FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение оля е » 22 май 2017, 19:08

Добрый вечер, в прошлой закупке заказывала голубцы из индейки и курицы. Мне показалось мяса маловато))) но съедобные!!! Вчера забрала котлеты нежные и биточки (ленивые голубцы). Очень понравилось и то и то, все вкусное и свежее!!! Спасибо за закупку @};-

оля е
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: zoloto17

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Vivean » 30 май 2017, 08:57

Брала котлету чикенсбургер - семья в восторге, очень вкусная, сочная, в итоге вот что получилось :ymblushing:

Изображение

Буду брать еще :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113711
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Кателина » 30 май 2017, 17:47

Заказывала Лоранский пирог яблоко-вишня с творогом (850гр). О-очень всем понравился. Тесто в нем песочное, начинки достаточно, в меру сладкий, не приторный. Очень удобно иметь в морозилке к приходу неожиданных гостей. Однозначно закажу еще.
Наталье спасибо. @};- @};- @};-
Фото сделать не успела, все умяли. :)

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11549
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение КошельОк » 16 июн 2017, 23:43

Я так торопилась домой со вкусностями, что забыла второй пакет со слойками :)) :)) :))
Лоранский пирог яблоко-вишня с творогом (850гр) ВЕЩЬ!
Правда он у меня весь потек, но съели ложками начисто. Спасибо!
Кателина писал(а):Заказывала Лоранский пирог яблоко-вишня с творогом (850гр). О-очень всем понравился. Тесто в нем песочное, начинки достаточно, в меру сладкий, не приторный. Очень удобно иметь в морозилке к приходу неожиданных гостей. Однозначно закажу еще.
Наталье спасибо. @};- @};- @};-
Фото сделать не успела, все умяли. :)

Подскажите сколько его держать нужно в духовке???

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Кателина » 17 июн 2017, 13:42

КошельОк писал(а):Подскажите сколько его держать нужно в духовке???

У меня духовка "с характером" :) , поэтому, чтоб не пригорел низ, держала долго на небольшом огне (170-180 град.). Не засекала, но минут 40 наверное, потом на минимуме минут 10.

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11549
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Genuss » 19 июн 2017, 13:08

Доброго дня! Пельмени куриные хорошо пошли! ;) Советую однозначно!
Аватара пользователя
Genuss
Гуру SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 03 июл 2017, 16:43

Брала манты из курицы, очень вкусные, нежирные, уже съели :( + Отдельное спасибо Организатору за внимание, скорость, вкусность @};- @};- @};-

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Акелла » 14 июл 2017, 22:09

Муж сегодня забирал заказ. Слойки с вишней были размороженные. Почему неправильное хранение? Раньше такого не было. если бы забирала сама, то не взяла бы.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 16 июл 2017, 17:15

Акелла писал(а):Муж сегодня забирал заказ. Слойки с вишней были размороженные. Почему неправильное хранение? Раньше такого не было. если бы забирала сама, то не взяла бы.

Добрый день!
свой заказ забирала 14.07 - все было заморожено :-? Обязательно уточню и отпишусь вам!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение simakisina » 23 июл 2017, 20:56

Расстроилась и почувствовала себя обманутой в этот раз.Потому,что брала третий раз и оставалась всегда довольна.Прошлые разы брала куриные пельмени и манты ,2 раза голубцы.
Причем ,если капусты и было лишнего,а мяса маловато,то я люблю капусту и она полезна мне .Фарш вкусный очень даже был,свежий...
В этот же раз брала хинкали и пельмени из индейки...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.Берите уж курицу,тем более думается ,что и в тех и других куриный фарш возможен.
Никогда и нигде я не покупала такого страшного вида и качества хинкали.Толще теста никогда не было еще ни у одних хинкали и тем более пельменей...Ну я же и раньше их брала не раз.......
В этот же раз что случилось?В моей порции мяса в пельменях было не более 20%.Толщина теста 3мм.В двух пельмешках вообще были только следы мяса.Если мы берем не глядя здесь,то это не значит,что можно обманывать.
В конце концов существуют ГОСТЫ на пельмени.Мяса по ГОСТУ должно быть 50%.
Хинкали еле проварились.От того, как замешано тесто, зависит готовый результат. Оно должно быть эластичным, мягким и не рваться. Здесь же тесто очень толстое и рвется даже не доварившись,видимо и яиц пожалели.А уж как слеплены хинкали! Бульона внутри вообще не было,все впиталось в рыхлое непромешенное тесто.
Прямо стыдно было на стол ставить.Больше мне мои брать не велели продукцию с индейкой и хинкали...
Прочитала,что больше в Тольятти не будут делать закупки.Так решили напоследок нас так кинуть?
Конечно, не Организатор виноват.
Вложения
image (2).jpg
Последний раз редактировалось simakisina 04 авг 2017, 11:28, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2