FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Elena6375 » 15 мар 2014, 22:22

Сегодня получила свой первый заказ - пельмени, котлеты по-киевски и фрикадельки. Я в восторге :x ! Пельмени уже отчаялась найти вкусные в магазине, брала и самые дорогие марки, все равно не то. А здесь и тесто вкусное, и мясо ароматное, и главное - жира лишнего нет. Котлеты по-киевски свеженькие, нежные, вкуснейший ужин был готов почти мгновенно. Спасибо Организатору за такую прекрасную закупку, буду заказывать постоянно! @};-

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение bevag » 17 мар 2014, 19:43

Нам еще очень понравились вареники с картофелем и грибами! Как домашние! :x

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение samboruk » 19 мар 2014, 12:08

Блинчики с вареной сгущенкой замечТательные!) оооооочень вкусно) но и с клубникой и с вишней очень хороши, на начинке не экономят, много и сытно!) :-bd

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение liz » 21 мар 2014, 12:40

Тоже забрала свою первую закупку полуфабрикатов.Но попробовали только блинчики с клубникой пока.Скажу сразу-ничего вкуснее я не ела из покупных.Это самые вкусные натуральные нежирные блинчики с НАТУРАЛЬНОЙ ЦЕЛЬНОЙ клубникой внутри!Всю упаковку слопали с ребенком на двоих.Папа не успел к раздаче,о чем очень пожалел.Ну да ладно,сегодня ему точно достанутся медальоны из этой закупки.Будем пробовать дальше.Участвовать еще будем обязательно!

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Курнос@я » 26 мар 2014, 14:05

Попробовали: Ножка фарширов.грибами те что за 250р просто ум отъешь!!! ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!! МММММММММММММММ!!!! хочу еще чего нибудь попробовать теперь уже смелее! качество отличное проверили :-bd
Организатору отдельное СПАСИБО за оперативность и полное информирование! :x сразу спланировали когда забрать!

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение nikita2012 » 01 апр 2014, 10:33

Все,что брала, свежее и натуральное.Даже калории проставлены.Здорово время экономишь...
Брала пельмени,голубцы и манты,т. е. то,что делать канительно.
А голубцы понравились,риса почти нет.Начинки не очень много,но зато полностью мясная.Капуста очень свежая,не перемороженная.
Я просто отваривала. Манты и пельмени...Ну конечно дома у мантов и пельменей я делаю тесто потоньше.Так потому и очень редко делаю... :D
В фарше ничего лишнего нет-это точно. В мантах мясо рубленое с луком,немного на мой вкус соли многовато.Делала на пару.Короче, покушали вкусно и быстро.
Остальное написала в личку Организатору...
Пельмени пока еще не пробовали.
Хочу спросить про киевские котлеты.Они из прокрученного мяса или нет?

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Miheya » 01 апр 2014, 20:24

nikita2012 писал(а):Хочу спросить про киевские котлеты.Они из прокрученного мяса или нет?
в 12м выкупе брала на пробу киевские, там мясо с ножки, завернута начинка и на косточке это все. Мне показались солоноваты... Муж не заметил такого :D

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Fiesta » 02 апр 2014, 14:42

Добрый день, а как готовитб котлеты? Просто греть в микроволновке? Честно говоря расчитывала на инстоукцию

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Miheya » 02 апр 2014, 14:53

Fiesta писал(а):Добрый день, а как готовитб котлеты? Просто греть в микроволновке? Честно говоря расчитывала на инстоукцию
Здравствуйте! Котлеты разморозить и готовить как котлеты :D Если серьезно, то какие именно у вас котлеты, может какие ньюансы подскажу.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение svarst » 02 апр 2014, 17:42

Много чего попробовали, лучше всего понравились наггетсы, медальоны, манты, пельмени, хинкали, курники, вареники тоже ничего, хоть и постные. Блинчики тоже вкусные, ножки и киевские не поняли. На этом и остановились. СПАСИБО!

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2