фаршем и голубцы, ну очень вкусные. Муж даже не понял, что голубцы покупные ;) А я и не стала раскрывать тайну :)
Еще попробовала чебурек с грибами, необычный вкус, но мне понравилось, буду заказывать еще. Спасибо Организатору за закупку @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Valkyr » 02 авг 2017, 09:44

Заказываю здесь выпечку - слойки, штрудели. И ещё вареники с картошкой и грибами. Вареники классные, не разваливаются, тесто тонкое, начинки много и она вкусная.
Штрудели вкуснющие, семья в восторге от свежей горячей выпечки. Один минус - маргарин в составе (но наверное без маргарина слоёное тесто и не найти сейчас магазинное).
В этот раз со штруделями интересная история. В начинке подмешан изюм (хотя в составе на этикетке его нет). Ну ладно яблоки+изюм неплохо сочетаются и по цене примерно одинаково стоят, но клубника+изюм - это они не очень хорошо придумали. Я понимаю, что экономика должна быть экономной, но не в таком же виде... Зато штрудель с вишней - с кедровыми орешками. Вкусно и полезно!

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 03 сен 2017, 11:15

Набрала всякой всячины.Пока попробовали зразы с грибами и пельмени куриные.Зразы готовила на даче в мультиварке.Очень даже неплохие по вкусу,съели с удовольствием.Пельмешки тоже понравились,буду брать ещё.Спасибо за вкусняшки.

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение simakisina » 04 сен 2017, 21:26

Да,в прошлый раз очень неудачно все взяла с индюшкой.Больше не буду сама и не советую никому.
Шкурка толстенная до неприличия.Даже не проваривалась.И вообще сомнения берут,а индюшка ли там?Так мяса было мало.
А вот с курочкой все шкурки у пельменей в меру толщиной.А начинка ,как уже писала очень вкусная.Голубцы особенно здесь люблю брать.Пусть иногда и 2 листка накручено,но вкусные и тонкие.Потому.как фарш куриный очень вкусный и свежий,не жирный ,без хрящиков.Риса тоже мало совсем,если он вообще там есть.Почти диетические.Особенно для диабетиков и всех,кто бережет свою фигуру советую эти голубцы.
Диме спасибо,что занялся для тольяттинцев вкусной закупкой.
ОКТЯБРЬ
Дописываю здесь же след .отзыв.
Т.К снова в октябре взяла голубцы и пельмени куриные.Вполне приличный вкус.Нам нравится.
Последний раз редактировалось simakisina 14 окт 2017, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение ЭнергоТехКомплект » 12 сен 2017, 21:30

Добрый всем)
Блинчики вкусняшки ВСЕ, голубцы очень вкусные для покупных, самса с инюшкой хороша...Неплох пирог с индюшкой)
А вот люляки - перца столько, как дракон огнем дышишь! Почему столько перца? Есть мысли.....

Аватара пользователя
ЭнергоТехКомплект
SP Покупатель
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 13 сен 2017, 14:08

ШтурманТаня писал(а):Набрала всякой всячины.Пока попробовали зразы с грибами и пельмени куриные.Зразы готовила на даче в мультиварке.Очень даже неплохие по вкусу,съели с удовольствием.Пельмешки тоже понравились,буду брать ещё.Спасибо за вкусняшки.

Готовила в мульте голубцы,сосиски.Вкусно,понравились.Жаль,что закупка долго собирается...

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Тритон » 13 сен 2017, 15:41

ШтурманТаня писал(а):
ШтурманТаня писал(а):Набрала всякой всячины.Пока попробовали зразы с грибами и пельмени куриные.Зразы готовила на даче в мультиварке.Очень даже неплохие по вкусу,съели с удовольствием.Пельмешки тоже понравились,буду брать ещё.Спасибо за вкусняшки.

Готовила в мульте голубцы,сосиски.Вкусно,понравились.Жаль,что закупка долго собирается...

Тольяттинцы, активизируемся давайте! Поставщик готов возить заказы хоть каждую неделю, но сами понимаете, если менее 15000р будет заявка, то большая часть дохода уйдет на доставку, это не интересно поставщику. Все вкусненькое! Морозильники есть и в Метелице и в Юности. Заказы от прибытия до получения могут храниться в офисах Метелица и Юность до 3-х суток! Все для вас! :ymhug: @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235
Понравилось: Akoolina

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Vivean » 18 сен 2017, 15:36

В очередной раз брала котлету чикенсбругер - очень вкусно как всегда :ymhug:

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113427
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2